Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники > Santos de Almas: взгляд с высоты полета Дракона =)
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

#3
Re: Немного о страдающих или кому нужны сопли...
Дата добавления: 15.10.2007 в 05:18Автор комментария: TYANMAO
Сантос... А я ведь еще не сказала спасибо за Вашу поддержку в топе о модерах. Так что пишу двойное спасибо- и за то, и за данное, более чем разумно высказанное мнение.
А о *соплях*... Может быть, и впрямь, подадим админам предложение создать, скажем, в той же Беседке, раздел *спешал ту эмо*- и указание модераторам переносить туда все неприятности, не относящиеся к *опять нет дропа*, и *зачем меня убили по дороге из шахты\забанили\назвали на форуме занудой*? Впрочем, не удастся... Свойство, к сожалению, большинства людей- любить и выискивать боль, проблемы, неприятности, катастрофы. свойство, кое поддерживают и любовно взращивает любые СМИ- смотрите ТВ любой страны, право...
Сколько народу заходит в творчество, и сколько- на тему *ах как все ужасно(у меня, у него, где-то, не знаю где, но еще кошмарнее)!*?
Так же- сколько людей со скукой переключаются с канала *Культура* на очередное *еще 48 трупов доступны для съемок нашим оператором!*?

Пишу банальности, не новые... Но рада увидеть в вас единомышленника и в данном вопросе... кажется...
#2
Re: Немного о страдающих или кому нужны сопли...
Дата добавления: 14.10.2007 в 23:08Автор комментария: Santos de Almas
кыш =)
#1
Re: Немного о страдающих или кому нужны сопли...
Дата добавления: 14.10.2007 в 23:02Автор комментария: Application.Run
так нафик тогда ссылку на запись в своём чудном дневнеке ложить в топ? вроде взрослый человек, так к чему такое нубское позёрство?


Часовой пояс GMT +4, время: 02:59.

Page generated in 0.0204 seconds (32.98% PHP - 67.02% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei