Посмотреть отдельно запись дневника
Баг =)
Дата добавления: 18.07.2007 в 17:45 Коментарии (5)
Вчера был открыт новый лабиринт. Очень красивый, интересный, с новыми ботами, ресурсами и квестом. Ну я, как и все остальные, решил осмотреться в новом для всех сооружении именуемом Древние Руины.
Первый уровень был небольшой и я сразу решил отправиться на второй, который оказался ОЧЕНЬ большим. Мой персонаж ходил по комнатам, убивал ботов, собирал новые вещи, как вдруг, открыв один ничем не приметный сундук, я взял оттуда Меч Великого Warius'a. Я был в шоке. Сначала была мысль, что это было для квеста, потом решил вынести его из лаба и проверить. В лабиринте использовать не хотел, потому что был трофейным и не был прописан урон. После того, как я попал в город, я пошёл в лес, чтобы посмотреть на этит меч.

Я провёл 2 боя:
1) первый
2) второй

После этого я понял, что меч рабочий Но, поняв, что это баг, я написал Дюку, рассказал ему эту забавную историю, что его друг в лабе потерял меч . Через некоторое время меча уже не было, остались лишь воспоминания о нём и скрин.


На самом деле, не хотел бы я играть с таким мечом. Не интересно, когда можешь любого убить с одного удара, к этому надо стремится, но не таким путём. После сдачи очень интересного бага администрации, я прододжил играть дальше, уже без необычной находки.