Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники > Мелкие изменения всякие.
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Re: Близятся изменения
Дата добавления: 15.01.2012 в 14:10Автор комментария: Мертвый Ловкач
ту denissan09
Какие затраты?) Ну посмотри несколько раз на бои ополчений у хаев, когда они за каждый фраг элитки жрут по 2 штуки за бой)
А насчет редкого\мифа вашего, смотрю, много про арты и эпик говоришь?) А подумать, что даже один арт, стоит гораздо дороже любого фула редьки или мифа?) А про ювелирку опять никто не думает?) Колечко первых стоит 300к, но ведь у хаев одни арты и эпик, им пофиг на все, ониж супер-богатые и готовы постоянно лить бабло )

ту Саша СОВа
Что-то лоу-левелы совсем зажрались, раньше на одну редкую шмотку крита\мага нужно было копить неделю в лесу - минимум. Теперь за неделю можно спокойно одеться в фул крита либо в 3\4 фула мага. Антиизнос убирают => редька будет ломаться => ее количество на рынке будет уменьшаться => подорожание редьки => можно брать группы по 2-3 человека с 22-25левела и ходить на Лича (как это делали хаи раньше, но ведь вам подавай сразу миф фулы и соло Лича и Аша).

P.S. Еще раз хочу огромное спасибо сказать админам за ввод планки износа.
Re: Близятся изменения
Дата добавления: 13.01.2012 в 14:57Автор комментария: Maelstorm
я могу персов отличать только по уровню в данном случае. хотя подумаем, магов я тоже смогу отличить может быть как-то.

С чего коэфф больше? Ну во первых скорее всего я разделю категории в итоге. У 60ых заранее перебафанный коэффициент, потом выровяются.
Re: Близятся изменения
Дата добавления: 13.01.2012 в 10:53Автор комментария: СПЭЙС
поддержу Freakky. коэффициент должен быть в категории одинаков у всех. хотя нет, предложил бы для танков и белых повыше его сделать. например добавить на щит выживания параметр "коэффициент ополчения*2" или что то типа того. ну и для белых магов придумать подобное)
Re: Близятся изменения
Дата добавления: 13.01.2012 в 10:30Автор комментария: Freakky
я, конечно, понимаю, что чем выше лвл - тем круче, но...
с чего вдруг коэф. 60го лвла ТАК превосходит 54-59 ? если что, у нас вообще одна категория, а именно 48-60, и естественно, челу 60го лвла несколько проще не только набить фраги, но и , учитывая такой коэф., обойти всех остальных.

в чем логика?
Re: Близятся изменения
Дата добавления: 13.01.2012 в 09:54Автор комментария: Blizzz
А я то всегда считал, что фан должен быть на всех уровнях, а оказывается он должен быть только на хай лвл...
Хм. Вот же наивный дурачок.
Задротишь-качаешься и только в этом случае будет фан.
Re: Близятся изменения
Дата добавления: 13.01.2012 в 06:41Автор комментария: denissan09
ту Мертвый Ловкач
Какие логично? какие у тебя там затраты в ополчении? Хай лвл даже плески юзают оч редко в ополчении, не говоря уж про что то большее. В то время как наша категория как раз упивается в боях. В категории 30-35 пил вообще всё что можно было найти в магазах. И это ещё не всё. Помимо затрат на элики (которые в наших категориях выше) вдребезги убивается редька/миф, в то время как в ваших категориях в эпике/артах про это как то и не думают вовсе.
Так что ненадо рассказывать про бОльшие затраты в ваших категориях.
И я даже не спорю что коэффициент должен быть, просто потому что в хай категориях нету столько фрагов чтоб догнать младших. Но не ТАКИЕ коэффициенты, чтоб не было шансов у нас.
Re: Близятся изменения
Дата добавления: 13.01.2012 в 00:13Автор комментария: DrBianko
При чем тут эпик мой, я качался с износом как раз 85%, и даже могу сказать что за 2 апа я сточил по 3 звезды с крепкого мифа.
Re: Близятся изменения
Дата добавления: 12.01.2012 в 23:01Автор комментария: DespoD
2 DrBianko, ну да в эпике легко об этом судить ... и да не просто так наверно давался бонус 20% кланам .... 1 фиг не рад тому что полного антиизноса можно будет достич ток на замесах !!!
Re: Близятся изменения
Дата добавления: 12.01.2012 в 22:06Автор комментария: Саша СОВа
но особенно понравилось выражение "В целях повышения играбельности близятся следующие изменения:"
боюсь труженики-не реальщики и маги земляники не оценят такой тонкий юмор
Re: Близятся изменения
Дата добавления: 12.01.2012 в 21:59Автор комментария: DrBianko
1. Я доволен отсутствием полного неизноса, о чем уже давно писал, что бред носить красные вещи годами
2. Как достигнуть потолка?
33% лаб + 3% танк+ 50% перк – обруч не нужен(я к примеру и бегаю на Аша так, и ради достигания потолка обруч держал) .
33% лаб + 3% танк+ 50% эль халявы – обруч не нужен на эти 2 недели, и как раз в период с халявными элями на Ссехша не будет смысла ходить.

Да и проводите акции, турниры, конкурсы, где на ряду с другими бонусами идет неизнос, и именно в этот период народ качается, а так достигнув потолка уже обруч не так нужен будет

И так с истории, в прошлый НГ не было 20% неизноса от турнира, и не было танков, и достигнуть неизноса на заслоне можно только с защитой было, и стоил 3-4к обруч, сейчас потолок и без него достигается, и уже 1,5-2к защита.

Да и просто зайдите на рынок и посмотрите сколько на аукционе обручей сейчас, а после нововведения этого мне интересно кто защиту брать будет и почем.

А так у каждого свое мнение, может и ошибаюсь. Да и по сути мне все равно по чем обручи будут.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:56.

Page generated in 0.0248 seconds (46.48% PHP - 53.52% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei