PDA

Просмотр полной версии : Новые изображения


Анилэ
12.05.2005, 22:23
Как вам такие вещи?

http://haddan.ru/upload/Anile/FrailOfDeath.gif
http://haddan.ru/upload/Anile/FrailOfDeathBig.jpg

XAOC
13.05.2005, 00:43
Мну нравится!

Marthus
13.05.2005, 02:03
Как идея, мне нравится.
Но к сожалению оно не вписывается в стилистику. Это 3D. Без правильного света, без цвета. Я же писал в мануале про два разноцветных источника света. Давайте придерживаться мануала.

Если что-то в нём непонятно, я с удовольствием расскажу по-подробнее! :D

Анилэ
13.05.2005, 11:57
Я, конечно, не против сделать блики. Но у меня нет соответствующих средств для этого (например. твоего плнашета). На художника я не претендую. В фотошопе таких инструментов я не нашла. Так что если есть какие-то способы автоматического нанесения бликов, то жду от тебя соответствующих инструкций.

Marthus
13.05.2005, 13:16
Блики рисуются инструментом Pen. Я обязательно расскажу об этом по-подробнее в следующей версии мануала.
Вкратце рисуется просто цветная область - это и есть блик. Цвет блика - цвет источника света, падающего в этом месте на предмет.

Но это оружие придётся перерисовать с помощью Illustrator. К сожалению мы не сможем включить в качестве вещи картинку из клипарта, сделанную "в 3D" (3dsmax, lightwave и т.п.). Она не впишется в стиль игры. (это написано и в мануале - Я очень прошу и призываю не использовать стандартных клипартов. Игра с ними попросту превратится в клон БКподобных игр).

Но хорошая новость в том, что основываясь на такой картинке можно обвести её в Illustrator, используя как эскиз. :roll:

Самое идеальное конечно - это полностью с нуля (или основываясь на существующем оружии) нарисовать оружие от эскиза. Своё оружие. Оригинальное. Может это и сложнее, но зато такое оружие можно снабдить уникальными характеристиками и даже в будущем получать в Хаддане проценты с его продаж в валюте Хаддана! Уникальному оружию можно даже присвоить своё имя :) Но тогда оно действительно должно быть уникальным.

Маг Древности
13.05.2005, 13:48
А мне лично очень даже нравиЦца :)..только название поменять :)

BarBrLog
21.06.2005, 01:39
А мне лично очень даже нравиЦца :)..только название поменять :)ага, на "кистень размножения" :lol: