PDA

Просмотр полной версии : Опыт на шару 2 :-)


Akutagava
17.11.2008, 16:54
Так как коментить данную http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=57887 тему, созданную _Хотабыч_ не зя, а тема уж больно хороша, то создал тему для комментирования темы _Хотабыч_.

Коротко о себе (состояниям на 15.20 по Хадду 17.11.08):
Проф. Опыт: Шахтер (16200)
Проигранных боёв: 405 из них 325 проиграно в ГШ с киркой в руках

Писанина выше была нужна, что бы показать осведомленность аФтора текущего кАммента в вышеуказанной теме.

IMHO (Гы, первый раз юзаю ентот УМНЫЙ акроним), НИЧЕГО МЕНЯТЬ НЕ НУЖНО. Шахтерская жизнь скучна, ой как скучна, одна бытовуха… А «благородные» люди заскакивают на шахтерскую свечу и делают серые будни более яркими, полными эмоций… Дак еще и ПвП развиваюл или, не знаю, как там его реанимируют или воскрешают, ну как-то так… Ну разве это не прекрасно получить травму от 9 лвл только потому, что он не смог завалить тя, извиняюсь, в костюме Адама, прикрывшегося одной киркой, за 2 раунда… или не кайф ли это получить по зрительке х3 и ожерелье бодры от 30-35 лвл ПРО (это сокращение не имеет никакого отношение к НПРО США) критом эдак под 1к…

По поводу халявного, как соизволил выразился топикстартер, опыта. В шахте бой. Фул против кирки. Пускай левел 9 против 15. Так товарищ за 1 минуту (тайм раунд, который, КАК ВСЕГДА, втихую ввела Администрация, хотя может уже и вернула, опять же ВТИХУЮ, назад 2 мин) получает 800-900 опыта. 1 Эля хватит на 4 боя… А если нападать на 20-30 левелы? Есть занятнейшие логи «боёв» где за Адама или Еву давали по 2 к опята… Ууу… Сколька стоит эль агрессии сварить? Ну 50-60 монет. Помниццо одно фразко; «Опыт в Хаддане не продаеться\покупаеться».

Конклюжн-> НИЧЕГО МЕНЯТЬ В ИГРОВОМ ПРОЦЕССЕ НЕ НУНА… ВСЕ АФИГЕННО…

ПС Извините меня за мой французский
ППС Это не флуд, Тереть не нуна. Это мысля игрока, который имеет представление именно об этой части игрового процесса.

Akutagava
17.11.2008, 16:57
Тьфу, ... Хотел в разделе предлложения создать (((((( Перекинте плиз в предложения.... А то вдруг еще Администрация прислушаеться к мненияю _Хотабыч_

Dimmu
17.11.2008, 16:58
1 Эля хватит на 4 боя
на 5 боев вполне хватет :o

Akutagava
17.11.2008, 17:06
Забыл о такой приятной штуке как БОДРА, которая падает на 2 пункта после проиграного боя Гы... и если нету ХОТЯБЫ ожерельки бодры, то быть шахтером АРХИвыгодно...

Akutagava
17.11.2008, 17:08
на 5 боев вполне хватет :o

Та я меньше число взял, ну там заминки какие, кто-то в астрал ушел, кто-то броню накинул, у кого-то еще хп не востановилось... 4-5 боев

Akutagava
17.11.2008, 17:29
Фух… ДФ таки услышал молитвы и не прислушался к _Хотабыч_

Уважаемый _Хотабыч_,
Нападения в шахте осуществляются с помощью эликсира. Не вижу причин для изменений.

Теперь тему не нужно переносить в предложения, а можно просто закрыть. Тема, создававшаяся как комент к теме (увы, недостаточно прав для комментирования данной темы), прожила не долго, ДФ удивил своей реактивностью…