Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Информация о дневнике Настройки дневника Искать в этом дневнике
Автор: Оптимус
Статус: Публичный
Записи: 21 (: 0)
Коментарии: 74
Начальная дата: 21.12.2007
Последнее обновление: 12.01.2011
Просмотров: 5276
 
Описание: Мои : Будни/Мысли/Молодость :rolleyes:

Осадок
Дата добавления: 02.06.2008 в 12:45 - Коментарии (2)
Вообщем-то не очень хочеться распинаться на эту тему,но всё-таки наболевшее оно не терпит

Глава 1 Нытьё из-за профессий

1) Егеря изо всех сил ноют по поводу того,что цены на их ресы падают и падают,ради это для вас дорогих ввели новый лес,так что радуйтесь! А теперь давайте взглянем на количество грандмастеров - шахётров в Хадде,сейчас их намного больше 100-ни,и все они роют по множеству ресов и в том числе и Хадданий,а теперь представим,что будет есди все резко,очень резко начнут сливать ресы на рынок.. Рынок ими наводниться и всё,конец эпохи шахтёров(Фатальное обесценивание ресов).Радует в этом случае,только одно,то что все гранды имеют свой моск,и делают это не все.В основном все ресы уходят в клан,продаються туда,поэтому цены и не падают,но скоро,совсем скоро,когда каждый 3 щахтёр будет иметь проф. уровень Грандмастер,это будет неизбежно.

2)Жнецы "поднывают" из-за того,что у них,видите-ди,многова-то пустых заходов на Опытном геербологе,по сравнению с Грандом-Шахтёром.Однако давайте рассмотрим сколько времени нужно,для того,что бы взять "Грандмастера" в одно и другой профессии: Жнец наберает 18000 опыта за пол-года,если целенаправленно идёт на опыт,Шахтёр минимально за 13.5 месяцев с нормированной игрой,даже если идёт на опыт,а не на заработок,потому что на "Мастере" у шахтёра максимальный опыт получаемый за копку = 2,у жнеца не знаю,но явно больше.Следующий пункт,заработок: Недавно общался с представителем Ордена Пегасов _Хотабычем_ на эту тему,его сокланы проводили тест,сколько за 100 заходов заработает шахтёр,а сколько жнец,оба по профессии Грандмастера. У Жнеца получилось на 1000 мн. больше,но в аргумент было приведено то,что жнец ломает весь шмот,а шахтёр только кирку.Рассмотрим этот вариант : Кирка мастера = 3000мн. Просто фулл магичский золото/алмазы = 3400,однако ведь жнецы не изнашивают свой шмот за неделю работы ведь так? Правильно,а у шахтёра новенькая кирка мастера держиться максимум 10 дней.Так что жнецам повод поразмыслить,а шахтёрам .. ну не знаю

3) Шахтёры ноют по поводу цен на их ресурсы. Ну в основном ноют нубо-шахтёры,потому что по неопытности они хотят всего и сразу,а так бывает только в фантастичесих произведениях. Сдесь обьясняеться всё довольно просто,большое количество Персонажей с профессиональным уровнем "Грандмастер", большое количество с уровнем "Мастер" и т.п. И всё же причина падения цен на ресурсы из Шахты не в этом,в том что нубо-шахтёры сливают все ресы к Али,а при таких условиях Админы всё время понижают цену скупки у Али,просто всё Время,ещё недавно РМ стоили 11,сейчас 10.51.


4) А теперь давайте посмотрим кто-же первым сможет набрать себе фулл +4,мне кажеться это очевидно,это будет Егерь,за один день может поднять до 2000,на любом проф. уровне,Жнец 1.5 к на грандмастере,Шахтёр 800-1200 мн, в зависимости от "рандома".
И после этого ввели новый лес,да я понимаю он для "Хаев",но похоже,что Администрация думает,только о Хаях-егерях,но ниоком более..


Зададите вопрос: В чём проблема,иди в егери?
Отвечу : - Не моё,и в шахте я уже долго,и проф. опыта много,и наврятли я теперь отуда уйду
=)
Дата добавления: 23.02.2008 в 13:28 - Коментарии (6)
информативная запись=)
#9
ГруСтю.
Дата добавления: 21.02.2008 в 19:35 - Коментарии (3)
мне грусна
#8
Перекачка в крита
Дата добавления: 15.02.2008 в 08:31 - Коментарии (6)
Вчера 14.02.008,я сошёл с ума и перекачался в крита.
19:01 Вездесущий:Вы употребили Эль полной Метаморфозы х1
Ровно за час до этого продав часть своих шмоток,я сделал себе 2 секиры Охотника +4... ляпота.. затем продав практически всё с себя за даром,я нашёл юзы охоты +3 и выковал себе фулл охотника +3) осталось только накопить на арты и я полноценный представитель критов


комментим
#7
флудю йа
Дата добавления: 03.02.2008 в 18:30 - Коментарии (6)
=)
#6
Желание
Дата добавления: 11.01.2008 в 11:22 - Коментарии (4)
Подумал и захотел перекачаться либо в крита, либо в танка.По мне крит лучше.Взять дробящюю пушку прокачать до мастера дробящее и вставить в броню джин(+10 м.дробящее) И того по дробящему великий мастер)).В пушку хорошо пойдёт Осквернитель.И того уже +35 м.дробящего)Понимаю что денег и времени уйдёт уйма...зато .....на 21 лвл иметь великого мастера по пухе это не плохо)
Воть...остовляйте свои комменты)
#5
Прощание с навью
Дата добавления: 01.01.2008 в 23:26 - Коментарии (0)
Сегодня я Покинул клан навь.Останусь на вермя безклановым...что меня удивило...после молего ухода моментально налетело куча народа с вопросами,а как,а что? или Давай к нам в клан!Давай...не пожалеешь!
#4
Новый серваГ нахх))
Дата добавления: 29.12.2007 в 22:41 - Коментарии (0)
Вот поставили новый сервак....мдя такое чувство что его сделали в китае,причём хендмейдом!Вот я и подумал просто сервер на велоприводе, Сайлас умер и сервер вместе с ним=))
#3
Грусть(
Дата добавления: 29.12.2007 в 14:59 - Коментарии (8)
Сегодня и вчера все вокруг пользовались халявай предоставленное админами на НГ,а я как *** нимагу((( Потому что всё плоха((((Мне так грусно,что хочеться даже повеситься или лучше уйти в ПСЖ и не вспоминать про хадд,я понимаю,что пошти н для кого ничего не значу,но всё таки не чесно получается...или правильнее сказаь не справедливо(
#2
Тестю....
Дата добавления: 21.12.2007 в 22:25 - Коментарии (0)
Вот решил восток и Грабителей[21] потестить может что-нибудь извелеку для себя.

Вначале бои :

http://haddan.ru/blog.php?id=23538264 - Бой Первый. Оптимус vs. Грабитель[21]&Грабительница[19]
http://haddan.ru/blog.php?id=23538788 - Бой Второй. Оптимус vs.Грабительницы[19]
...посмотрев на это жалкое зрелище...удалился с востока на запаДДД)))

Часовой пояс GMT +4, время: 12:47.

Page generated in 0.0379 seconds (35.56% PHP - 64.44% MySQL) with 15 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei