Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники > Мелкие изменения всякие.
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Re: Изменения в магии
Дата добавления: 08.02.2012 в 20:01Автор комментария: FeRRox
Одно можно сказать точно, что магом точно не играл, никогда не зарабатывал на заклы и не испытывал отрицательные последствия своих деяний!
Re: Изменения в магии
Дата добавления: 08.02.2012 в 18:50Автор комментария: ТОС-1
Паравозик ту ту
Читай пост №9, далее №19 и наконец №30. Разве можно сказать, что этот человек имеет отношение к игре в целом и форуму в частности?
Re: Изменения в магии
Дата добавления: 08.02.2012 в 15:19Автор комментария: Паравозик ту ту
Не могу объединить свои сообщения в 1 или отредактировать (когда жму кнопку сохранить ничего не происходит). Дайте халявный перекач или выкуп заклов тогда А лучше верните как было раньше. На что вы опирались когда резали 5-8 круг?
Re: Изменения в магии
Дата добавления: 08.02.2012 в 15:11Автор комментария: Паравозик ту ту
Да и вообще бредятина. Нафига землю резать? кто её из хаев юзает? Её юзают мидл лвл в основном для профы как мне кажется. Да и в пвп она не была какой-то сверхъестественной имбой. На том же АК меня с легкостью выбивал уворот в шмоте крита. Убить его мог только со стойкой демона.
Re: Изменения в магии
Дата добавления: 08.02.2012 в 15:05Автор комментария: Паравозик ту ту
Да,да,да. Сильную школу усилили, а и так слабую - порезали. Никогда не участвую в массовках так как меня сливают за удар, поэтому профаю в лесу с магией земли. Не играл 2 месяца с лишним, а сейчас вернулся. Зачарился как обычно и пошел в лес. Маны жутко не хватает. 1-3 цель вместо 3 ощущается заметно. Урон сикушный. Порой по 6 раундов бью уг танков и сливаю 1/5 маны за 1 бой!! Как это так?? Пройти 5 клеток в правой части леса и регениться 6 минут (столько у меня занимает фул восстановление маны).
Правда я не особо огорчаюсь т.к. могу перейти в природу, но мало ли и их что-то подобное поджидает)
Re: Изменения в магии
Дата добавления: 08.02.2012 в 04:32Автор комментария: Gebellion
да добавьте уж им выкуп)))
я еще не тестил, займусь этим чуть позже, но на первый взгляд заклы с дробящим - уг. чтоб нормально (примерно на 500-600) ими пробивать воронов под защитой крови, ну, думаю, процентов 400 дробящего урона у мага должно быть О_о)
Re: Изменения в магии
Дата добавления: 07.02.2012 в 22:18Автор комментария: FeRRox
Maelstorm, охота определенности уже... Выкуп будет или нет?
То что испортили Землю - это факт!
Re: Изменения в магии
Дата добавления: 07.02.2012 в 01:08Автор комментария: OS_Gidra
Re: Изменения в магии
Дата добавления: 06.02.2012 в 22:02Автор комментария: AZbest
FireWolf - магом? тут вообще смысла меньше играть становиться. одна мысль где и на сколько тебя кинут завтра.
Re: Изменения в магии
Дата добавления: 06.02.2012 в 21:57Автор комментария: AZbest
почитал коменты сперва хотел чтото написать но вижу смысла нет очередное кидалово. сперва с гертраниумом кинули на 200к теперь вот сделали два одинаковых закла ОР и КГ ...
детский сад в администрации я куличики вам поломал и сижу хихикаю .. вовремя я не влил бабло на арты вот бы было здорово =)))

скажу просто - уважения ноль. желание одно - порезали б всех чтоб проект загнулся=)))


Часовой пояс GMT +4, время: 00:37.

Page generated in 0.0186 seconds (38.73% PHP - 61.27% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei