PDA

Просмотр полной версии : Совершенствование магазинов на рынке Хаддана и удобство работы с ними


Маленький Мук.
11.03.2007, 13:59
Совершенствование магазинов на рынке Хаддана и удобство работы с ними

В дополнение к своей предыдущей темы «Отсутствие денег в магазинах на рынке» предлагаю следующее!

В дополнение к "зеленому и красному фанарикам" можно было бы установить НА ВИТРИНЕ МАГАЗИНА (чтобы не входить в сам магазин и не тратить на это время) небольшое ТАБЛО, на котором бы отображались ЦЕНЫ на скупку и продажу РЕСУРСОВ а под табло зажигались бы уже полюбившиеся многим "зеленые и красные ФАНАРИКИ", которые позволяли бы узнать, есть ли ДЕНЬГИ в магазине.


Еще одна безумная идея родилась в моей голове. Моя бурная фантазия придумала вот что -Было бы обалденно, если бы ВИТРИНЫ магазинов были ПРОЗРАЧНЫМИ и можно было бы видеть, весь товар и цены на товары, даже не входя в магазин. Рынок стал бы представлять из себя прозрачный лифт огромного небоскреба, когда ты медленно едешь с верхнего этажа на нижний или с нижнего на верхний, как кому нравится. Можно было бы даже как-то украшать эти витрины, в таком случае магазины не были бы такими серыми и безликими, как сейчас. Это было бы КРАСИВО и очень УДОБНО. но вот РЕАЛИЗУЕМО ли?)

Походы по магазинам на рынке хаддана стали бы не мукой как сейчас (к моему нику слово мука не относится))))), а приятной прогулкой, которую возможно по достоинству оценили бы прежде всего девушки

Маленький Мук.
11.03.2007, 15:01
Если перечитывая эту тему вы еще будете слушать пестню
Nelly Furtado -Say it Right восприятие от темы возможно несколько изменится



мона тут скачать
http://myzuki.net/modules.php?name=Downloads&d_op=viewdownloaddetails&lid=3706

Ларсен
11.03.2007, 16:44
Добрый маг и кудесник Маленький Мук опять открывает перед нами двери своих фантазий))

Значит на ТАБЛО будет БАБЛО, а вот кто лифт юзать будет? :D

А что, мне нравится идея, еще в витринах могут стоять симпатичные девушки и мило улыбаться, будет доп стимул зайти в магазин

Маленький Мук.
11.03.2007, 17:06
Ларсен родной извратил всю идею)))) вы пестню слушайте помогает восприятию)

Ларсен
11.03.2007, 17:53
Я нечаянно))
Да ведь красота то какая будет - небоскреб, красные и зеленые фонарики, прозрачные витрины, девушки... а еще панорама звездного неба, фейерверки... в общем полный релакс :D

Ласковая Тень
12.03.2007, 15:34
-1

Посети такие магазины как Афросиаб и им подобные по наполнению товаром. Этож какой длинны витрина получится? Как нынче список магазинов рынка? ))

Не нравится ходить наобум, пользуйтесь поиском у Штурма. Или у Пегасов. Вот вам и сводная витрина по искомому товару.

Soulbringer
12.03.2007, 16:32
Диалапщикам наверняка понравится.. шопинг займет некоторое время, которое можно будет уделить реалу.

королёк
12.03.2007, 16:44
это хорошая идея, не будет уходить много времени на походы по магазинам

Khashidius
12.03.2007, 17:19
И скоро на месте ларьков выростут Гипермаркеты ))))))))))

Сэр Вершитель
12.03.2007, 18:43
Маленький Мук. приятной походкой за пивом скорее... Ибо пока зайдёшь в и прогрузится всё уже можно будет пару бутылочек допить. + пожалей траффик людей:))