Дневник: Полет ЗвЕзды
Посмотреть отдельно запись дневника
Инквизиция. Год спустя
Дата добавления: 15.02.2012 в 06:36 Коментарии (0)
Я сама себе не верю, но против фактов не попрешь. Сегодня ровно год, как меня приняли в ряды Инквизиции.

Начинала, как и все с послушничества, всматриваясь в чат в поисках нарушений, находила соответствующую статью в Законе и сообщала закрепленному модератору. И когда прошла эту школу, то стала стажером Отдела Расследований, потом и до Инквизитора доросла.

Поимка мультов, отслеживание финпрокачек, договорных боев - работа, ох, какая не простая, но очень интересная. Каждый день начинался и заканчивался детективными квестами, итогами которых были обезвреженные и наказанные нарушители.

Но служба потребовала взять на себя работу с кланами и персонажами, пришлось уйти из так мною любимого ОР, давшему в плане сосредоточения едва ли не больше, чем 10 лет обычной школы. И снова не менее интересные квесты на тему "помоги обманутому кредитору". И пока еще не так и много сделано, на этой должности я всего лишь с декабря, но даже вернув деньги и вещи десятку персонажей, понимаю, что все я делаю правильно.

Отдел работы с кланами и персонажами - Инквизитор _Звезда_

upd: А вечером этого же дня я возглавила Отдел по работе с кланами и персонажами.