PDA

Просмотр полной версии : Демографический взрыв


dukei
07.06.2005, 01:07
Чего Хаддану никогда не помешает, так это численность населения. В Ваших силах наплодить очень много народу, да еще и хорошенько подзаработать на этом. То есть совместить полезное с приятным.

Во внутренней инфе персонажа (слева внизу кнопочка http://haddan.ru/images/frameset/info1.jpg) есть ссылка для друзей, в которой закодирован Ваш персонаж. Эту ссылку Вы и давайте друзьям. Если они зарегистрируются в Хаддане, зайдя по ней, то с их развития Вам постоянно будут капать звонкие монетки в количестве 2% от заработков (бонусных монет при достижении уровня) приглашенного персонажа. Чем дольше остаются в Хаддане Ваши друзья и чем больше друзей Вы пригласите, тем богаче будете! :)

Обращаю Ваше внимание, что по ссылке для друзей никому, кроме администрации Хаддана, НЕВОЗМОЖНО узнать, чья она. То есть, если Вы анонимно выложите её на каком-то недружественном Вам сайте, то Вас не смогут опознать. Но не злоупотребляйте этим и вывешивайте свою ссылку только там, где это не нарушает законы РФ.

Важное замечание!!! Пока Хаддан всё еще находится в статусе закрытой бета-версии. Поэтому не стоит сейчас выкладывать эту ссылку на всеобщее обозрение. Пока её можно передавать самым близким друзьям и товарищам в строжайшем секрете.