Дневник: Дневник La Lucifer
Посмотреть отдельно запись дневника
Реконструкция в ОИ ?
Дата добавления: 18.02.2019 в 16:57 Коментарии (4)
Наверное начать нужно так. Я не святой, мы все не без греха. Кто то был в блоке кто то на каторге, у некоторых происходило изменения сознания, а кто то таким же и остался. Меняется все, время беспощадно. Меняются люди, взрослеют. Приходит осознание того что можно не только брать но и давать. Наверное и я осознал что пора меняться...

Давно такие мысли летали в голове, вот только все никак не ложились на бумагу. Какие то зарисовки, идеи, планы, но все не складывалось в единую картину. Что значит реконструкция в ОИ ? Наверное это кардинальное изменение ныне существующих устоев. Кто то перестал играть, кто то перестал заходить, а кто то заходит раз в месяц а то и два и на этом все заканчиваться. Наверное полетят не мало тапок в мою сторону. Но только кардинальные решения смогут вернуть то что на данный момент происходит в ОИ. И сделать это сможет только Администрация. Вот уже пол дня я работаю в ОИ просматриваю старые наказания, выдаю новые, смотрю на те законны которые были написаны в далеком прошлом... Не для кого не секрет что для работы в ОИ требуется уделять не мало времени а кто то уже не может этого делать. И назревает только один, тяжёлый для выполнения, но скорее всего единственный план.

Перед прочтением скажу. Хотелось бы видеть Марину Verum Virtus в роли Главы ОМ. Тимура _Тима_ в роли Главного Модератора. А себя а я просто так как всегда готов помогать.


1. Снятие Администрацией всех панелек со всех персонажей которые работают в ОИ
2. Становление одного из Администраторов временно на должность главы ОИ
3. По желанию перевод в клан Орден Ветеранов на данном этапе уже "бывших" работников ОИ
4. Выбор нового Главы Отдела Расследований, далее ОР
5. Обучение, проверка знаний, сдача экзаменов и назначение на Должность Главы ОР
6. Выбор нового Главы Отдела Модерации, далее ОМ
7. Обучение, проверка знаний, сдача экзаменов и назначение на Должность Главы ОМ
8. Убрать должность главы по работе с кланами и персонажами, в предь этим занимается непостредственно глава ОИ
9. Объявить и провести набор людей готовых тратить время и нервы для работы в ОИ. 2 человека в ОМ 1 человек в ОР
10. Пересмотреть нынешние законы, внести правки, актуализировать на современное время
11. Ввести систему наказаний для работников ОИ. Просто извинение на форуме с занесением в ЛД ... Хватит. Каждый должен нести ответственность.
12. Назначить даты и сроки подачи отчетов как главам ОР и ОМ, они в свою очередь Главе ОИ. А глава уже отчитывается непосредственно перед администрацией.
13. После восстановления ОИ как рабочего органа назначить Главу ОИ


Примеры подачи отчетов от ОМ (раз в неделю)
Был на посту - даты\время
Обработал ??? количество жс

Примеры подачи для отчетов по ОР (раз в неделю)
Проверил ??? количество персонажей
Отправлено в изгой ??? персонажей
Отправлено на каторгу ??? персонажей

Пример подачи Главы ОИ (Раз в две недели)
Отчет за ОМ
Отчет за ОР
Закрыл тем на форуме ??? количество
Передал в ОР ??? количесво
Занесено в ЧС кланов ??? количество
Выдано нарушений по работе ОИ ??? количество
Выдана зарплата в размере ??7 за две недели
Пожелания\Предложения в дальнейшей работе


Ну как то так
А я а я не знаю кем я ) Могу все ) А что не могу учусь быстро )