Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники > Дневник игрока Ибо
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Re: Странно...
Дата добавления: 28.01.2010 в 16:09Автор комментария: Threlos
Мне осталось вырости для "борьбы" )))
Re: Странно...
Дата добавления: 07.06.2008 в 02:30Автор комментария: king demon
я тож думаю путь сменить
Re: Странно...
Дата добавления: 12.04.2008 в 14:03Автор комментария: Ибо
Угу.. воевать.. А потом сами и говорите "вы могли развиться". А откуда развитие, если постоянно войну нам обьявляют? Я чёто не помню, чтобы мы кому то из кланов которые на порядок слабее нас обьявили войну. Единственные тёмные противники с кем интересно на данный момент - это Волки и Атланты.
Re: Странно...
Дата добавления: 02.04.2008 в 02:51Автор комментария: Anchorite
Под активной политикой я подразумеваю отстаивание своих интересов и участие в раскладе сил. Например... возьмем ваш клан (наиболее боеспособный из существующих и потенциальных светлых). Не знаю, как было раньше, но за последнее время не было ни одной войны, из которой бы вы вскоре не вышли как потерпевшая поражение сторона. Я не понимаю, почему вы закончили войну с НЭ... то есть понятно, что была угроза увеличения контрибуции, невозможность развития, etc, но учитывая что на вашей стороне была некоторая "моральная правота" вполне логично было бы именно "сражаться до последнего"...

Если оставить некоторые известные особенности ХР... почему туда идут люди? именно из-за вполне направленных боевых действий, насчет которых понятно, что они не закончатся через неделю выплатой контрибуции и сдачей позиций. А идти в клан, чтобы лишь сидеть в шахте как объект для кача пути - согласитесь, неинтересно...
Re: Странно...
Дата добавления: 31.03.2008 в 09:49Автор комментария: _Sam_
Нет тут склонностей, пропали они...вымерли вместе со старичками. Тут есть только пути и _бонусы_...
Мало персонажей, которые отыгрывают значек рядом с ником, а кланов тем более. И их будет все меньше.
Re: Странно...
Дата добавления: 30.03.2008 в 05:19Автор комментария: Sharo
Пусть нас будет мало, но будут те, для кого склон не только значек или бонус. Чем нас меньше - тем мы круче) Ведь прикольно быть горсткой людей, верных своим принципам и сражающихся до последнего, пусть и против всех.
Re: Странно...
Дата добавления: 30.03.2008 в 05:05Автор комментария: Ибо
Anchorite, что ты подразумиваешь под словом "активную"?
Re: Странно...
Дата добавления: 29.03.2008 в 14:28Автор комментария: Випера
Тёмным быть НЕ модно, ибо тёмных слишком много)...
Для общения с людьми, вступать в клан не надо...

Ибуля, +1
Re: Странно...
Дата добавления: 29.03.2008 в 01:13Автор комментария: Anchorite
Во-первых, большинство "сильных" игроков работают в лесу, а лучшего бонуса чем вампиризм для егеря нет.
Во-вторых... увы, светлых кланов, ведущих активную политику - нет.
Re: Странно...
Дата добавления: 28.03.2008 в 19:03Автор комментария: strag1
Ибо, темным быть модно не только в хадде, модно быть темным вообще... ну а коль скоро большинство темные- то и тем кому пофиг проще брать тьму. Это проблема хаддовских склонок- слишком моног привязок к внеигровым вещам


Часовой пояс GMT +4, время: 07:58.

Page generated in 0.0267 seconds (35.12% PHP - 64.88% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei