Посмотреть отдельно запись дневника
о вчерашнем)
Дата добавления: 04.12.2007 в 17:06 Коментарии (0)
Вообще тут ( в сети) редко появляюсь. Кажется, я уже писала это...С Душой_Волчицы завели личный совместный дневник. Уже много написали,нарисовали там.. интересно потом будет читать нашу жизнь

Надо покупать лапток, потому что с одним компом двум интернет-девочкам не прожить

А насчёт вчера... Аську позвали в гости. Посмеялись, как обычно,за чаем, бережно промыли косточки парней и проводили гостью.
Я и Душа, каждая из нас, занялись своими заботами. Лично я лежала на диване и песни пела а Волча, как всегда, в интернете заблудилась.
Благодаря какой-то рекламе появилось жгучее желание заказать пиццу. Нашли пару страничек с предложениями вкусностей и сделали заказ
Вот она - наша вкуснятина. Доставили быстро, горячую))) Думаю,что такой вкусной пиццы мы не забудем никогда)

Завидуйте. Пусть у вас слюни капают на вашу одежду. Пицца - это зло! Дорогое и умопомрочительно вкусное!!!