PDA

Просмотр полной версии : FreAK_ThE_MiGhTy и R1der


бунша
04.10.2006, 01:38
http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=6536&page=21 - начало тут
один инк прошелся по мне лично, второй - закрыл тему - чтоб не последовало ответа - ну ведь явно душат
FreAK_ThE_MiGhTy - ты просто поразил своим аналитическим умом
не меня конечно, а R1der, кстати тоже инка
мне очень понравилось
мой вопрос
чем они (инки) ЛУЧШЕ ЛЮБОГО другого клана (хотя абилок, кланового шмота, - сравнимых, да и просто молчанок и блоков нет ни у одного другого клана
ваш ответ
почему вы лишаете модераторов ( админы это админы , инки , палы, судьи , тарманы - это модераторы, они модерируют проект ) того же самого права которое есть у любого другого персонажа в проекте ?
Инки чем-то ХУЖЕ других ? ( Я в общем, о клане а не о личностях... )

а почему ВАШИХ прав (молчанки, блоки и др. админовские штучки) нет у простых игроков?
ИНКИ УЖЕ отличаются от всех остальных, хотите быть как все -
дайте тогда всем игрокам увеличенный опыт и зарплату - зачем же инкам отличаться от народа?

еще один ваш ответ
Знаете, я считаю что если дать вам посудить ( даже за бабки ) то :
а) ничего хорошего не выйдет , чтобы судить надо елементарно знать законы .
б) Ничего хорошего не выйдет, чтобы работать модератором нужно ясно и понятно выражатся на русском языке ( у вас это страдает )
в) Ничего хорошего не выйдет , чтобы работать модератором надо не только знать законы , но и уметь трактовать и применять их.

а я, да и многие другие, щитают тоже самое про практически любого инка - и что?
мысли про модерирование мной, конечно интересны, но зачем?
тем более, если я про МОДЕРИРОВАНИЕ писал, что оно даром не надо, с учетом
1 ограничения по возрасту участников проекта
2 зачем в настройках есть игнор лист?
3 зачем везде постоянно пишут - не оставляйте пароли где попало, не открывайте ссылки от незнакомых?
4 ну и зачем в настройках "сообщения только мне"?

ну а про блоки, (тем более пожизненные), за финпрокачку????? вы телик смотрите? новости читаете? - кто обманет налоговую - крут немерянно, кто не обманул - ну посидит немного и выходит, намекаю - админы могут ввести налог "с мультоводов, финпрокачек и пр."
эта фраза имеет следущий смысл - инки могут крышевать мультоводов - процент брать а не блочить их мультов
или ваша фраза "Дык.... Комерческий отдел это называется." именно это и означает?

я - правда тормозят немного - лет 5 уже как крышь нету)
вы - Смеялся до слёз, вам кто это рассказал ?

видимо вы бедняжка живете в гарлеме? хотя вроде и там уже стреляют гораздо реже
имелось в виду, что крышевание инков - через кровавые нападения сравнивалось с 90ми годами и бандитскими крышами, а не депутатскими, ментовскими и пр теперишними

вы "А мне кажется , кто-то страдает комплексом неполноценности на почве ... незнаю даже на какой почве ...толи в инки не взяли, толи возрастом не вышли ? Подрасти вы ещё подрастёте , а вот первым займитесь - само не пройдёт."
я спасибо большое - только в инки я просился на форуме фразой "и если вы НИКАК не можете доказать, что вы сила, кроме использования служебного положения - ну что ж - возьмите меня к себе - я буду 50% прибыли отдавать вам - только выдайте мне наручники и пистолет - я даже за зарплатой ходить не буду" а заявку на вступление я не подавал, и даже не смотря на ваш очень умный совет - "а вот первым займитесь - само не пройдёт" - подавать не буду
кстати, если "первым займитесь" относилось не к "толи в инки не взяли" а к "комплексу неполноценности" - учитесь правильно излагать мысли в письменном ввиде - не стоило упоминать про не принятие в инки, либо не стоило писать, что вторая проблема с возрастом пройдет
или если я подрасту - меня автоматом возьмут в инки?
в общем надо было сразу советовать обратится к психиатру
"б) Ничего хорошего не выйдет, чтобы работать модератором нужно ясно и понятно выражатся на русском языке ( у вас это страдает )" чья цитата?
кстати - друг-психолог сказал, что у меня слегка ЗАВЫШЕННА самооценка, так что совет все равно мимо

ну а про намеки на возраст - из общения в интернете я знаю только одно, есть определенная категория людей, которые если не могут возразить - либо 1ругаются матом, либо 2пишут - надо быть умнее, начитаннее, эрудированние-короче умнее, или 3советуют подрасти

R1der - если я напишу, что ты женского пола, ты обидишься?
"Хех, Фрик молодца, а вышеупомянутой молчанку дали просто) вот и все объяснения)" - все обьяснения ЧЕГО?
результатов опроса?
или ты думаешь, что я написал только про отмену модерирования чата, а все остальное - так, замаскировать?

FreAK_ThE_MiGhTy
04.10.2006, 02:20
Топик не я закрывал , глав модератор форума - не инк,2/3 остальных тоже ... так что наврядли даже кто-то из наших ... хотя
а) стоило ещё после первых постов
б) стоило перед тем как я вообще отвечать собрался

Ну да ладно , имею я немного свободного времени , будет вам показательный случай... потом просто буду с подобными вопросами ссылать на этот топик.

а почему ВАШИХ прав (молчанки, блоки и др. админовские штучки) нет у простых игроков?

А это не право. Знаете хоть , что такое права и обязанности ?

Право это возможность которой человек может диспонировать по своему усмотрению, обязанность , это обязательное к исполнению действие.

Молчанку инквизитор обязан повесить , если видит нарушение. ( аналогично с блоком тюрьмой и т.д) , если он не сделает этого - он будет наказан.
Молчанку инквизитор , обязан вешать только по существу, если он ошибется , он будет наказан.
молчанку инквизитор вешает, только при причине, а не по своему желанию. Иными словами это обязательное к исполнению действие, работа , обязанность , а не "право"

хотите быть как все -
дайте тогда всем игрокам увеличенный опыт и зарплату - зачем же инкам отличаться от народа?


Вот , вернулись к теме прав и обязанностей. Так как административная функция в проекте является

а) обязанностью
б) обязательной к исполнениию
в) под угрозой санкций

Это является трудом, трудом оплачиваемым - тоесть "работой", итак мы пришли к простому выводу , что инквизиторы работают на проект и получают за это зарплату

Какую инквизиторы зарплату получают решают - не инквизиторы.Если вам субьективно кажется что слишком большую - это ваше субьективное мнение. Кое где , я был с вами до недавнего времени согласен, кое где и останусь пока согласен ( о кол-ве ), но решается это не мной и не вами, и даже не верховным инквизитором, а администрацией - а им виднее. Концепции оплачиваемого труда это не меняет.
Главный принцип игры - ХНБ не нарушен.

а я, да и многие другие, щитают тоже самое про практически любого инка - и что?

То, что вы = "все другие", а мы = инки, т.е те кому доверено модерировать проект.

4 ну и зачем в настройках "сообщения только мне"?


Эх....если бы вы знали , сколько любой инк заплатил бы за разрешение администрацией использования данной фишки, а если бы ещё на форуме, а если бы ещё с критерием до 8 мого уровня... эхх .. но не судьба , не судьба ...к сожалению ( или к радости) - это тоже часть работы.

эта фраза имеет следущий смысл - инки могут крышевать мультоводов - процент брать а не блочить их мультов
или ваша фраза "Дык.... Комерческий отдел это называется." именно это и означает?

Нет , инки не крышуют мультоводов (смеюсь, простите но просто ржу) , потому что тогда они должны быть на 100% коррумпированы, ибо любой может посмотреть личное дело любого как инка так и не инка , и увидев такое (ужос....подкуп!) сказать администрации , после чего можно забыть о хаде :) за такое блок на ай пи ставить надо ( как бывает незнаю. .. порядка года в разных проектах модерировал ни разу не видел ... в бк разве ? так там реалом платят)

Я имел в виду ком. отдел , как средство выхода из блока за фин прокачку... платишь реалом и выходишь. ( польза проекту и никакого нарушения баланса - человек имеет плюсовой баланс , но он за него реалом заплатил, а то иногда и нулевой баланс, в виде наказания , в этой сфере никогда не работал - не берусь утверждать.)

видимо вы бедняжка живете в гарлеме? хотя вроде и там уже стреляют гораздо реже
имелось в виду, что крышевание инков - через кровавые нападения сравнивалось с 90ми годами и бандитскими крышами, а не депутатскими, ментовскими и пр теперишними

А) Кто вам сказал что я бедняжка ? Я потомок рокфеллера и гражданин Арабских эмиратов в шестнадцатом поколении
Б) Откуда вы знаете где я живу ? почему бы и не в нью йорке ? Мне например кажется , что гарлем куда безопасней питера с толпами скинов .
В) А в чем разница между бандитской и ментовской крышей ? или тем более депутатской ? только в цене и качестве услуг.
Г) "что крышевание инков - через кровавые нападения " - инки вообще ни на кого не нападают :) защищаются ого-го , ну так если есть дураки-провокаторы , это их проблемы, не нападай, не выставляй войну и живи спокойно, ( не нападай на шахтеров до 10 уровня без клана в шахте.... это я думаю уже от администрации , нападения подобного рода подрывают интерес у ньюбов к игре )

а заявку на вступление я не подавал

А вы попытайтесь , нужен же кто-то у кого в звании поприкалыватся можно :)

и даже не смотря на ваш очень умный совет - "а вот первым займитесь - само не пройдёт" - подавать не буду

Я советовал вам занятся вашим психическим здоровьем :D

учитесь правильно излагать мысли в письменном ввиде - не стоило упоминать про не принятие в инки, либо не стоило писать, что вторая проблема с возрастом пройдет
или если я подрасту - меня автоматом возьмут в инки?


Всё...под стулом :D в фразе порицания за грамотность... ой мама помоги мне,
Ой , нет ! Tyanmao - вот ты мне помоги ... у меня квалификации не хватит это осилить :)

кстати - друг-психолог сказал, что у меня слегка ЗАВЫШЕННА самооценка, так что совет все равно мимо


а я ,разницы не делаю в отклонениях от нормы, Псих на плюс или псих на минус - не всё ли равно ? Тем более что одно очень часто порождает другое.

ну а про намеки на возраст - из общения в интернете я знаю только одно, есть определенная категория людей, которые если не могут возразить

Правильно :) я знаю одну категорию людей , которым доводы другой стороны являются по определению флудом, не заслуживающим читки ... вот вы и пропустили пол страницы моего текста :D

2 модераторы - топик можно закрывать...тут уже и так статей...

Between Angel And Devil
04.10.2006, 11:43
хех )))))

2 бунша
не хочешь к нам в клан вступить? ))) даже если не захочешь, то стукни мне в асю ))) 219-517-128

TYANMAO
04.10.2006, 11:55
Услышала свое имя, зашла, приужахнулась...

Уважаемый Бунша!

А о чем, собственно, Ваш топик? О том, что Вы обиделись? Вообще на инквизицию... на отдельных ее представителей... на то, что Вам указали на некоторую безграмотность Вашей речи и на своеобычную логику Ваших претензий?

Не могу ничего сказать относительно Вашего понимания законов игры, как и законов реального мира... но могу порекомендовать программу Word- помогает чистоте формулировок.

Between Angel And Devil
04.10.2006, 12:01
Услышала свое имя, зашла, приужахнулась...

Уважаемый Бунша!

А о чем, собственно, Ваш топик? О том, что Вы обиделись? Вообще на инквизицию... на отдельных ее представителей... на то, что Вам указали на некоторую безграмотность Вашей речи и на своеобычную логику Ваших претензий?


мне показалось что не про обиду была речь )))

TYANMAO
04.10.2006, 12:32
мне показалось что не про обиду была речь )))


Земной поклон мой будет тому человеку (орку, эльфу, Богу), который сможет сформулировать тему вышестоящих слов Бунши и о чем была речь, в особенности=)

бунша
04.10.2006, 19:31
увожаемая TYANMAO - могу намекнуть - я ВАС не знаю и ничего против ВАС не имею (это не я упомянул ваше имя всуе)
если вы, прочтя мой топ, чего то не поняли
жду земных поклонов (не одного, а множества-все таки я сам разъясняю смысл своих же слов)
а смысл прост - я написал свое мнение на форуме-где - дал ссылку
меня (мне так показалось) слегка облажали
сделали это ДВА инка
после этого - топ закрыли - ВОТ И ВСЕ
возможно для ВАС будет сюрпризом, но тему, которую закрыли и на которую я давал ссылку начинал не я, более того, в том голосовании я не принимал участия, и естественно к результатам того опроса я не имею никакого отношения
мне очень не понравилось, что ИНКИ-законники позабыли про пункт правил о форуме
11. Запрещается употребление слов/оборотов и вообще несдержанных высказываний в адрес оппонента/ов, избегайте перехода на личности. Запрещается выяснять личные отношения в рабочих темах форума, используйте Личные Сообщения. Также запрещено использование мата!

и перешли к личным высказываниям в мой адрес, при этом они позволили высказать свое личное мнение, которое все остальные члены форума примут за мнение ИНКОВ - и после всего этого они позволяют себе еще и не зная меня лично, не зная моего уровня образования, не зная моего хотя бы просто возраста, и конечно не имея медицинского образования выдать мне психиатрическое заключение...

вот после ЭТОГО не знания правил, неграмотности построения фраз, ну и конечно финальной жирной точки - типа я-ОНА, а не ОН, хотя я мог бы написать, что мало кто старше лет 25 не знает БУНШУ (и.о. ЦАРЯ, которого царицей соблазняли)- Т.Е. я мог бы написать в ответ и про низкий интелектуальный уровень, и крайне низкий уровень эрудированности, мог бы еще парочку грамотических ошибок найти - но я на все это просто намекнул - товарищ FreAK_ThE_MiGhTy и товарисч R1der - если ВЫ хотите ТЕ ЖЕ ПРАВА и ОБЯЗАННОСТИ, что и все, то либо уходите из админов, либо давайте права и обязаности админов ВСЕМ - и будет щчасце всем и зарплату платить не надо
я на этом форуме сидю не долго - но прочитав опрос - я увидел проблему - ИНКИ медленно реагируют на их ОБЯЗАННОСТИ (за которые платят зарплату)- што в ЗАГСЕ, што в судах, што на форуме, што в чате, но при этом открывают кузню, хапают букмекерство, врубают налог на нападения в шахте (т.е. хотят ЕЩЕ больше денег)- ??? при этом складывается впечатление, что времени у них свободного - ГОРЫ
в ответ на мои мысли, обобщающие мой личный опыт общения с админами в разных онлайниграх - ИНКИ могут только облажать ЛИЧНО меня, мою лень писать по всем правилам граматики, да и просто облажать меня за то, что они не могут понять, что я имел ввиду - при этом нарушив правила своей же игры - я облажать инков не имею права-дело могут ИНКИ довести до блока, но при этом ИНКИ могут лажать меня - и после этого они хотят теже ПРАВА, что и у меня?????

FreAK_ThE_MiGhTy
"А мне кажется , кто-то страдает комплексом неполноценности на почве ... незнаю даже на какой почве ...толи в инки не взяли, толи возрастом не вышли ? Подрасти вы ещё подрастёте , а вот первым займитесь - само не пройдёт."
если вы не видите в этой фразе как минимум некоторой неоднозначности в части про "первым займитесь" обратитесь с жалобой к вашей учитильнице русского языка - может она тоже скажет "под стулом ржу"

Не Ангел Ночи
04.10.2006, 19:39
пустой флуд

Icecrusher
05.10.2006, 14:50
бунша
ИМХО бред полный

товарищ FreAK_ThE_MiGhTy и товарисч R1der - если ВЫ хотите ТЕ ЖЕ ПРАВА и ОБЯЗАННОСТИ, что и все, то либо уходите из админов...
вообще лол:D

TYANMAO
05.10.2006, 15:22
Уважаемый Бунша!

Земной мой Вам поклон! Вы вполне понятно объяснили, что Ваша тема здесь является просто продолжением Вашего непонимания аргументов представителей Инквизиции в прошлой теме-опросе, которую я, разумеется, читала.
Вы вполне понятно объяснили, что Вы, к сожалению, действительно путаете права и обязанности гражданина и оные же- чиновника.
Вы вполне понятно доказали, что Вам больше 20ти лет, хотя это и не показатель интеллектуального развития, на мой непросвященный взгляд.

Относительно же самой темы... Могу сказать лишь три вещи...
Первое- вроде бы все уже было обсуждено еще в первой теме... англичане называют это *остроумием на лестнице*...
Второе- я понимаю, что Ваша собственная аргументация значит для Вас очень много... Но попробуйте иногда и прислушиваться к чужим словам...
И последнее... У русского народа есть замечательное выражение относительно своего устава и чужого монастыря... У Хаддана есть законы... есть инквизиция... и если бы все было так плохо, как Вы говорите, Вы бы сами не обращались к этим же законам в попытке *пресечь оскорбление*...

бунша
05.10.2006, 22:42
TYANMAO - рад, что я сумел развеять ваши сомнения, непонятки и пр.
правда я вроде не доказывал, что мне больше 20 лет?
ну а про права и обязанности - путаете ВЫ (инки в смысле)
мадам, если вы пользуетесь выражениями русского народа (почти российского), может вы и в законы РОССИИ поглядите? там где чиновники-судьи-менты-депутаты НЕ ИМЕЮТ ПРАВА НА КОММЕРЧЕСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ - в смысле им бедняжкам ЛИЧНО ни кузню, ни магазин, ни букмекерскую контору НИЗЗЯ
местами их даже за родственников гоняют
ну а про "что Ваша собственная аргументация значит для Вас очень много" - не правда аж три раза - мое мнение для меня значит очень-очень-очень РЕАЛЬНО много
кстати - когда это я пытался *пресечь оскорбления*? - я просто уличил сразу ДВУХ инков в незнании ЗАКОНА ХАДДАНА - да и я знаю, что ничего им за это не будет, но поругацца (слегка и без мата) - рад

Icecrusher - что именно так рассмешило?
помоему - логика железная - если хочешь быть КАК ВСЕ, то есть только ДВА варианта -
1-стать как все
2-сделать всех как ты
инки ищут 3 вариант - быть как все, но не совсем - это прикол???? помоему - не смешно (может потому, что я не любитель питрасянца+стипаненки)

бунша
06.10.2006, 23:16
все инки задумались?

FreAK_ThE_MiGhTy
07.10.2006, 10:12
нет - забили, лень маратся.

бунша
08.10.2006, 00:43
ух - забиватели
неужели законы почитали?
а вдруг даже выучили?
а может FreAK_ThE_MiGhTy получил таки разъяснения от учительницы русского языка?