PDA

Просмотр полной версии : пора обновить кое что


друг
10.05.2007, 19:06
я считаю, или мне просто кажеться, но в башне магов в магазине начали кончаться товары для 1-7ливелов, да и нетолько. Вот недавно задумал я купить себе броню ученика...а упс её и нетути....Потом посохов там для первых ливелов неосталось(((. Можно конечно по базару побродить, но ведь новичкам которые на базар ногой бояться ступит как быть? иль скажем, побыстрому найти что то надо а нету. дак вот, моё предложение: пора сделать так сказать завоз нового товара, пусть и дешового китайского или дорогого американского, но сделать, а то уж магом чуть ли неголышом приходиться ходить, по крайней мере начальным ливелам.
заранее сыпасибо))))

Miroozdatel
11.05.2007, 05:03
Пользуйся поисковиком!!! :)

Ларсен
12.05.2007, 23:35
И почему интересно на базар идти боитесь? Иррациональный страх магазинов или боитесь что ограбят? Я вот сколько по базару ходил, ничего не случалось :confused:
Пользуйтесь поисковиком, неужели так сложно в поиске набрать? Вот проблемы у людей однако. :rolleyes:
И ни ливелам, а левелам или левлам.

Ласковая Тень
16.05.2007, 15:39
шмота мажеского на рынке полно. На любой левел. Или "ливел", как тебе будет угодно.

Satana777
16.05.2007, 15:42
Во-первых "ливел" неправильно сказано, правильно "лвл" или если на то пошло уровень.Во-вторых на базаре есть поисковик.А китайской или американской одежды не существует есть только хаддановская.

XLI
17.05.2007, 00:30
Во-первых "ливел" неправильно сказано, правильно "лвл" или если на то пошло уровень.Во-вторых на базаре есть поисковик.А китайской или американской одежды не существует есть только хаддановская.
Ну и в третьих: речь тут шла о другом поисковике.

Demonic Glyuk
22.05.2007, 23:41
И почему интересно на базар идти боитесь? Иррациональный страх магазинов или боитесь что ограбят? Я вот сколько по базару ходил, ничего не случалось :confused:
Пользуйтесь поисковиком, неужели так сложно в поиске набрать? Вот проблемы у людей однако. :rolleyes:
И ни ливелам, а левелам или левлам.

По базару боятся пройтись потому как цены там мало на что ниже, чем в госе...

воин просто воин
22.05.2007, 23:44
если нет у урзуса слабо пойти к али у него тоже есть эта бронь

Ищущий во Мгле
24.05.2007, 20:56
шмота мажеского на рынке полно. На любой левел. Или "ливел", как тебе будет угодно.
А как на счет шмота для критовиков? Не модов, а обычного х1, х2. Например мне для того чтобы одеться на 8 лвл в комплект Вепря х2 мне потребовалась целая неделя чтоб его купить и это при пользовании поисковиками Штурма и Пегасов. То нет шмота, то магазин закрыт, в общем сплошные проблемы

Ласковая Тень
30.05.2007, 02:00
А как на счет шмота для критовиков? Не модов, а обычного х1, х2. Например мне для того чтобы одеться на 8 лвл в комплект Вепря х2 мне потребовалась целая неделя чтоб его купить и это при пользовании поисковиками Штурма и Пегасов. То нет шмота, то магазин закрыт, в общем сплошные проблемы
Есть такой раздел... торговля называется. Пишешь туда чего тебе нужно, тебя сами найдут )

Ищущий во Мгле
31.05.2007, 23:32
Ага, а за это время можно будет поседеть и состариться, тем более что шмот нужен в тот же день, чтоб продолжать качаться, а не ждать у моря погоды!

ЖМоТИк
01.06.2007, 22:46
для этого есть поисковик!=)