PDA

Просмотр полной версии : по поводу "ЛЛ"


Nerp
05.11.2006, 17:39
ну я Вите все залажу!!! ой держитесь...
зная причины удаления вашего клана, становится мне тошно...
полный НЕ РЕСПЕКТ вам товариши...
ну я вырвусь в москов, и Витю захвачу, скажу все что о вас думаю... тока не тут а в реале...

Between Angel And Devil
05.11.2006, 17:42
Да, очень жалко что клан распался... Очень сильный клан и самый сильный соперник для нас... Удачи в реале тем, кто последует за Соджером..

Сэр Вершитель
05.11.2006, 17:46
Поподробнее можно?

Between Angel And Devil
05.11.2006, 17:54
Поподробнее можно?Подробнее некуда, клан расформирован, но причины и т.д. - вам не обязательно знать, если глава решит сказать - он скажет сам.

Nerp
05.11.2006, 17:57
Подробнее некуда, клан расформирован, но причины и т.д. - вам не обязательно знать, если глава решит сказать - он скажет сам.
+1

Маг Древности
05.11.2006, 18:21
Большой НЕ респект солджеру

W_I_T
05.11.2006, 18:29
Если причина в том о чём Я знаю,то прсто нездержались и всё....

Nerp
05.11.2006, 18:43
Большой НЕ респект солджеру
не только ему, но и Вазу тоже...

Icecrusher
05.11.2006, 18:59
Большой НЕ респект солджеру
+1

FreAK_ThE_MiGhTy
05.11.2006, 19:01
а толку тут тему обмусоливать ... если подробностей не говорите ?
В аську чтоли трудно нереспект сказать ?
Вытащили на общее обозрение - так говорите до конца тогда, а то просто так нереспекты не выдаются.

g0dLik3
05.11.2006, 20:34
плз ненадо этого... я хотя тоже не поддерживал расформирование ...
НО причины есть и имхо весомые ...

FreAK_ThE_MiGhTy
05.11.2006, 20:37
о каком расформировании вы говорите ? весь состав же в когорту перешел и ауксилу... из 3 кланов сделали 2 ... разница ?

g0dLik3
05.11.2006, 20:40
ну они все программно перенесены ;)
посмотри на последнее посещение хаддана людьми из ЛЛ
люди ушли, просто никто этого не заметил

Дара
05.11.2006, 20:42
плз ненадо этого... я хотя тоже не поддерживал расформирование ...
НО причины есть и имхо весомые ...

конечно весомые

Лукавый
05.11.2006, 20:55
нерп ты зачем тему открывал??? все причины никогда никто не скажет, а вот пофлудить всегда найдутся желающие
З.Ы. Никого конкретно не считаю флудером, но тема - пустышка!

Nerp
06.11.2006, 00:16
нерп ты зачем тему открывал??? все причины никогда никто не скажет, а вот пофлудить всегда найдутся желающие
З.Ы. Никого конкретно не считаю флудером, но тема - пустышка!
тему открывал, для тех кто посвещён в причины...
открывал ражи осуждения, член их клана даже незнает о случившимся.
зы. моглибы и не расформировываться, чтобы был шанс вернутся. предрекаю массовые входы из кагорты народа. мало того, вполне вероетно небезызвесный клан вернётся к жизни. вот тогда вы вспомните о теме, а пока можите щитать пустобрегством и тп...

HELLHUNTER
06.11.2006, 00:20
тему открывал, для тех кто посвещён в причины...
открывал ражи осуждения, член их клана даже незнает о случившимся.
зы. моглибы и не расформировываться, чтобы был шанс вернутся. предрекаю массовые входы из кагорты народа. мало того, вполне вероетно небезызвесный клан вернётся к жизни. вот тогда вы вспомните о теме, а пока можите щитать пустобрегством и тп...
ИМХО Серег для тех кто посвящен можно было все и на ЗФ обсудить.Нафига это выносить на всеобщее обозрение?

g0dLik3
06.11.2006, 00:33
тему открывал, для тех кто посвещён в причины...
открывал ражи осуждения, член их клана даже незнает о случившимся.
зы. моглибы и не расформировываться, чтобы был шанс вернутся. предрекаю массовые входы из кагорты народа. мало того, вполне вероетно небезызвесный клан вернётся к жизни. вот тогда вы вспомните о теме, а пока можите щитать пустобрегством и тп...
ты сам не посвящен в причины ;)

Chester
06.11.2006, 00:56
Угу(жаль(Люди уходят из игры...подмечено верно...

solD1Er
06.11.2006, 01:12
Вообще, очень не понравились тут высказывания "сокланов". Кто-то просто похоже забыл, благодаря кому он стал 23 лвл и благодаря кому он вообще главой остался. И другой, который один раз кинул клан, потом был принят обратно без лишних слов, хотя нихера для клана не сделал. Приятно слышать "благодарности" людей, которых возвели совместными усилиями на вершину с которой теперь они поливают ядом тех, кто им помогал. Ну ладно, оставим все на их совести.

Топ по определению провокационный, поэтому модераторов прошу обратить внимание на это.

Причины на расформирования ЛЛ были и веские.

А вообще, фрик прально написал. Ну было 3 клана, стало 2. Ушел тока солдир, т.е. я. Надоело мне главенствовать, вот я и отдал главенство другому человеку (который тут же меня грязью облил). Вот и все. Не прикалывает, что название сменилось с ЛЛ на ПК? Ну, тут вам ничем помочь не могу.

favor1t
06.11.2006, 01:52
да ушли из игры, вот и все. Все цели сделаны. Нет цели в игре. Где великие сражения? Где воинствующие кланы? Бьем какую-то мелочь, какой интерес?

Chester
06.11.2006, 01:55
да ушли из игры, вот и все. Все цели сделаны. Нет цели в игре. Где великие сражения? Где воинствующие кланы? Бьем какую-то мелочь, какой интерес?
+1,склонов нет - нет цели...

Nerp
06.11.2006, 02:34
ИМХО Серег для тех кто посвящен можно было все и на ЗФ обсудить.Нафига это выносить на всеобщее обозрение?
потому как обидно, люди возамнили себя богами и тп. и бросили все... добились типа... немогу несогласится, сильный клан... БЫЛ! но теперь просто они сделали досвиданья... зачем почему, мне непонятно... ЛВД с помощью админов свалили, от так дабились... у меня слов нет просто на них... не все, но большинство людей в клане были норм... и мня просто взбесило это решение...

HELLHUNTER
06.11.2006, 02:52
потому как обидно, люди возамнили себя богами и тп. и бросили все... добились типа... немогу несогласится, сильный клан... БЫЛ! но теперь просто они сделали досвиданья... зачем почему, мне непонятно... ЛВД с помощью админов свалили, от так дабились... у меня слов нет просто на них... не все, но большинство людей в клане были норм... и мня просто взбесило это решение...
Серег ты это описываешь как конец света и всего живого на земле.Ничего такого неслучилось.Просто произошла небольшая рокировочка.Теперь Когорта основной клан,а Аксилия - дочерний.Вот и все изменения.Я уверен,что все кого туда перевели не лишили из прав которыми они обладали,будучи в ЛЛ и более того клан ничуть не потерял в боевой мощи.Он и сейчас может многим "дать прикурить".

Как уже написали выше некоторые просто вылили на моего друга кучу грязи ни за что.

freak02
06.11.2006, 03:41
потому как обидно, люди возамнили себя богами и тп. и бросили все... добились типа... немогу несогласится, сильный клан... БЫЛ! но теперь просто они сделали досвиданья... зачем почему, мне непонятно... ЛВД с помощью админов свалили, от так дабились... у меня слов нет просто на них... не все, но большинство людей в клане были норм... и мня просто взбесило это решение...

А када из-за тебя распалась Мория...и ушло много людей))) в последствии..некоторые потяряли интерес без клана...некоторые просто перестали играть...короч када сам говоришь , посмотри на своё прошлое..
Не в обиду...

solD1Er
06.11.2006, 13:11
Я не понимаю, нерп, у тебя вечный словесный понос чтоли? Ты язык за зубами не можешь держать, нет? Тебе что, принципиально, что ЛЛ стал называться ПК и из него ушел солдир? Или тебе выпендрится тут перед всеми хочется, какой ты знаток всего и вся?

От твоей вони уже на форум неприятно заходить.

solD1Er
06.11.2006, 13:20
И вообще, нерп, каким боком тебя касаются дела ЛЛ? А? Что ты вообще знаешь о нас? О решении роспуска? Зачем тебе вообще что-то понимать? Ты не способен просто физически осмыслить все это.

Еще раз для всех "уников" из песочницы нерпа: решили что значек черненький не красивый, а красивый красненький. И названия когорта поприкольней звучит чем легион. А у меня помимо хаддана еще есть реальная жизнь, представляете, да? И из всего этого вышло решение: сделать название поприкольней и значек покрасивше, а сам я отойду в реал пока. Все. Баста. Тему зыкрывайте.

Магистр Тамплиеров
06.11.2006, 13:52
На самом деле, это личное дело клана ЛЛ.

Between Angel And Devil
06.11.2006, 14:52
тема закрыта.

Вердикт по теме:
Nerp получает форумное предупреждение за провокацию на конфликт во всей теме. Это вроде третье форумное предупреждение, бан 3 дня.

solD1Er получает форумное замечание за переход на личности.