Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники > Записки на манжетах
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Re: Вот и калькуляторы поспели)))
Дата добавления: 13.06.2013 в 23:27Автор комментария: Scorpioniwe
С калькуляторами, приятный сюрприз))
Re: Без слов....
Дата добавления: 14.06.2010 в 12:42Автор комментария: Kofr
Ну как и предполагалось - вразумительного ответа за две (!) недели я так и не получил...
Посему остается просто забить на подобные действия)))
Предистория...
Дата добавления: 30.05.2010 в 16:24Автор комментария: Kofr
Дабы было понятно, откуда растут ноги...
Топикстартер оставляет сообщение:
Цитата:
Ищу персов для походов на АК 35-39.
Деремся на интерес, без элей (возможно рассмотрение варианта со всплеском, вампиркой и шипами), каждый сам за себя. Рад буду любым классам и персонажам, за честностью боев буду следить лично. Желающие зарабатывать репутацию, капли крови честным путем, пишите в лс или в топе.

Я отвечаю буквально следующее (дословность не гарантирую, но смысл таков):
Цитата:
Готов участвовать без упивки (элей) и питомцев. Расчет только на чистую раскачку.
На всякий случай
Дата добавления: 30.05.2010 в 16:08Автор комментария: Kofr
Зная о политике на форуме, дублирую тут:
Цитата:
Ага, после мей жалобы появилось сообщение от модератора. Очередное нарушение, поскольку это пост-фактинг.
Цитата:
Сообщение от Saip
MuZ, Kofr, rusalochka, Vickey Alexis, Маленький Мук., KuKiskaKu объясняю Вам, что данная тема не для обсуждений. Разрешено отписываться лишь тем, кто согласен на предоставление данной услуги, любые другие сообщения расцениваются как флуд. Если же Вам что-то надо узнать, обращайтесь к автору в ЛС или в приват.


Восстановите мое сообщение и покажите мне несогласие на предоставление данной услуги. Был предложен вариант и не более того. Наличие вариантов приветствуются топикстартером, как это следует из первого сообщения.

Из-за излишнего рвения модератора конструктивного диалога с возможными участниками походов на АК не получится. Пеходить в ЛС не предлагать, поскольку отклонений от темы просто не вижу. Дальнейших комментариев жду исключительно от Администрации, поскольку профпригодность модератора раздела оставляет желать лучшего.

Дабы остались какие-либо следы:
30.05.2010, 01:25 - создание моей жалобы.
30.05.2010, 05:21 - создание ответа модератора
Последний раз редактировалось Saip, 30.05.2010 в 05:36. - Время редактирования сообщения
Re: Незнание законов или ....?
Дата добавления: 25.03.2010 в 13:15Автор комментария: Арсенал чемпион
Инквизиция продолжает веселить=)
Re: Незнание законов или ....?
Дата добавления: 25.03.2010 в 13:09Автор комментария: sheri
я думаю, возможно, это не от незная законов, может быть - 1) просто невнимательность при прочтении вопроса 2) лучше перебдеть чем недобдеть 3) своебразная трактовка закона во избежание того, чтоб у персов не возникало мыслей, как обходить закон.
Хотя моё мнение - все ети варианты неуместны. Был задан конкретный вопрос и на него был дан неверный ответ. Инквизиция должна просвящать и при необходимости консультировать население нашего славного мира, а не запрещать всё и вся. ИМХО.
Re: И снова обнова....
Дата добавления: 02.03.2010 в 15:21Автор комментария: sheri
прикольненько))))молодцы
Re: Закон, что дышло..........
Дата добавления: 01.10.2009 в 23:20Автор комментария: Maximus_Valme
Приятно было пообщаться.
Re: Закон, что дышло..........
Дата добавления: 01.10.2009 в 22:48Автор комментария: Kofr
Цитата:
Уважаемый Кофр, я до сих пор не могу понять, почему такой юридически подкованный, бдительный человек, как вы, чтит одни нормативно-правовые акты и не придерживается других.

А Вы и не поймете. Потому что я могу не придерживаться я в отношение себя.
Re: Закон, что дышло..........
Дата добавления: 01.10.2009 в 19:18Автор комментария: Maximus_Valme
Милая Дама, никакого старого спора нет. До этой записи в дневнике мне не приходилось даже пересекаться с Кофром. Да и спора тут как такого нет. Скорее недопонимание с моей стороны нового, инноваторского смысла старой русской пословицы, хотя не такой уж и старой, в заглавии записи дневника Кофра.

Уважаемый Кофр, я до сих пор не могу понять, почему такой юридически подкованный, бдительный человек, как вы, чтит одни нормативно-правовые акты и не придерживается других. Мое негодование по этому поводу сравни вашему негодованию по поводу «Значит за одну фразу наказываем по статье попрошайничество, а при откровенном флуде в храме спим???» Понимаете о чем я? При желании ошибки можно найти у любого, так что… так что?

Ну а раз вы только об этом: «смысл первого топика заключался в бездействии сотрудников ОИ, находящихся в это время в данной локации он-лайн» - то, как выяснилось, все мы не безгрешны… Даже Боги ошибаются, почему тогда простым смертным модераторам и не ошибаться иногда? А?


Часовой пояс GMT +4, время: 13:59.

Page generated in 0.0233 seconds (40.29% PHP - 59.71% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei