Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники > Дневник Banned
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

#9
Re: Кач пути -УкрДАЗТ
Дата добавления: 22.01.2013 в 12:23Автор комментария: Падающая звезда
ну, тогда все справедливо
#8
Re: Бэтэр, Мэйбл
Дата добавления: 21.01.2013 в 21:31Автор комментария: Banned
Цитата:
мм.. вы хотите сказать, что если я бросила перса в шахте и на мне хорошенько прокачались, и везде был раунт-тайм, то я должна все это описывать в инквизицию?
Ну если вы увидели что больше 10 раз на вас напал один и тот же персонаж то да нужно сдать инквизиторам иначе когда логи потрутся то установить истину уже нельзя будет. И будет казаться что у вас в данной локации были бои договорные
#7
Re: Кач пути -УкрДАЗТ
Дата добавления: 21.01.2013 в 21:28Автор комментария: Banned
Цитата:
Есть случаи, когда перс должен слиться из чуства этикета
Это ж договорняк, а не этикет

Цитата:
любм случае, с каждым из персонажей был проведен только один бой, а не 10.. точнее 11. Какая статья действует в данном случае? и почему наказаны все, а не один?
Наказаны не все, наказаны те кто эту "случайность" сделал больше одного раза а главный герой наказан за всех.
#6
Re: Бэтэр, Мэйбл
Дата добавления: 21.01.2013 в 21:15Автор комментария: Падающая звезда
мм.. вы хотите сказать, что если я бросила перса в шахте и на мне хорошенько прокачались, и везде был раунт-тайм, то я должна все это описывать в инквизицию?
#5
Re: Кач пути -УкрДАЗТ
Дата добавления: 21.01.2013 в 21:14Автор комментария: Падающая звезда
если чесно, то я - нет) но, посоветовавшись, с друзьями поняла о чем речь. Но всеж. Есть случаи, когда перс должен слиться из чуства этикета, или вдруг там имела место случайность? В любм случае, с каждым из персонажей был проведен только один бой, а не 10.. точнее 11. Какая статья действует в данном случае? и почему наказаны все, а не один?
#4
Re: Бэтэр, Мэйбл
Дата добавления: 21.01.2013 в 19:35Автор комментария: Banned
Цитата:
не хочу никого защищать, но мб Батэр просто кинул перса? Бои заканчивались по тайму с одного удара. Это как вариант
Чтобы таких наказаний не было нужно добровольно сдавать тех кто сливает бои пропуском ходов. А покрывательство приведет к наказанию обоих.
#3
Re: Кач пути -УкрДАЗТ
Дата добавления: 21.01.2013 в 18:45Автор комментария: Banned
Просмотрев бои нечего не нашли подозрительного?
#2
Re: Бэтэр, Мэйбл
Дата добавления: 21.01.2013 в 18:38Автор комментария: -TheNewLaw-
не хочу никого защищать, но мб Батэр просто кинул перса? Бои заканчивались по тайму с одного удара. Это как вариант
#1
Re: Кач пути -УкрДАЗТ
Дата добавления: 21.01.2013 в 18:29Автор комментария: Падающая звезда
вот совсем не понимаю..
а можно вопрос: за что?


Часовой пояс GMT +4, время: 05:07.

Page generated in 0.0206 seconds (45.15% PHP - 54.85% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei