Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Информация о дневнике Настройки дневника Искать в этом дневнике
Нет аватары
Статус: Публичный
Записи: 6 (: 0)
Коментарии: 28
Начальная дата: 12.10.2007
Последнее обновление: 07.10.2008
Просмотров: 2006
 
Описание: Записки журналиста ...

#7
Ведь уже утро ...
Дата добавления: 07.10.2008 в 06:25 - Коментарии (1)
7 октября 2008 года. Из игры давно уже ушел, но пишу в дневнике, так как общаюсь с ребятами из Хаддана в контакте. Сейчас уже вообще в ничего не играю. Все надоело, когда то это должно было случиться. Да и странное чувство меня посетило - любовь ... Любовь к женщине, мне кажется, что может быть прекраснее? Может я ждал этого, а может оно случилось само собой. " Ожидание женщины - прекрасно" Теперь я знаю, что это так. И в это утро я слушаю своего любимого композитора - И. Баха. И какие чувства меня переполняют? Да я и сам не знаю ... Просто это утро и просто эти грезы:
Услышь со мной музыку жизни и наполни свою душу восторгом. Пусть радость в глазах и тепло в руках останеться с нами. Готический зал, там где летают голуби и слышиться музыка Баха, ровный треск свечей ... И мы встанем у алтаря, дрожа от радости и осознавания, что мы вместе. И эта музыка и этот свет даст нам веру в друг друга, чистоту мысли, наши помыслы ... И пусть нам крикнут, что мы безумны и пусть глумливо усмехаются, и пусть летят их банальные мысли - они ничто в этом мире, в нашем мире. Там где грезы и цветы, там где небо и наша вера. Ты слышишь эту музыку жизни, как ее слышу я? Проснись и пошли со мной - туда, где готический зал и музыка Баха . Сколько смысла в тебе, соприкасаясь ...
#6
Конец пути. Прощание с Ордером.
Дата добавления: 29.08.2008 в 04:40 - Коментарии (15)
28 на 29 августа, 2008 года. Северодвинск.
Сегодня раздалась фраза, которую я ждал и которая все таки нашла меня:
00:17 Кандрат -> *clan* я немного отвлёкся тут ) Привет Андрей ) и пока. я выйду из лаба удалю тебя из клана у тебя есть время попращатся если ты это сможешь достойно сделать.

Сегодня глава клана Орден Пегаса, Кандрат, самолично выгнал меня из Ордена. Как уже и писалось ранее, это действие было ожидаемо и все же на сегодняшний день стало сюрпризом. Не думал, что так скоро все произойдет. Почему так случилось, что выгоняют старых и проверенных людей клана? Почему становишься помехой для собственных людей клана и костью в горле главы? Ответы на эти вопросы надо искать в недавнешней истории Ордена ...

Основатель Ордена Ультима уходит в реал. Позднее он разбирается со своим делами, но не возращается в Хаддан, а уходит в др проект. Вслед за ним клан покидает дипломат Ордена - Магнита. Не стоит и говорить, что по клану в целом был нанесен страшный удар. Ушел не только доблестный глава, блистательный стратег, выдержанный воин и просто хороший человек. Вслед за ним ушла и замечательная девушка, не менее блистательный стратег, не менее отличный воин и просто отличный дипломат. Орден пошатнулся от такой потери, в двое потеряв все силы. Номинально кланом продолжал управлять Маздок. Сильный воин, без лишних эмоций человек, Маздок однако не чувствовал в себе силы управленца и предпочитал ни во что не вмешиваться. Ему хотелось спокойно игры и полной свободы. Так продолжается и до сих пор. Возник очередной клановый кризис: отсутствие играющего главы. На его место вызвался Кандрат. Артовик клана, имеющий личные арты, сильный в прошлом уворот. Одна из элитных боевых едениц Ордена. Так же на место главы клана были предложены Клепа и Тингол. Тоже довольно известные личности. Клепа отказался. Ему наскучил хаддан и он играл тогда уже в др проекте. Кандрат и Тингол имели равные шансы на успех. Все решил как всегда реал. У Тина была учеба, практика, работа - в общем полный загруз и на место главы Ордена восходит Кандрат. Сейчас с усмешкой осознаю, что и я приложил к этому руку. И не только я, но и все ТО Ордена. Мы собственным руками подготовили себе палача)

Кандрат занял пост главы, проблем там было немеряно. Все пытались давать ему советы, как надо рулить. Я тоже их давал, страдая по старым временам. Понятно, что легко давать советы и совсем др дело их воплотить в жизнь. Однако Кандрат сам вызвался управлять кланом, поэтому тут ничего не попишешь. У нас была и есть одна девушка в Ордене, хотя уже это меня не касается( Маюша, как ее называют. Или Бастет. Во времена Ультимы и Магниты - это была скромная и тихая девочка, влюбенная в себя и считающей себя очень умной и конечно же красавицой. Ну как не без этого. Тогда она отличилась тем, что покорила Дантеса, еще одного артовика Ордена, ну его так же не надо представлять. Но времена меняются. Когда пришел Кандрат - наша Бастет стала димпломатом Ордена. Да, да. Вот так, в Ордене же больше некого было поставить, все остальные вообще бездари. Полный тупняк. Она стала проводить очень красивую и абсолютно ненужную политику - Орден стал теперь хорошим. Он перестал нападать на бедных и стал теперь всеобщим другом. Был подписан мирный договор с "Новой эрой" и с Храмом равновесия. Мы и там хорошие, и там хорошие, не понимая, что придурков как с одной стороны, так и с другой - нет. Все понимают, что "дружба" Ордена - это трусливая попытка уйти от войны.Но все улыбаются и делают вид, что так и надо. Это был первый провал димломата ОП - никогда бы Ультима не сделал так и не выстовил Орден посмешищем. Первым возмутился отдел ТО Ордена. Ищущий во мгле, Вотер Супорт, я, Русский медведь. Мы были из так называемых людей "старого" порядка и болезнено воспринимали новый. Мы пытались что то доказывать, спорили, даже угрожали, но все тщетно. На нас просто наплевали и не считались. Это твоя вторая ошибка Бастет. Ты настроила против себя инфо отдел Ордена, те, кто занимается пропагандой внешней и внутренний политики, те, кто дает клану абилки, те, кто освещают. Дошло до того, что Вотеру Супорту стали угрожать ,что его выкинут из Ордена, но видимо одумались. Но позднее его лешили прав на сайт. Человека, у которого права были с 6 лвл. Новости отдела стали жестко фильтроваться. За малейшую попытку правдиво осветить политическую жизнь Хаддана - статья стиралась со словами " Нам это не выгодно. Так сейчас уже не надо делать" и так далее. В результате журналисты потеряли интерес к своей работе, которая еще и никак не оплачивалась. Вам давали многие месяцы первые места! Вы купались в халявной абилке. Вы сказали, хоть раз спасибо? Вы дали хоть раз премию за это? Нет. Ничего такого не происходило. Вы зажрались и воспринимали все как должное. И сколько мы не бились за свои права журналистов - вы все спускали в унитаз. А ведь понимиться, когда я год назад пришел в Орден - ТО клана было просто в разрухе, не имея даже 3 место ...Это все было забыто. Что вы сделали с нашим отделом и нашей Позитивкой? Вы оборвали все свободу написания, весь креатив, наняв на работу банальных журналистов и вплеснув на страницы НЛ полную чушь. Вы сами ее читали? Эту пургу напишет и младенец. Вам даже писал народ со стороны, что отдел загибается, но вам просто наплевать. Лучше бы вообще бы ничего не писали, чем писать ТАК. Поучитесь у старых журналистов искусству : Мила из Хм, Сантоса из ХМ, Ослика из ХМ, Дарк Флэйма, ДимонХунтер из Штурма и многих, многих других. Их клана Iron Hand, из ордена инквизиции. Учитесь писать красиво. Не умеете? не беритесь.
Королева Поединка, бывший советник по кадрам Ордена. Одна из лучших специалистов в это области. Правая рука Магниты, ее советник по многим аспектам. Однажды она зашла в игру и обнаружила, что у нее нет прав по приему и отчислению людей из клана. Новая власть решила сама вести контроль за кадрами. Так будет намного эффективней. Давайте поглядим, кто на данный момент состоит в ОРдене, кроме стариков : вы никого не знаете и ничего не можете сказать? Мы ( команда друзей) тоже затрудняемся вам ответить. Но зато в искусстве флудеразма, новые кадры превзошли все ожидания. Правда радует, что не все. На шару были взяты люди, которые действительно молодцы и еще принесут пользу. Но это единицы. Был сделан еще один шаг к деградации Ордена. Творение ультимы все больше теряло свой облик и походило на хз что. Это была твоя третья ошибка, Бастет.

Четвертая ошибка - полный пофигизм внутри Ордена, цинизм и ложь. Все делают вид ,что являются братской семьей. Но это не так. И в центре внимания у нас знаете кто? Ни за что не догадаетесь - Бастет. "Наша дорогая, любимая Маюша" - чувствуете как слащаво? Мы вас понимаем.
Пятая ошибка - защита прав .....внимание! других персов, которые находятся вне Ордена и наезды на собственных людей. Она готова спорить до последнего за чужого человека и абсолютно безразлична к своим людям.

А теперь подведем итог. ВОзникает вопрос: как это так? Глава Ордена Кандрат, а я пишу о Бастет. Может это ошибка? Нет, это совсем не так. Вы правельно все заметили - в Ордене твориться матриархат. Глава, который на вид решительный и умный, оказался игрушкой в ручках дипломата. Все наезды на старых людей, на ТО Ордена - все совершалось под ее контролем и с ее подачей. Я нисколько не сомневаюсь, что мой вылет из Ордена - ее последняя выходка в мою сторону. Злой и бездушный Хедин, критиковал ее. Говорил правду в лицо, никогда не либезил и ставил на место. От этого сильно страдало самолюбие Бастет и конечно же, добрый Кандрат, не мог ей отказать. В результате Хедина в Ордене больше нет. Мои поздравления Бастет. Удачи тебе.
Мне некуда идти в хаддане. На протяжении года, Орден был моим родным кланом. Я привык к людям, а они привыкли ко мне. И как бы тяжело тут не было, не совсем не хотелось уходить. У меня возникали плохие мыслишки забить на клан и уйти, но это были всего лишь мыслишки, которые я сам же и отвергал. А на сегодняшний день - пустота ...

P.S. В свое время на форуме Ордена было написано мной обращение, где я высказывал радость за вступление в новую семью, после болота Хм. За что потом и поплатился там же. Везде свои крысы) Сейчас у меня нет желания сказать Ордену что- нибудь хорошее. Давайте просто помолчим.
#5
Наблюдения, усмешки и старая песня.
Дата добавления: 07.11.2007 в 02:35 - Коментарии (0)
Собираясь уходить в ПСЖ, люди бывают делают несвойственные им поступки. Так случилось и с Милом, клан Храм мечей. Он создает топик на форуме Хаддана, спрашивая народ о мнениях НЛ разных сайтов. Что это? Попытка саботажа или маленький скандал на прощание? Милу видимо виднее.
Интересно было почитать мнения людей, читающих НЛ. Правда не хотелось бы говорить, что основная масса народа была из ОЕ и других не питающих дружбу к Ордену. В связи с этим, результаты голосования были на лицо. Сожалею только, что наши журналисты вступили в дискуссию. Хотя их можно понять: легко хаять чужой труд и трудно сделать что-нибудь самим.
Был огорчен постами представителей клана ИХ: все как-то высокомерно и сухо, как будто люди в чем-то оправдывались. Zerocol , главный редактор Айронов ведет себя так, словно стоит на базаре и торгует пирожками. Если ты официальное лицо, то веди себя достойно. А тут виделись какие-то оправдания в гордой манере и рычание на собаки, ревниво охраняющей свою кость.
Плагиата у ИХ нет, а точнее его не доказать.
Крики: "Мы лучшие!" Мы классно пишем!" "У нас интересные интервью!" и так далее и тому подобное - вызвали у меня подобие улыбки. Если официальный, школьный язык - это классно, то я в журналистике ноль. Интересные интервью - чем? банальными вопросами? Это напишет и младенец. Вы просто пишите. Банально, ожидаемо, чисто. Все. Вас уважаю за то, что вы не сдаетесь и работаете, не смотря на низкие места в прошлом. Вы журналисты и ведите себя достойно. Сейчас из вас обладает тактом только Николас Пожалуйста, ведите ...

Явно затирают в местах клан Штурм Ну есть у них небольшая безграмотность в НЛ, но там все мелочи. Информация вовремя, подача интересная. Ребята стараются и невозмутимо пишут.

НЛ клана ХМ. Да, немного сдал клан, но мне кажется, что все это временно. Они занимали в прошлом уверенные первые места и наберут их в дальнейшем. Оригинальность статей, которую этому сайту приписывают - нет. Это миф, не более.

НЛ Ордена Пегаса - да что можно сказать о нас? Мы стараемся, правда. Выдумывались рубрики и какой -то юмор. Есть немного цинизма? Да, есть. Но это разбавление новостей и на массовое осуждение не тянет. Авторские статьи. Я честно старался их найти на др. НЛ - ни одной вообще, никогда. А мы писали и почему то это никто не увидел. А теперь вопрос: это фигня? Попробуйте написать, а потом осуждайте. Сказать очень просто, а сделать могут единицы.
А теперь о главном. Как и в июне, так и сейчас, НЛ Ордена фактически держиться на одном человеке. Нет у нас времени на игру, к сожалению. Нам далеко не 18 уже и приходиться основное время проводить на работе, без доступа в инет. И пока это проблема не разрешиться - мы будем вечно "висеть" в воздухе. Ни то, ни се. Достаточно взглянуть на онлайн наших журналистов и все встанет на свои места.

Другие НЛ кланов - там действительно есть оригинальные статьи и воплощения идей, но, к сожалению, как и было, замечено в топике, у них нет сервисов, а значит и посещаемость низкая. Меня это, как я уже писал раннее, не радует. Сервис решает многое и это неправельно.


А теперь итоги:
Если отбросить клановые предубеждения и просто спокойно, ясно подумать, что придешь к одному явному выводу: хороших журналистов в Хаддане нет, как и нет хороших адвокатов. Либо они все давно ушли, либо их эра еще не началась. В общем обзоре нет свежих, красочных, по - настоящему интересных статей. Все банально, кисло и ожидаемо. Напоминают школьные сочинения, хотя даже они обладают ноткой оригинальности ...

Давайте не будем оскорблять друг друга и ценить чужой труд. Если вы умеете только говорить, то говорите достойно, не опускаясь до оскорблений журналистов. Вы умеете только говорить ... на этом и стройте свои мысли ...
Если вы умеете писать, то пишите интересно, профессионально и неординарно. Не списывайте у соседей и не выдавайте чужие идеи за свои. Не хамите собрату журналисту - он тоже работает, как и вы. Пусть он работает хуже вас, но он не заслуживает порицания и вашего цинизма. Вы всего лишь человек, как и все ...
Мы делаем одну работу, у нас общая цель в Хаддане - мы хотим внести разнообразие в иногда нудный игровой процесс. Давайте писать новости, потому, что НАМ это нравится, а не за клановые абилки. Давайте, наконец, научимся слушать друг друга и уважать мнение оппонентов. Давайте просто отдыхать и смеяться над самим собой и тогда завтра, станет лучше, чем сегодня ...
#4
Я отвечаю на вопросы ...
Дата добавления: 22.10.2007 в 05:48 - Коментарии (2)
22 октября, 2007 года.
Сегодня решил ответить на некоторые вопросы, которые мне задают по ходу игры. И как человеку, писателю и журналисту. По просьбе задающих вопросы, ники указывать не буду. Да и это не главное.

Зачем ты ушел из Храма мечей??? Это же неправельно!!!

Часто задают вопрос, но не часто даю на него ответ
Что неправельно? Была одна хаддановская сказка, стала другая. Сменился взгляд на происходящее и отношение к людям. Не хуже, не лучше. Он просто сменился. Вот и все. Уход из одного союза, в другой, не делает же меня сволочью. Да и как воин я никто. Противник несерьезный. Составил конкуренцию как журналист? хм.. не знаю. В Хм неплохо пишут, бороться трудно. В общем вопрос сложный, но скорее всего, я дал на него ответ.

А почему ты ушел в Орден Пегаса??? Шакал!

Ух, что за вопрос!
Друзья, супруга, интересы. Предложили работу, от которой трудно было отказаться. Но меньше всего думал, что я иду в сильный клан. Мне люди нужны ... Хм тоже не хилое. Никогда не шакалил.

А что такое "Позитивный взгляд"?

Самокат это, на шарнирах и противозачаточными таблетками)) Вот, что ето.
"Позитивный взгляд" - это информационный отдел, созданный на базе Ордена Пегаса. Он создан для упрощения и классификации новостей Хаддана, где каждый журналист четко знает свою работу. Кто-то силен в аналитике, кто-то в творчестве. Цель: разбавить новости, уйти от шаблонного подхода к информации, банальности и простого непрофессионализма. Новые рубрики, интересный взгляд, интервью ... и не только. Всегда будет, что менять

А есть у тебя девушка, к которой ты неравнодушен в ХМ? а ты взял, да ушел ...

Тяжелый вопрос. Прости, не буду отвечать.

Расскажи о себе. Какой ты в реале?

Любопытный вопрос
Возраст 26 лет, холост. Философ, поэт, не догмат. Циничен, иногда жесток. эмоциональный человек, но борюсь с этим, пока успешно. Склонен в порыву и часто жалею об этом. Но как ни странно с людьми спокоен, даже когда зол. Не унижусь до окорблений, хотя иногда с гопотой трудно договориться.
Завидую умному человеку и ставлю ум на подиум. Все еще верю в любовь, даже слишком. С таким эмоциональным подходом к миру, без любви невозможно. Мечта: обьехать весь мир на межконтинентальном лайнере путешествия хочется ...
Ценю дружбу, эгоистично верен к друзьям. На многое готов ради них, но и от друзей требую того же. Ненавижу ложь и невежество. Такая грязь не для моего понимания.
Хотел бы по жизни реализовать себя как писатель, но это очень трудно сделать. Очень трудно. Огромная конкуренция в литературном мире. Зачастую решает не твоя "гениальность", а связи. Печатаюсь в нескольких областных журналах, подрабатываю журналистом в газете. Но на больший уровень пока не вылез.
Хобби: философия, особенно японская культура. История, средневековье и история нового времени. литература.
Любимые писатели: много таких. сейчас увлекаюсь Х. Мураками.
По вероисповеданию : буддист. школа Карма Кагью.

Как ты смотришь на Хаддан? У него есть будущее?

Будущее несомненно есть. И даже хорошее. Но сейчас главная, на мой взгляд, проблема, связанна с бессмысленной системой войн в Хаддане. Нет цели и результата воевать, нет допинга к победе. Самое большее, что можно получить от войны на данный момент: собственное моральное удовлетворение от поверженного противника. Главное - война! Нет войны - нет развития. И не надо прикрываться поцифизмом! Все развитие в игре сводиться к тому, что бы быть хорошим бойцом. А бойцы, как вы знаете, не нюхают цветочки на лугу и не вздыхают о вечном.

На сегодня хватит Еще может быть чего и допишу , спасибо всем, кто задает интересные вопросы. Будет о чем потрепаться ...
#3
Ушедший клан ...
Дата добавления: 14.10.2007 в 02:26 - Коментарии (4)
14 октября, 2007 года.
Сегодня на дворе дождливый октябрь и я сижу в инете. Сегодня вспомнились некоторые подробности моей игры год назад ...

Пришел в Хаддан я так сказать не воврямя. В игре творился бесспредел: вовсю орудовал клан Лига Выдающихся Джентельменов (ЛВД) На 3 тогдашние локации, они дали прикурить основному населению хаддана.
Интересный был клан, тогда просто жуть. Ребята самые первые, усиленно стали вкладывать реал в игру. Накупив артов - они обьявили массовую войну. Нынешние ЛЛД - просто жалкая тень того клана, который был. И составом и политинформацией. Главой клана ЛВД был Vampire - бывший коллега клана "Вольные Стрелки", зам. клана, его брат Mac, также ушедший из "Стрелков". За политинформацию отвечал ..хм...друг Maca в реале - некий darkFm. Отличный журналист, так сказать "Гебельс" Хаддана. На сайт ЛВД было точно такое же количество посещений, как на сайты топ кланов в наши дни. Заметьте - без всяких сервисов! Сейчас так уже не пишут: злобно, откровенно и политкоректно. darkFm - был так сказать зачинщиком скандалов. В его обязанности входило нарываться на население и мутить народ. После этого информация передавалсь БО ЛВД и те наказывали, кто по хамски отвечал.
Вспоминается также Melgon. Мне рассказывали, что с двумя готическими кинжалами, наевшись эликов, он расбрасывал 40 человек, в течении часа. По тем временам - это было за пределами.

ЛВД - сделал переворот в отношениях к Хаддану. Именно с них началось так называемая профа - шакальство и именно после появления ЛВД на политической арене, люди усиленно стали вкладывать в реал. Другого оружия на тот момент просто не было. Не было кузнецов, жнецов, алхимиков, наставников. Стандартное оружие Хаддана, просто не могло противостоять готическим доспехам и доспехам паука. Это сейчас этим уже никого не удивишь. Во время буйства клана ЛВД, люди по другому оценили и своих друзей и врагов. Все пороки и вся игровая слабость, была показана во всем лице. И вся твердость характеров и понятие военской чести, красовались в те смутные, но интересные хад. времена. ЛВД разбавило игру, сделав ее красочней и интересней. Очень многие кланы жили в мыслях об артовиках - бесспредельщиках, сколько ненависти, криков, возмущений, лести, покаяний выливалось на форум Хаддана в те дни. Более реальную картину я обрисую в ближайщей статье на сайте Ордена Пегаса.

Мне выпала тогда честь вступить в ряды клана "Серая лига", дочернего клана "Наемники" , сейчас уже" Храм мечей". Этому клану пришлось тяжелее всех - ЛВД особенно не любило Наймов. Вспомнив старые обиды, они набросились и фактически загнали Наемников в Храм, как и Серую лигу. Мне тогда понравилась именно та выдержка и упорство, с которым противостоял мой , уже бывший клан, артовикам. Состав тех Наемников, был совсем другим. Как настоящее ЛЛД не поднять планку своих "строителей", так и Храму мечей уже совсем далеко до прежнего состава. Я вспонимаю все это и смотрю с грустью ... Те люди действительно были семьей, они несли дружбу и давали пример стойкости другим. Сейчас все отпирания и наезды на форуме Хаддана - вызывают у меня лишь горькую усмешку. Неужели можно все так быстро потерять и забыть? Не знаю ...правда не знаю.

Клан ЛВД был все же побежден. Но как не странно, именно не Наемниками. Пришел день, когда ЛВД совсем зажралось в своих амбициях ... На конце старого Хаддана и на заре нового, появился союз "Антанта", с лидером нынешнего ВИ - Сэмом. В него входили кланы Инквизиция, Дворы Хаоса, Легендарный легион ( не артовики, но высокие хай лвл) и если мне не изменят память, клан "Штурм" Такого напора ЛВД было не выдержать и они были разгромлены. Vampire оставил свой пост, за ним ушел Mac. Пост главы ЛВД досталось darkFm. Его руководство было весьма недолгим. И наконец на форуме Хаддана появился прощальный топик, где ЛВД информировало о своем уходе из игры. Они обещали, что не вернуться и обещание свое держат и по сей день. В игре осталось лишь несколько человек, но они живут размеренно и незаметно.

Вот такой клан. Клан, который повлиял на умы Хаддана, заставил всех пошевелится и значительно разнообразил игру. И я должен признаться, что тоже клюнул на их удочку. Я также их ненавидел и презирал. Я желал им игровой смерти, доходящей до реала, меня просто тресло от ненависти к ним. Я и радовался как ребенок, когда ЛВД ушло. И лишь потом, намного позже, проклиная себя за глупость и слепость, я понял, что сделали ЛВД для Хаддана и что больше такого не будет никогда. Будет другое, но их история уже закончилась ...
Эти строки для вас, старый клан ЛВД. Помним и знаем, удачи в реале ...
#2
Под утречко ...
Дата добавления: 12.10.2007 в 05:34 - Коментарии (3)
Сегодня разговорились с журналистом клана "ИХ" - Николосом. Забавный однако паренек и шарит в теме. Неплохо бы было видеть его в нашем отделе ОП, но врятли пойдет, друзья, клан ... Все понимаю) "Их" взяли себе неплохого журналиста, он еще принесет им победу) Сцуки ...

А тут еще гложит сильно меня - Сага. Все не могу ее дописать. Времени нет и желания иногда. Писать в "формате" Хаддана - сложно. Я хочу книгу, а надо все кратенько и понятно, а в результате получаются пробелы. Итог: Сага стоит на одном месте и никуды не шавелится.

Что-то сижу и "гоняю" мысли про свой клан. Время 4 утра и делать в принципе нечего. Я, скотина, сегодня отдыхаю, а другим надо на работу, вот и нет никого. Только дядя Кандрат опять кого-то мочит там в тиши ...
Тинголу утром сдавать гос. экзамен, бедолага) Да сдаст наверное, куда денеться, на шару. Ультима, Магните, Королева, Ветер, Маздок, Клепа, Имбрагим Нигерович, все дрыхнут спокойно, а я тут один сам с собой разговариваю ...Наверное с ума сошел ... Даже Донтес спит, хотя уже и не соклан.
Вообще, какого лешего Донтес стал воевать и водичку тут замутил? Черт его знает ...Вроде столько в Ордене пробыл, а оказыватся, что это ничего и не значит. Удивляюсь. Просто немного обидно.
Хоть кто-то живой отозвался!!! ДакФлэйм кричит, что у него дроп оболденно пошел, просто фантастика. Что-то там по 15 ед. ЖД с одного древня. Везет же людям, все- таки. Я сижу в шахте и ни хрена у меня нет. Одни неблагоприятные события. Вот интересно, стану ли я когда-нибудь грандмастером? Думаю, да. Лет через 5 ...
P.S. И что за птица, этот ДакрФлэйм? Явно дедушка Хаддана и многое знает. Но откуда он и кто вообще такой, знает наверное только старик Вездесущий ...
#1
Рассуждения ...
Дата добавления: 12.10.2007 в 01:58 - Коментарии (3)
Не знаю, зачем стал писать тут. Просто так, от скуки ради. Какие то воспоминания кружатся в голове.

12 октября, 2007 года.

Недавно, Орден Пегаса получил первое место за клан - сайт. Радость от того, что клан победил и горечь, от того, КАК он победил. Ведь все решил сервис сайта. Посещения на сайт из-за сервисов, а не за новостной ленты. Так и хочется иной раз все бросить. Причем это не только моя проблема. Это проблема всех журналистов, а виноваты в этом - топ кланы. Пытаясь увеличить посещаемость, они стали придумывать новые способы популярности сайта. Поисковики, раздевалки и т.д. Постепенно, новшества отделили новости на последний план. Они стали просто придатком для сайта. "Мы пишем, потому, что пишут все". Вот последний девиз новостей Хаддана. Будущее светится в багровых тонах для новостей Хаддана: представляются сверкающие, мощные сайты, зазывающие посетителей всевозможными сервисами и халявой, а где-то в далеке, не заметно так, жиденькая табличка с названием - новости .

Фрид. обдумал. был неправ.

Часовой пояс GMT +4, время: 05:37.

Page generated in 0.0431 seconds (46.19% PHP - 53.81% MySQL) with 14 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei