Посмотреть отдельно запись дневника
#1
обычная суббота бога :)
Дата добавления: 02.12.2006 в 15:32 Коментарии (1)
ну что тут сказать, неделя почти прошла, сёдня надо будет сходить куда-нить, чтоб отдохнуть перед следующей неделей, пополнить так сказать запас сил, который был потрачен за ету неделю в основном на свою девушку...

если грить про хаддан, то до сих пор охреневаю кого поставили на пост ВИ, етож просто срам какой-то)) и люди ещё ругали нас, когда работали мы, я не ною) ( фор не НЕ ангел, если канеш ты сладкий будешь читать ето ) :я констатирую факты, проверки хрен знает когда делаюцца, форум превратился в г, явное прикрываение ДХ Фриком вообще не обсуждаеццА))

вот не было мя 2 месяца, распались ЛВД, и ЛЛ потом ( по непонятным причинам , точнее я не считаю весомой причиной - надоело )

а ещё я тут так подумал, на самом деле ДХ такие жополизы... что аж ужос, когда у инков появился каратель, то они решили сразу встать на нашу сторону против ЛВД и так далее, потом с ЛЛ и Когортой таже фигня, тоже ДХ с нами в союзе, а щас воют с кланом ( The Fallen Angels ) ,который тока встал на ноги ( точнее даже ещё не встал, а пытаецца только ето сделать ), в котором люди и из ЛЛ и просто известные люди)

короче ДХ прогибались ( кроме того времени, когда их лидером был Кори ) подо всех)) и то, что они заходят друг с друга, и так далее, ето стопудово)) не может доченька сидеть сутками на пролёт на работе у мамы, если дома есть инет, вот хоть убейте не помниаю ( ето я ещё просмотрел, когда был в инках ) вообщем в ДХ умные, но гниловатые люди) и может от етого противно ))

вообщем потом ещё чё-нить допишу ) чмок всех )