PDA

Просмотр полной версии : Интернациональный язык


Метаморф
14.03.2009, 20:00
Уважаемая администрация...

У меня есть предложение, вывести английский язык из Статьи 29. О использование слов и выражений на языках, отличных от официальных языков Хаддан...

Английский язык является интернациональным и его преподают в школах с 5, если не с 3 классов...
Не знание английского языка на сегодняшний день приравнивается к незнанию русского, то есть, национального...

Многие моменты, вплоть до банальных "Сейчас играет", включают в себя цитирование песен на английском языке с использованием ЭЛЕМЕНТАРНЫХ слов...
Я понимаю, что можно использовать маты на китайском, казахском и хинди, но английский язык распознаётся сразу модераторами (я надеюсь) и всякого непотребства твориться не будет...

Прошу принять во внимание моё предложение...
И так же прошу модераторов ограничить флуд в этой теме...
Ответы рядовых пользователей и реальщиков, не владеющих русским и английским языком - не важны...
Важен ответ администрации...

Woozie
14.03.2009, 21:55
Хоть и знаю английский, я против. Нехватает нам еще мемуаров на английском языке. + Официальный язык прописан не в статье форума, а в статье закона НО, ст.3 если не ошибаюсь.

Перенесено в приёмную ОФМ.

Rehilete
14.03.2009, 22:35
Не знание английского языка на сегодняшний день приравнивается к незнанию русского, то есть, национального...
Предлагаете тех, кто в школе изучает немецкий или французский язык считать неграмотными? Или ввести в официальные языки все, изучаемые в школах на просторах РФ? Вы знаете, сколько у нас языков?

Mil
16.03.2009, 10:43
Тема закрыта. Ответы выше