PDA

Просмотр полной версии : удаление персонажей с хада!!!


Lord Diablo
06.12.2007, 15:38
Йо-ма-йо:mad:
Когда будут удалятся персонажи с ПСЖ без права выхода, и до вечно блокированые???
Делаю инкорну, все 5 ников которые я вводил заняты, причом 4/5 из них блокированы!!!:(
Ну админы, зделайте чё нибуть

Fl1nt
06.12.2007, 22:30
Йо-ма-йо:mad:
Когда будут удалятся персонажи с ПСЖ без права выхода, и до вечно блокированые???
Делаю инкорну, все 5 ников которые я вводил заняты, причом 4/5 из них блокированы!!!:(
Ну админы, зделайте чё нибуть




Именно поэтому, Бог наградил нас мышлением и фантазией!!! Что бы мы все были разными! А пытаться инкорну сделать с ником Ульт.. это признак диградированого животного!

Мертвый Ловкач
06.12.2007, 23:03
Именно поэтому, Бог наградил нас мышлением и фантазией!!! Что бы мы все были разными! А пытаться инкорну сделать с ником Ульт.. это признак диградированого животного!

Листик ЖжОшь)) а по тебе.. Ибо как то писал что ЛЮБОЙ ник мона искаверкать по много раз.. даже свой пример приводил (ну на своем нике, примеров 5-8 точно было (например И6о, Иб0, И60, U6o, и так далее)))

HELLHOUND
06.12.2007, 23:05
А че ут смеяться то- реально наболевшая проблема, многие поначалу делают большие ошибки в раскачке, которые потом можно исправить только за 20к;)

Мертвый Ловкач
06.12.2007, 23:15
А че ут смеяться то- реально наболевшая проблема, многие поначалу делают большие ошибки в раскачке, которые потом можно исправить только за 20к;)

А при чем тут правильная или неправильная раскачка?? 70-80% уходят в ПСЖ (или их попросто блочат за что либо) не из-за неправильное раскачки))) Так что это тут не при чем)

P.S. Меня вот что радует)) Что при входе написано Зарегистрировано гдето 200к народу а айдишников уже давно 300к+) (кстати такие зачистки вроде проводят раз в год/полгода)

HELLHOUND
06.12.2007, 23:28
А при чем тут правильная или неправильная раскачка?? 70-80% уходят в ПСЖ (или их попросто блочат за что либо) не из-за неправильное раскачки))) Так что это тут не при чем)
)
При том, что этим 70-80%% уже давно пофиг на хад, а вот из-за неправильной раскачки многие забивают любимые ники и у них пропадает желание блочить все свои инкорны, а значит и свое время и они уходят из хада. У меня самого два друга так пришли и ушли из игры.