Дневник: Дневник La Lucifer
Посмотреть отдельно запись дневника
#0
То что понравилось из цитат ))
Дата добавления: 06.05.2019 в 21:26 Коментарии (0)
Дневник мой и что хочу то и пишу пока не противоречит закону... И да все вырвано с контекста =) Сегодня зачитался цитатами ))


с 2006
А предвзятое отношение - это не мои проблемы - Пусть из инков уходит - Если не может быть объективной. Требую официальных извинений+Материальной компенсации!
Вот что требовать надо
Ну любит человек выставлять себя дураком и пофиг что это ну никак не сходиться с идееё это мира...какая разница...лишь бы ляпнуть.


PS Прежде чем писать надо побывать в шкуре и шахтёра и егеря. И ещё это 2 разные профессии и у каждой есть свои плюсы и свои минусы.
Прям за душу тронуло

Тут Ибо писал что игру делает один Сайлас. Судя по последним событиям это скорее - Он один её разрушает ))))


Согласен полностью. Раньше было намного интереснее. Причину вижу в том что сейчас пропасть между большинством игроков и хай левлами. Хай левлам скучно - убивать некого, делать нечего, а админы их всячески режут, ограничивают. А лоу левлам с этой ХНБ всё сложнее чего то достичь, а если учесть скучающих хаев то ообще нереально...

Или мы чего то не понимаем. Чтобы рассуждать надо знать всё, обладать всей инфой. В любом случае правда всегда посередине...

А ради чего...какая цель есть в хаддане. Чего Хаддан может дать мне кроме тех моих знакомых которые мне дороги....да ничего и мне он не интересен

Почему то все понимают кроме админов. Понизить до минимума опыт на ботах но компенсировать это хорошим дропом чтобы затраты окупались...

Аха ха...ну если админы логи потерли, то это уже верх бестыдства, безкультурия и лапшаварения. Ах да у нас же демократия и игру делают сами игроки как я слышал. Пипец вообщем дожили

Люблю Гадминов ))) они самые гадминистые ))))

А разве это не обвинение должно доказывать?))))))))) То есть если я как полномоченый приду в суд и скажу я обвиняю господина А в клевете на господина Б, то это не мне надо доказывать, а господину А отмазываться?)))

Демагогия идет с обеих сторон....


А не кажется ли вам что это Модератор должен обосновать так как существует призумция невиновности