Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Информация о дневнике Настройки дневника Искать в этом дневнике
Автор: killa_0007
Статус: Публичный
Записи: 14 (: 3)
Коментарии: 37
Начальная дата: 01.10.2008
Последнее обновление: 04.06.2009
Просмотров: 7357
 

#1
6 октября
Дата добавления: 06.10.2008 в 12:37 - Коментарии (10)
Всем привет.
Ну вот и закончились выходные, а точнее выходной ,т.к он у меня всего один

Весь вчерашний день я уделил качу и итог этому 1 000 000 опыта и руна Рех -единственное дорогое ,что выпало в этот день ,но ,как ни странно я ждал эту руну ,т.к она была мне оч нужна

Вечер был особо удачным
После кача я как всегда занимался просмотром бойцов враждующего с нами клана BlacK LotuS и обнаружил ,что один из представителей этого клана ,а именно Сила: Вампир, Разум: Рыцарь Tumor1 [59] Информация о персонаже
Раса: Человек под "Неприкосновенностью" ...Путем не сложных операций было вычисленно ,что интересующий меня персонаж находится в южной кузне...
Этого мне было достаточно,чтобы понять ,что в данную минуту изготовляются клан арты...Неприкосновенность действовала ещё 30 минут, на момент моего обнаружения,поэтому выход Сила: Вампир, Разум: Рыцарь Tumor1 [59] Информация о персонаже
Раса: Человек из кузни планировался именно в этот промежуток времени...
Обо всем я сказал Гримму, и заставил его вылечиться от увечья и помочь мне в операции по "захвату врага"
Гримм был удивлен,когда понял всю серьёзность моих слов...ведь это "кот в мешке" ,возможно я ошибался, и враг шёл пустой и не факт ,что я моймал бы его, ведь у меня даже скороходов нет....а тут бежит боец с +4 скороходами.....Права на ошибку у меня не было-1 шаг не туда ,и я пропускаю врага за спину и догнать его у меня не было бы возможности...
Я думал ,что Сила: Вампир, Разум: Рыцарь Tumor1 [59] Информация о персонаже
Раса: Человек пойдет по тракту и стоял на переходе центр-юг, но понял что ошибся ,когда свиток показал ,что интересующая меня персона находиться на равне со мной далеко на востоке ....
Я пошёл на перехват, выпив "элитный эль крови" ,в то время как мой товарищь кидал "кляп" на нашу жертву,чтобы тот в свою очередь не смог позвать на помощь....
Захват врага прошёл успешно, все как и планировалось : 1 ранд и враг повержен http://haddan.ru/blog.php?id=41269249
Итог: догадка была верна-враг нес арты!!!Не знаю сколько было их всего у врага,но выпало 2 новых арта: наручи и сапоги .

Ошибка врага стоила им оч дорого.Учитесь на чужих ошибках.
А мне пора бежать,на этом свой рассказ заканчиваю....

Часовой пояс GMT +4, время: 09:52.

Page generated in 0.0333 seconds (34.34% PHP - 65.66% MySQL) with 17 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei