Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Информация о дневнике Настройки дневника Искать в этом дневнике
Статус: Публичный
Записи: 102 (: 8)
Коментарии: 47
Начальная дата: 27.11.2008
Последнее обновление: 24.09.2013
Просмотров: 9403
 

о женщинах...
Дата добавления: 05.05.2012 в 14:56 - Коментарии (1)
возможно это баян, но мне очень понравилось)

- Свет мой зеркальце, заткнись! Расчесаться подошла!!!

Утром в зеркале: - Ну что, красота, Мир спасем или прохожих напугаем?

- Пришла весна, я открыла шкаф и перемерила все, во что влезала моя попа!
- Ну и как?
- Туфли супер!

- Я худею.
- Давно?
- Почти полчаса.
- Заметно уже. - Правда?
- Ага. Глаза голодные.

Лето покажет, кто пресс качал, а кто - дверку от холодильника!

Шёл третий час моей диеты, но попа, торчащая из холодильника знала что это конец...

Я сижу на трёх диетах, потому что одной не наедаюсь!

Надпись на конфетах "КОРОВКА" не название, а предупреждение!

И зачем конфеты заворачивают в такую шелестящую обёртку? На всю квартиру слышно, как я худею.

Для того, чтобы сохранить хорошую фигуру и хорошие отношения, нужно вовремя закрыть рот!!!

В женщине должна быть маленькая загадка. А не супер кроссворд! И не ребус на две страницы!

Сегодня утром пока красилась 5 раз в обморок падала от своей красоты...

Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!

Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

У женщин не бывает лишнего веса... Это дополнительные места для поцелуев

Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...

Хотела стать самой лучшей-не дали …Хотела стать самой худшей-не смогла…Придется остаться …НЕПОВТОРИМОЙ!..

Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!

Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Если кто-то звонит вам, когда он пьян - цените это. Вы очень дороги этому человеку.

Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.

Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!!!

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.

Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..

У меня муж гулять начал! Каждый день по барам, по кабакам, по ресторанам. Меня ищет!

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

Купила платье-тютелька в тютельку, сегодня померила - жмёт, может тютельки выросли?

Я люблю апельсиновый сок, а мои подружки - персиковый... Но когда мы встречаемся - мы пьём водку...

Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…

Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину. Дай любви, чтобы прощать его. Терпенья - чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его нафиг!
черепашки
Дата добавления: 03.05.2012 в 12:17 - Коментарии (0)
http://www.youtube.com/watch?v=z1rwc...ature=youtu.be
Хлеб своими руками.
Дата добавления: 27.04.2012 в 15:46 - Коментарии (0)
Вчера сварила суп. Позвонила любимому, а тот сказал, что хочет его непременно с гренками. Радостно покрошила и высушила весь оставшийся в доме хлеб и помчалась в магазин. Вот тут-то и начались мои приключения!

Дело в том, что хлеба в магазине не оказалось, и я задумалась о выходе из создавшейся ситуации. Зная, что мои любят завтракать бутербродами, надо что-то придумать. Как то в похожей ситуации я жарила блины, но сегодня подумала и решила попробовать испечь хлеб сама.
Пришла домой, порылась в интернете, и оказалось, что это совсем не сложно и даже не очень-то трудоемко, и для этого вовсе не надо иметь дома чудо-машину под названием «Хлебопечка» (ну как-то же наши предки обходились без нее)!

Справедливости ради, даю ссылку на то творение, которое должно было получиться изначально: http://www.povarenok.ru/recipes/show/56217/

Называется сие чудо ""Обезьяний" хлеб с сыром и чесноком".
За что его назвали обезьяньим нет даже предположений, но, зная любовь своих к чесночным багетам, решила, что это будет здорово, и не ошиблась!

Ну и, как обычно, внесла маленькие корректировки «по обстоятельствам»:
1. В рецепте не указано как замешивать тесто, а так как я ни разу еще не сталкивалась с его изготовлением «в ручную», пришлось еще раз залезть в интернет:
Соотношение сухих дрожжей, муки и теплой воды: 1:10:30.
Размешиваем и выливаем это в оставшуюся муку, в которую предварительно уже добавили соль и сахар.
Вымешиваем тесто до состояния, когда оно становится однородным шариком, и оставляем в тепле немного подняться.
2. Далее по рецепту: нарезала тесто на кусочки и смешала масло с чесноком и солью, но только в растопленное масло (100гр) я положила не сухой, а выдавила пару зубчиков живого чеснока. Кусочки теста обмакнула в масло.
3. Ну и, конечно-же, у меня в доме не оказалось формы для кекса, поэтому для выпекания прекрасно пошел маленький продвинь, правда укладывать шарики масляного теста пришлось только в один слой. Сверху потерла Гауду.
4. Окончательный процесс в рецепте описан просто великолепно:
Поставила заготовку еще раз в тепленькое место, накрыла полотенчиком, полчаса оно поднималось и на 35 минут в духовку при температуре 180 градусов.

Вот что у меня получилось в итоге:




Милый попробовал и сказал, что он закупит муку и больше мы в магазине хлеб не берем!
весна
Дата добавления: 27.04.2012 в 14:54 - Коментарии (0)
Сегодня шла по улицам и радостно любовалась окрестностями!
Весна! Наконец-то весна! Самая настоящая! Яркое солнышко! Молодая, светло-зеленая листва, растаявший канал, на спусках железнодорожной насыпи расцвели первые цветочки "мать-и-мачеха", деревья выпустили сережки, а у подъезда уже выросли заботливо посаженные жильцами нашего дома тюльпаны.







Устав от дальней дороги, зашла посидеть на лавочке детской площадки. Сижу, и прямо кожей чувствую, что на меня как будто бы кто-то смотрит и пощелкивает. Поднимаю голову, и (о чудо!) вижу белку, которая долго сидела на до мной, как будто требуя чего-нибудь вкусненького! Помчалась к ближайшей палатке, но, к сожалению, у них не продавалось ни чего такого, чем можно было бы ее угостить.
Вернулась к дереву, чтоб еще не много ей полюбоваться. Забавно было еще и то, что к моему возвращению, белочку подошла сфотографировать и местная жительница, не менее удивленная присутствием белки в этих местах. Как она туда попала?))

орден.. но не вам)
Дата добавления: 26.04.2012 в 15:23 - Коментарии (0)
Получила заказ на изготовление ордена для параллельного проэкта... Попрсила Рому оказать помощь в рисовании, он дал форму звезды подложки. Далее моя работка. Сделала, и самой понравилось! Пусть и тут повисит


о птичках..
Дата добавления: 26.04.2012 в 15:00 - Коментарии (0)
Забыла в предыдущем посте написать сокровенное: "Ну вот я и вернулась!" правда это совсем не на долго и из храма я ни куда не собираюсь, но немножко соскучилась по, уже ставшим родным, дневничкам на форуме, полистала, где-то ответила и решила отписать свое.

Фотки, правда получились не очень качественными, но всеж..
И так...

Это попугай с классическим именем Кеша, живущий у моих родителей. Услышала звон колокольчиков, повернулась и не поверила глазам! Птичка лапой держала колокольчик за язычек и названивала! И, как оказалось, это у него одно из любилых занятий!


Далее... мои милые и любимые домашние питомцы Софочка и Вжик. Вот нашла в телефоне фотку о том, как это семейство порешило "жить вместе" и спать "в одной постели" коей и была избрана самая верхняя жердочка качельки.



Сегодня наблюдала их совместное умывание и смеялась: Девочка опускала побородок с шейкой в поилку (ну, как помещалась)), и подставлялась Мальчику, а он с нее слизывал капельки! Вот такая вот у нас любофф! Так мило!

И последнее.. правда не совсем домашние.. ездила в больницу рядом с Тимирязевским парком и поразилась тамошним уточкам. Раньше в Москве я таких не видела. Обычно классические "Серые шейки", а тута вот какая красота гуляет:

о пасхе)
Дата добавления: 26.04.2012 в 14:30 - Коментарии (0)
Прочитала в дневнике у Звездочки пост о пасхальных яйцах.
Красотень! а я сижу, разглядываю и в очередной раз чуствую себя дубиной)))

Мы тоже их красили, только на даче, и как то вот сфоткать я неудосужилась... так как это были наши первые, довольно таки корявые, потуги по попытке самостоятельно разрисовать яйца. Чесно говоря, у детей это получалось лучше. Теперь жалею, что не сфоткала.

Я тоже купила подобную коробочку, но с натуральной луковой шелухой, а сестренка купила краски пищевые специальные. Очень не хватало колечек на которые ставят яйца, но я так и не осилила допетрить, для чего эти выламывающиеся цветочки на коробочке.
дети-дети...
Дата добавления: 09.04.2012 в 17:04 - Коментарии (1)
Сижу, ностальгирую, разглядывая фотки мелкого в 4 года... такой мааленький....
http://s019.radikal.ru/i616/1204/6a/93831a12a792.jpg

http://s018.radikal.ru/i500/1204/d2/d061154f8d0e.jpg

http://s017.radikal.ru/i417/1204/f0/523bf69c6a1e.jpg

http://s019.radikal.ru/i604/1204/39/e0de6ac2d4b1.jpg

"и вот этот поросеночек рос-рос....")))
о пати...
Дата добавления: 09.04.2012 в 14:54 - Коментарии (0)
ну когда-же! ну когда-же нормально на форум начнут выкладывать фотки и где их ждать? очень хочется не просто поглядеть на тусу, а все-таки чтоб подписали кто-где. опять половина народа была со знакомыми лицами, но вот кто это...

Погода все-таки подвела, но в баре было тепло и весело!

оо... наконец-то Сказка выложила отчет в новостях ИХ)
:))
Дата добавления: 04.04.2012 в 17:04 - Коментарии (0)

Часовой пояс GMT +4, время: 07:49.

Page generated in 0.0441 seconds (54.94% PHP - 45.06% MySQL) with 15 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei