Если бы не пара банок с Angry Birds я бы назвала этот день одним из наиболее скучных в этом году)
Последнее время в голове все чаще возникает до глупости простой образ из детства. Многие, в большинстве дети, на море/озере пытаются поймать маленьких рыбок у самого берега. Вроде бы задача не отличается особыми изысками и повышенной сложностью, но каждый раз эта мелюзга почему-то ускользает в последний момент. И тут ты испытываешь целую гамму эмоций!
Существует цель, есть определенный подвох и даже ложная уверенность, что "я могу, остальные нет", и даже неудивительно, что она на самом деле так иллюзорна.
Но! любая цель может быть достигнута, если у тебя есть хороший (читай профессиональный) сачок, стальные нервы и железная воля) но разве это не является еще одной целью?)
PS может ли человек, обладающий по 10-20% из всех пунктов этого крохотного списка, в несколько дней (умные посоветовали написать недель ) стать титаном, упорно сметающим все лишнее на своем пути, и все-таки поймать этих маленьких рыбок?) |