Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники > Мелкие изменения всякие.
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Re: Еще какие изменения будут во вторник
Дата добавления: 15.01.2012 в 22:57Автор комментария: СПЭЙС
бонус пути надо балансировать другим бонусом другого пути. например есть путь с бонусом "зеркальный удар", при вампиризме урон идет на бьющего а бодра все равно снимается с цели. сделайте чтоб и бодра снималась с бьющего и будет равновесие. путь на путь. кто хочет противовес вампиризму, пусть жертвуют путем для этого.
Re: Еще какие изменения будут во вторник
Дата добавления: 15.01.2012 в 20:35Автор комментария: ТЕРНОР
Правильно, почему нас, вкачавших 400 статов в мудру режут сейчас? пусть тоже кинут в ловку 400, в вынос 400 и 400 в инту а потом говорят уже что связь читерная
Re: Еще какие изменения будут во вторник
Дата добавления: 15.01.2012 в 18:26Автор комментария: Defrik
Неправильно было резать еще перк.
С него убрали точность и постоянный шок-и это было правильно.А сейчас урезали в 2 раза,что вообще неверно.Надо было убрать его действия на неуязв также как и связь,что резонно и не более того.Зачем всех загонять в одинаковую раскачку по пути?Люди пожертвовали классного бонуса контры.

Стоит явно задуматься сейчас о юзании нескольких бонусов отдельными классами,что как б тоже неправильно-а соответсвенно поднять порог статов.Если кто хочет юзать что-то в этом духе пусть чем-то жертвует.
Re: Еще какие изменения будут во вторник
Дата добавления: 15.01.2012 в 17:41Автор комментария: ТЕРНОР
Johnny, ты смесь пока уверта а не чистый уверт, вкачаешь статы по нормальному, оденешь кортики, докачаешься до 60 и тогда тебе никто ничего не сделает 1х1, но самое главное путь концетрацию...
ты сейчас 2-3 удара наносишь своей двуручкой по 1к а там представь минимум 6 ударов по 1к, не считаю концентрации + довесить можно контру либо вампирку на шмот и тогда вообще уже как перк полубог, ваще бред с голосом для увертов, не понимаю почему так сделали для них уж слишком читерно
Re: Еще какие изменения будут во вторник
Дата добавления: 15.01.2012 в 17:33Автор комментария: Johnny
+1000 как показывает практика не актуально ни для сокрушения зла (точка) ни для вампира (мощность атаки) и от первого уворачиваются (даже стихи) и второго блокируют, вдобавок ко всему еще зависимость снятиябодры есть от нанесенного урона, а соответсвенно , если попасть в блок магу с его обкастами -считай юзнул в пустую, то же касается танков, а особенно если попал в защиту крови, там вообще нет шансов чот выпить с них. Так в че же увидели читорность Вампира?!! мыши наныли и всего лишь - хватило чтобы предпринимать действия! имхо, хотя Буги наверное виднее)))
Re: Еще какие изменения будут во вторник
Дата добавления: 15.01.2012 в 17:27Автор комментария: Johnny
у уворотов уже был момент полной неактуальности в проекте, но то что сейчас подъем абсолютные нинада ля-ля . опять берете Зига за статистику, я никого не могу убить из магов в своей категории левела пока что без вампира, а он всего лишь раз в час. С голосом могу стиха, но это потому что стих не юзает энергетику по мне, потому что я уворачиваюсь, а кто мешает качать точность атаки стиху??? и вообще ни стиха ни ЧБ не смогу убить если они правильно будут защиту ставить, ваще офигели не тратят ход терь на защитников и возмущаются!!((
Re: Еще какие изменения будут во вторник
Дата добавления: 15.01.2012 в 17:22Автор комментария: Johnny
ТЕРНОР, тебе конеш плюс, за то, что понимаешь самое главное - когда нубы ноют одно, админы делают ваще левое.

прошу ув.администрацию ответить на вопросы телезрителей http://forum.haddan.ru/showpost.php?...23&postcount=7
Re: Еще какие изменения будут во вторник
Дата добавления: 15.01.2012 в 17:18Автор комментария: ТЕРНОР
Влад, очень прошу пересмотреть голос крови, даже на шмотку повесив 3% за амн это аналогично 1 ступки пути + к этому можно довесить еще и путь 1 ступку... не жирно ли? по моему там должен быть 1% не более как на вещи х0 и 2% как на вещи х1. Критов да можно подрезать с перком на бодрость но никак как вы это предлагаете, просто 1 раз в 8 часов сделать, у них тоже должны быть шансы слить уверта, по другому их некому будет убивать просто
Re: Еще какие изменения будут во вторник
Дата добавления: 15.01.2012 в 17:04Автор комментария: ТЕРНОР
Кого резать надо дак это увертов, критов и магов оставьте пока в покое.
На последнем турнире вроде уже показали какой класс неубиваем в хаддане, а если на шмот уверта повесить голос крови? что тогда будет? вы считали? УВЕРТА крит убить не может, стих не может, ворон не сможет, танк не может, черный маг тоже нет, кто его должен убивать?
Голос до 100% можно развить, работает он всегда!!! кинул ярость на уверта и то не поможет, 70% вроде всего в игре сопр урону. КАК убить уверта? а тут хоть у крита будет шанс с энерг вампиром. Считаю все нужно оставить как есть и пересматривать перки крови у увертов и танков, вроде защита как Голос должны иметь танки, а у не уверты. А то сделали ересть ,дали и уход и сопр урону. Идите сами попробуйте убить 1х1 уверта одного, 100% уверен не сможете в любом комплекте с любыми рунами и хоть на шмот навесите за амн кучу параметров, фиг. еще и дали им по 3 перка юзать! вобщем урезания снова не в том месте, очень печально
Re: Еще какие изменения будут во вторник
Дата добавления: 15.01.2012 в 16:51Автор комментария: ТЕРНОР
Не надо смотреть на других, тут всего пара человек кто юзает связь, дайте мне любой комплект я в любом найду свою изюминку, сейчас нет таких кто бы мог комплект показать на 100%, хоть охота хоть выжик, все они читерные, просто не нашлись еще те люди кто это покажет. Когда найдутся снова резать будете?


Часовой пояс GMT +4, время: 12:51.

Page generated in 0.0207 seconds (44.48% PHP - 55.52% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei