PDA

Просмотр полной версии : с чего начать??????


Amofor
02.03.2006, 23:35
напоминаю козюльским описание даного раздела...................
"Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!"


такчто перванафинг нашим дрожайшим Солу и Аграрию
АГ - кста, какие прогнозы на озимые?
ну что тута написать можно окромя маразма тех кто есть, едять и бу гадитьб после той обильнойпищи.
потрут ведь... скажут как всегда .... ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ....
и чесно гря в даном конкретном случае бк правы, при этом как всегда ...... ибо это ток на словах "Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!. ценза неминуем и тута.
но если случиться чудо, и енто чуть задержиться...... пишите ваши наф иди понигирики тому что есть

agronom
03.03.2006, 08:49
во-первых, я думаю здравая половина Хаддана не поймёт, что ты тут написал
во-вторых, я не мешаю тут общацца, если тема имеет хоть какой-то смысл, твоя никакой, или я его не понимаю...

Y-W-R-A
03.03.2006, 13:41
Я если честно не врубился....Короче я щас за пивом сбегаю и вернусь прочитать это сообщение...

XAOC
03.03.2006, 15:58
опаньки. я все понел из написанного. значит, я нездоровая половина хаддана :)

Amofor
03.03.2006, 17:11
во-первых, я думаю здравая половина Хаддана не поймёт, что ты тут написал
во-вторых, я не мешаю тут общацца, если тема имеет хоть какой-то смысл, твоя никакой, или я его не понимаю...
чистил ты, чистил мя в беседке. так что плз незавирайся

Amofor
03.03.2006, 17:18
ну чтож, либо все всем довольны либо насам деле пиво мало пьете :)
такая например тема -
адвакатуру ввели, услуги адвоката "возмездны", инквизиция приступила к сбору денег за свои функциональные обязаности при этом отказываясь ввести материальную ответственость за свои неправомерные решения.
ваше отношение к сложившейся ситуации?

еще тема-
при рассмотре жалобы существует жёсткое правило - если сабж непотеме автор может схлопатать наказание вплоть до форумной молчанки. однако оказывается что и тут инки могут загрыть глаза на происходящие по личным соображениям. пример дело о разблоке Хана Соло.

пишим пишим пока Агр за ластиком ходит :)

Артемис Энтрери
03.03.2006, 21:00
напоминаю козюльским описание даного раздела...................
"Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!"


такчто перванафинг нашим дрожайшим Солу и Аграрию
АГ - кста, какие прогнозы на озимые?
ну что тута написать можно окромя маразма тех кто есть, едять и бу гадитьб после той обильнойпищи.
потрут ведь... скажут как всегда .... ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ....
и чесно гря в даном конкретном случае бк правы, при этом как всегда ...... ибо это ток на словах "Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!. ценза неминуем и тута.
но если случиться чудо, и енто чуть задержиться...... пишите ваши наф иди понигирики тому что есть

Что там мне адрессовано,не могу понять???

agronom
03.03.2006, 21:40
Амыч, я твои темы удолял из ОБЩЕГО форума, а не беседки, хотя если бы такие же в беседке создал, тоже удалил бы, ибо они оскорбительные и провокационные :)