Дневник: Дневничок Хела
Посмотреть отдельно запись дневника
#2
До бонуса за неделю.
Дата добавления: 02.01.2008 в 13:24 Коментарии (0)
В общем из шахты вылез вовремя - 29 декабря. Повыполнял квестов, взял елку. С трудом запихнул все деньги и ресы в ячейку. Закупился эликами, пошел качаться. 12 взял довольно быстро. Воры попадались довольно редко, а разбойниц-критов как добрый танк валил даже не замечая их. И вот он, 12 уровень! Однако елка почти доломана(несмотря на то что она упроченная была, а дрался я под эликами халявы и шампусиками (т.е. -50% и -20% к износу), на ремонт надо 600 монет, настроение несколько испортилось. Однако довольнои быстро удалось купить за 1000мн елочку танка вторую. Упрочнил ее, выбрал перк, раскинул статы и пошел дальше качаться.
Теперь пошли разбойники - увороты, с ними стало значительно тяжелей, однако и опыта значительно больше, так что прошло всего два дня и 134 взят, одгако набор его сильно ударил по моим финансам - примерно 1200 мн на ремонт елок (да и то остались сильно поломанные) и около 400 мн на элики, шампусик и мандарины.
Вот взятие 14 уровня стало настоящей проблемой - разницы по сложности убивания ботов на 12 и 13 уровне практически нету, однако опыт сильно порезался (по 230-300 за разбойницу вместо 300-400 и всего 500-600 вместо 700-800 за разбойника), а набрать его надо было его значительно больше. Тем не менее двух дней хватило, хотя было тяжело - 2,4к ушло на ремонт елок, около 700-800 мн на выпивку и около 500 мн на починку неелочного шмота (всетаки 3 левела без ремонта перебор).
14 уровень. Казалось бы еще чуть-чуть и будет 15 - начало шмота выживания и соответсвие уровней для шахтера-мастера, но не тут-то было - денег почти не осталось, за разбойников опыта минимум, а уже после четырех боев с бандиктой-15 стало понятно, что без всплеска мне ее не вынести. Рассторившись пришлось пойти в храм.
КОНЕЦ.