Посмотреть отдельно запись дневника
В Гермесе
Дата добавления: 01.11.2009 в 02:04 Коментарии (2)
Девушка вышла из метро. Холодный ветер ударил в лицо, забираясь под одежду. Первый снег почти растаял, смешавшись с грязью, и представлял собою серую унылую слякоть, противно хлюпающую под сапожками…
«Хмм… Становится холоднее, надо бы увидеться с ребятами, а то потом не вытащишь…»
Уже вечером она создала новую тему с предложением о встрече…

- Ты живешь далеко отсюда?
- Да, за городом, полчаса до метро, а что?
- Только ты могла предложить встречу на окраине города…

Накануне сходки Азиль уснула под утро, даже не выйдя из ICQ. Не то, чтобы она вела ночной образ жизни, темнота не была ее другом, но в тишине и за разговорами с близким человеком…

В полдень автобус дружелюбно высаживал областных жителей на конечной остановке. Дима встретил организатора сходки у метро.

- У тебя когда автобус?
- Либо в 11.30, либо в 13.55
- Или очень рано или очень поздно
- Да, приеду рано. Я вас всех знаю. Вы лишь 1-2.
- Я тебя встречу, не против?
- Если не впадлу тусить пару часов, то нет


Молодые люди сидели в ресторанном дворике, затем сыграли в партию аэрохоккея. Юноша позволил ей выиграть…

«Я где-то в 13.20 буду на месте»

Через час они вышли встречать Сережу…
Легкий стеб, непринужденная беседа… Через некоторое время с эскалатора сошла Сан… Народ стал прибывать… Следующей была Ася, отличавшаяся от Сандры только цветовой гаммой и стилем одежды… После небольшого перекура Сережа пришел не один. С сокланом. Валерием.

- Костик!!!
Ася и Ксения обернулись и подбежали с объятиями к ошалевшему пареньку. Саша и Саша пришли последними. Компания вышла на улицу, покурила, обговорила место дислокации и двинулась к означенному месту.


Бар-бильярд «Гермес». Четвертый этаж ТК «Невский». Практически VIP-зона (отгороженные диванчики). Девушки без внимания не остались, каждый выбрал себе по напитку и начал отдыхать….






В четыре часа к веселой компании примкнула Людмила с Игорем.



К вечеру ребята разъехались…

Приехав со сходки, Ксения перебирала в памяти воспоминания…
«Улыбаешься, а глаза грустные…»


- Я могу вам по игре, а могу по реалу.
- Все говори.
- С кого начать?
- Отсюда.
- Саша. рkkok. Клан Иллюминатов. Ася. Ice Girl, она же Sid Spears. Сменила много кланов. Сан. Get-tera. Мой соклан. Дима. Думик. Глава Стигматов. Костик. Калед, сейчас Воистину. Клан с таким значком… Саша. БЛ. Каторга. Валерий. volk7. Сережа. СлОн Спб. БЛ.