Посмотреть отдельно запись дневника
#0
Эвент "Путями Бильбо"
Дата добавления: 06.10.2011 в 04:11 Коментарии (33)
Итак, эвент по сути готов (я уже трижды прошел его на основном сервере), остались балансные детали.
В чем будет суть.
В определенное время в определенный день (о чем будет объявлено не менее чем за сутки) на ГП появится персонаж (НПЦ), поговорив с которым вы откроете квест. По этому квесту вам надо будет пробежаться по окрестностям и ответить на некоторые вопросы НПЦ. Далее надо будет сразиться с Ядовитыми Пауками (чем выше уровень персонажа, тем их будет больше), после этого вы сможете зайти в сокровищницу дракона и разграбить ее. Бой с пауками будет закрытый и кровавый.
А теперь сама суть. В сокровищнице будет лежать 500000 монет и 500 золотых монет. Первый запустивший в нее свои загребущие руки вынесет оттуда 10% этих денег, второй - 10% от того что останется и так далее. (ВНИМАНИЕ! Сумма денег и получаемый процент пока не определены точно!!!)
Помимо денег у дракона будут 5 приятных сюрпризов. Грабя сокровищницу вы можете получить сюрприз с шансом 33%. Причем сначала будет выдаваться самый незначительный сюрприз, а в конце будет выдан самый дорогой. Как только сюрпризы будут исчерпаны, у других они появляться не будут.

Таким образом этот эвент на скорость передвижения и принятия решений персонажем.

Как-то так