PDA

Просмотр полной версии : бонус комплекта.


Басилевс
14.09.2007, 20:53
надо сделать что бы если комплект одет весь(полностью )
одного типа то довался какой то бонус например:
если комплект неба одет полностью дает 40 уход от атаки, 20 точность
10 парирование и 50 хп

toliur
14.09.2007, 22:22
хоть это и из другой РВС, но бонус был бы неплох, по крайней мере будет стимул одеть комплект

Mr.Oracul
14.09.2007, 22:44
я примерно полгода назад предлагал это. идея умерла

Мертвый Ловкач
14.09.2007, 22:56
2 Оракул

Ты не один предлагал, эти темки часто создают...

2 аффтар

было бы неплохо конечно... но мне кажется все равно не введут ХНБ)) Да и не думаю что люди ходящие с топорами АО будут полностью в ОА одеваться и наоборот.. с уворотами та же шняга.. вот с магами прокатит))

BaD Bomb
14.09.2007, 23:04
=))ыыыыы
аффтар я согласен НО
ты ето схалявил с www.ganjawars.ru (http://www.ganjawars.ru)
поэтому ненадо...
РВС сорри

ЖМоТИк
14.09.2007, 23:09
=))ыыыыы
аффтар я согласен НО
ты ето схалявил с www.ganjawars.ru (http://www.ganjawars.ru)
поэтому ненадо...
РВС сорри
необязательно ещё с двара и троецарствия

Одиночный Волк
14.09.2007, 23:23
+1, а то попрывыкали носить сборные комплекты

-Димончик-
14.09.2007, 23:24
прикольно было бы

+1

Хоть какойнить бы бонус от полного комплекта

Carmagedone
14.09.2007, 23:25
надо сделать что бы если комплект одет весь(полностью )
одного типа то довался какой то бонус например:
если комплект неба одет полностью дает 40 уход от атаки, 20 точность
10 парирование и 50 хп
Мечтать не вредно.НО, ближайшие 6месяцев такого не будет, это я тебе гарантирую на 100%

Ling
14.09.2007, 23:27
необязательно ещё с двара и троецарствия
Все они друг у друга воруют , а Хаддан уникален!!:D :D

BaD Bomb
14.09.2007, 23:29
Это же нарушение Автроских прав!!!!
все же помнят случай с Дюкеем и Мартусом?

Папаша
15.09.2007, 00:25
этого НИКОГДА не будет
обьясню
Вы предлагаете, что-бы все одели комплект?
а кто-ж тогда будет покупать арты (читай давать админам на хлеб с красной икрой) и этим убивать себе возможность получения такого бонуса?

toliur
15.09.2007, 00:30
этого НИКОГДА не будет
обьясню
Вы предлагаете, что-бы все одели комплект?
а кто-ж тогда будет покупать арты (читай давать админам на хлеб с красной икрой) и этим убивать себе возможность получения такого бонуса?
мы за чистоту комплекта.
(с) Maelstorm

XTRAN1C
15.09.2007, 00:34
:) +1

Nicolas
15.09.2007, 00:39
Смотрим нынешнюю ситуацию... Сейчас самый последний шмот - Небо и Охотник. НеРЕАЛьщику - это самый крутой комплект. То есть, одевая его, он становится мегаотцом с таким бонусом и смысла покупать Гот. шмот просто нет.

Кериам
09.11.2007, 17:01
этого НИКОГДА не будет
обьясню
Вы предлагаете, что-бы все одели комплект?
а кто-ж тогда будет покупать арты (читай давать админам на хлеб с красной икрой) и этим убивать себе возможность получения такого бонуса?
Нефига. ПРосто дадут ... большой бонус комплекту артов:)

Кериам
09.11.2007, 17:02
Только как быть с алмазным и золотым?:)

-Black raven-
09.11.2007, 18:22
Нефига. ПРосто дадут ... большой бонус комплекту артов:)
ты хоть видел фулл экзота/гот'а?я буду долго ржать,если 20+ его оденет вместо +3/+4охота/небо....:D
c 20 лвл тока некоторые артовые шмотки действительно "вкусны":)

Огненый демон
09.11.2007, 18:24
Давайте лучше тем у кого будет почти полностью(искл.кольца.(потому что многе захотели бы носить кольцо первых и равновесия),оружия клана )Щкомплект будет бонус к чему нибудь.

Огненый демон
09.11.2007, 18:30
Я думаю что для бонуса нужно только броня,шлем,ботинки,оружие(щит),штаны,серьги,перчат ки и браслеты.В случае с кольцами,я счиатю не обезательно...Потому что к примеру кольцо первых будет давать намного больше приемуществ ,чем кольцо комплекта,и многие захотят носить его.Так же искл. если это броня инквизиции,или оружие,ювилирка или броня клана.+1 полностью согласен

АСК
09.11.2007, 18:30
Ну вобщето это взято из всяких линеек и вов'ок. Там где КУЧА разного шмота. Если это было как то актуально до введения шмота 15+ то при одном комплекте для класса сейчас, это мягко говоря лажа. Вот когда будет на уворота(крита/танка/магов) штук по пять комплектов, тогда и можно будет поднимать тему. А пока... :rolleyes:

Зы. Насчет артов, можно их представить в виде Джокера. Типо ко всему идут. ;)

ЗЗЫ а сколько надо поломать голову, чтоб ни одна шмотка из предпологаемых новых комплектов не выбивалась из нормы. А то могут появиться миксы, которые заткнут за пояс все бонусы комплектов. И тогда, поверь мне, опять будет инкубатор, как был с миксом из старого нефрита/провида.

Кериам
09.11.2007, 18:34
ты хоть видел фулл экзота/гот'а?я буду долго ржать,если 20+ его оденет вместо +3/+4охота/небо....:D
c 20 лвл тока некоторые артовые шмотки действительно "вкусны":)
Я то видел, а ты видел кому я отвечал и на что?:)

DarkFlame
09.11.2007, 18:36
Забавно конечно, но слишком избито..
Лучше ещё несколько комплектов и набирать вещей :)

Огненый демон
09.11.2007, 18:42
Ну а чем плох бонус к комплекту?Правда такие комплекты как паука и экзотичиский и еще какой то ...Трудно собрать!Хотя я видел чела 5 лейвала с доспехами пука,мечами паука,и кольцами паука!

Angwar
09.11.2007, 18:50
смысл был бы сделать бонусы не только за комплект, но и за количество вещей надетое из этого комплекта....есть к примеру в Данжен Сидж 2 ( не рвс) ))...хочешь иметь большой бонус: надевай весь комплект, нехочешь - миксуй....тада может и другие миксы появяться, а не стандартные, как сейчас.....и сделать то же самое для артовых комплектов...тада бы появился спрос на вещи из комплекта, которыые в данный момент не пользуются спросом из-за небольших отличий от стандарта.....и админам хорошо и нам разнообразие)

-Black raven-
09.11.2007, 19:01
Я то видел, а ты видел кому я отвечал и на что?:)
видел-видел. и ещё раз говорю, что такого никогда небудет;)

chudik El Magnifico
09.11.2007, 19:12
я думал это кто то апнул тему от января.. или от марта... а может от мая? не помю. Но я и сам такую создавал ))
Это наверно 6 или 7 тема за ме существование тут.
И каждый раз одно и тоже. все ставят плюсы, все соглшаются, все рассуждают. главное что все одинакого рассуждают ))
Вот только толку ноль. Хоть маел и говорил что он за чистоту комплекта, но пока это не видать )

Кериам
09.11.2007, 19:17
видел-видел. и ещё раз говорю, что такого никогда небудет;)
Почему?Кто вообще сказал, что я про 20+? И ещё раз повторяю на артах бонус-то нехилый будет:)

Огненый демон
09.11.2007, 19:18
Ну если за кажду вещ...Если к примеру есть 2 вещи к примеру ветра то бонус +3 уход от атаки,если 4 вещи то бонус +6 уход от атаки, если 6вещей то бонус +9 уход от атаки,если 8 то бонус + 12 уход от атаки,если весь комплект то + 16 уход от атаки!Но елси у тебя три три вещи ветра и 3 вещи ветерана,то что -ветер (3вещи)+3 уход от атаки,ветерана(3вещи)+ 3 точность удара.Это ведь бред!Хотя может и идея!!Но некоторые могут посчитать,что надо тогда выбирать только один вид,к примеру ветра.-а это значит ,если у тебя 3 вещи ветерана то они ничего не дают,а только вещи ветра будут давать,и с каждым новым лейвалом можно будет выбирать вид шмота для бонуса.Но больше всего это поможет магам!У них та весь шмот почти что всегда одинаковый!!

Лукавый
09.11.2007, 19:27
Ну вобщето это взято из всяких линеек и вов'ок.
Все истоки в дьябле:)
Вообще было бы неплохо, если бы бонусы давались не только за полный комплект, но и за несколько вещей из комплекта... Причём при разных комбинациях надетых вещей бонусы были бы различными... Тогда появилось бы ещё больше миксов:D насколько фантазия позволит))

А если вы за чистоту комплекта, то можно сделать этот бонус только на артовых комплектах, чтобы с бонусом они были лучше чем +3 и могли соперничать с новым шмотом для хаев и магов, а не так как сейчас - отдельные арты хуже некоторых простых вещей +2 (может помочь, если неохота рисовать новые арты). И тестить намного проще чем весь шмот в библиотеке...

90% всех артов в экзотическом магазине и у Али уже давно стали только помошью для начинающих... Потом их или перепродают новичкам или забывают в ячейках... Пользуются лишь теми, которые действительно могут помочь в бою... Остальное - хлам... Хоть и цены занебесные... Дешевле кинуть несколько змн и купить несколько вещей обычных...

-Black raven-
09.11.2007, 19:30
и ещё раз повторяю на артах бонус-то нехилый будет:)
и какойже он должен быть?+100уход,точность,пробивная:D

Почему?Кто вообще сказал, что я про 20+?
а ты хочешь обделить наших хаев?:)

Кериам
09.11.2007, 19:37
и какойже он должен быть?+100уход,точность,пробивная:D


а ты хочешь обделить наших хаев?:)
Какой - не моё дело. Ты их сам обделил сказав, что никто из них не оденет.:)

-Black raven-
09.11.2007, 19:41
Какой - не моё дело. Ты их сам обделил сказав, что никто из них не оденет.:)
пусть фулл оденет, я поржу:D

HELLHOUND
09.11.2007, 19:43
Такое есть почти во всех играх, но едва ли
то введут, по крайней мере в ближайшее время, хотя хотелось бы.