PDA

Просмотр полной версии : угадайте - чё тут будет)))


бунша
22.12.2009, 20:45
а вот и ДА)))
все еще тот жэ вопрос - ЗА ЧТО продлили бан, на этот раз аж до "Дата снятия блокировки: 16.12.2011, 11:00"?
так как я таки уже вроде почти научил супермодыратыря Мила правилам пользования форумом, но все таки - жду ответов на вопросы
1 - цитата=ГДЕ оскорбил
2 - цитата=КОГО оскорбил
3 - пояснение=ЧЕМ оскорбил
как я думаю, мне предъявили в вину то, что я назвал перса с ником "православный" мразью и жывотным за то, что он написал - Гитлер-просто не понятый чувак, на самом деле он (г)=хороший
дабы не читать очередной бред от Мила, я сразу скажу - что ЛЮБОЙ православный, иудей, мусульманин принимавший участвие в ВОВ скажет - гитлир=капут, гитлир=сдохни жывотнае
видимо в Хаддане, а именно на ФОРУМЕ, есть мнение, что если "православные" начнут писать, что гитлир=непонятый гений, то на форуме Хаддана, где главный Мил = это имеет какойто смысл
смысл, отличный от мнения Администрации Хаддана, которая четко в ЗАКОНАХ прописала, что "пропаганда фашизма" запрещена

ПыСы - можно я, раз уж меня. не пойми за что забанили, (ыыы-в смысле ПОЧТИ забанили) на форуме напишу что-нить типа - православные-начнем джихад, инквизиция=акбар, мочи-нуууу, делай обрезание-жри свинину, бухай+кури гаш - и все это я напишу с ником - сын БОГА?