PDA

Просмотр полной версии : по поводу шахтыблеса,b кузни


SASHAD
14.12.2006, 12:18
:D вообщем идея проста. я считаю что в шахте должны копатся не токо ресы но и различный шмот например от учебного меча до амулета мира:D
конечно я понемаю чт значит ХНБ и возможно эта идея уже раньше предлагалась:cool:

допустим в шахте можносделать такое событие:) :Вы сильно увлеклись работой и не заметили как сковли точно такуюже вещь(не потратя ни одной прочности чертежа)

ну а с егерем:Долго блуждая по лесу вы вдруг оглянулись и увидели рядом с собой щит АО+3



P.S но эти сибытия конечно должн быть не частыми

Ali Gaga
14.12.2006, 12:22
это не просто ХНБ, а
ХНБ!!!!

Аякс
16.12.2006, 21:38
Тогда лучше такое сообщение
Вы шли по лесу и тут к вам подошел сайлас и подарил вам фул гот +4)

Лань Ви
21.12.2006, 18:53
А что, хорошая идея.... Вот копешь ты копаешь, а толку. Мя однажды ваще провели, сказали что духи пошутили. Всю выносливость забрали.... Я думаю, что должно быть какое-то вознагрождение за такой труд!!!!!

Eve dAlveidre
18.01.2007, 03:14
"допустим в шахте можносделать такое событие :Вы сильно увлеклись работой и не заметили как сковли точно такуюже вещь(не потратя ни одной прочности чертежа)"
допустим: так увлекся рудокопанием, что выковал доспех :D ржал.

но на самом деле, крупных "вещевых" событий несколько нехватает. пусть вероятность очень маленькая, азарта добавило бы.
и еще, скажем вероятность вне левельной находки "вы споткнулись и расшибли себе лоб об странный камень, вы видели когдато как такое продапали в магазине... найдено х ед. ресурса хадданий"

Andrea_Tozzi
18.01.2007, 04:14
а возможность найти кольцо добычи? азарта добавляет? пусть и вер-ть маленькая :D

INKUB
18.01.2007, 18:53
идея заманивает только потому что ХАЛЯВА;) ...а если подумать немного дольше представив что весь шмот мона буит подобрать все барыги без лавэ останутся..все почти 145000 человек будут копать чинить рубить лишь бы ожежду халявную найти....единственное что ещё ничё так эт насчёт "ВЫКОВАЛ ТАКУЮ ЖЕ ВЕЩЬ",хотя б чертёж покупать будут и процентность халявы поставить 5 на 100:rolleyes:

GArb
20.01.2007, 06:08
:D вообщем идея проста. я считаю что в шахте должны копатся не токо ресы но и различный шмот например от учебного меча до амулета мира:D
конечно я понемаю чт значит ХНБ и возможно эта идея уже раньше предлагалась:cool:

допустим в шахте можносделать такое событие:) :Вы сильно увлеклись работой и не заметили как сковли точно такуюже вещь(не потратя ни одной прочности чертежа)

ну а с егерем:Долго блуждая по лесу вы вдруг оглянулись и увидели рядом с собой щит АО+3



P.S но эти сибытия конечно должн быть не частыми


Нет, ну я не пойму, а почему вы так любите халяву? Ну, я понимаю, увеличить дроп или кол-во выкапываемых ресов, но почему ПРРАКТИЧЕСКИ ВСЕ (за небольшим исключением ) хотят все и сразу?
Попробуйте добиться всего сами, и поверьте, ваше же уважение к себе сразу увеличится, как и уважение других к вам.

MorganXL
20.01.2007, 08:23
Либо работайте до 7 пота, либо вкладывайте много реала и развлекайтесь...лучше закройте эту тему про халяву...а то не дай бог еще платный абонемент введут...ДОБИВАЙТЕСЬ ВСЕГО САМИ