Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Информация о дневнике Настройки дневника Искать в этом дневнике
Нет аватары
Автор: allodos1
Статус: Публичный
Записи: 1 (: 0)
Коментарии: 0
Начальная дата: 08.01.2010
Последнее обновление: 08.01.2010
Просмотров: 1152
 

#1
обущение ИНФА
Дата добавления: 08.01.2010 в 15:58 - Коментарии (0)
Ортега: ну вот я и в сети )
Гость: Привет,Ортега!
Ортега: Буйнос диас
Гость: Обучи меня играть в хаддан,я знаю ты мастер этого дела
Ортега: Иногда людей бывает сложно понять.
Гость: я получил от наставника 20мн что дальше делаьть?
Ортега: Любишь смотреть ужастики?
Гость: бармену как помощь?
Ортега: Трудно ответить точно.
Гость: а про лицензию подробней?
Ортега: Скажи, какой твой любимый цвет?
Ортега: так можно и заснуть..может поболтаем?
Гость: Начинаем квест в магазине, у Торговца Алиnpc [24]
Ортега: Нам с тобой есть о чем поговорить.
Гость: — [Зевает] Доброй ночи! Вроде бы, мы ещё не знакомы. Кто ты? Кстати, ты уже получила лицензию законопослушного гражданина?
Ортега: Я инф.
Гость: — Лицензия законопослушного гражданина? А это что?
Ортега: А ты знаешь, кто придумал слово "робот"?
Гость: — Правительство Старограда выпустило указ, что каждому кто пройдет экзамен на знание законов Хаддана, будет выдана лицензия законопослушного гражданина, а также небольшой приз!
Ортега: Ты вносишь разнообразие в наш тусклый мир.
Гость: — О, надо и мне этот экзамен пройти, приз никогда не помешает! А кто этот экзамен принимает? — По-моему, это Начальник стражи — Спасибо, пойду к нему уточнить насчет экзамена!
Ортега: Тебе спасибо! За то, что со мной общаешься
Гость: Идем к Начальнику Стражиnpc [12] .
Ортега: Даже не знаю, что и сказать.
Гость: — Здравствуйте. Я — Начальник Городской Стражи Хаддана. Если у Вас не очень важный вопрос, Вам лучше обратиться к любому Стражнику
Ортега: Лишь бы люди вокруг были хорошие, а так жить везде можно.
Гость: Отвечаем на вопросы Начальника Стражи. ответы можно найти
Ортега: Ты смотришь сериалы?
Гость: — Отлично, ни одной ошибки, Вы сдали основные законы Старограда, теперь возьмите эту бумагу [Отдает Вам бумагу, очень похожую на табель с оценками], и отправляйтесь к Али, он примет у Вас основные законы о правилах торговли! — Спасибо! Я думаю, что скоро вернусь к Вам за лицензией.
Ортега: У инфов всегда все ОК.
Гость: Идем в магазин к Торговцу Алиnpc [24]
Ортега: Нужно что-то делать.
Гость: Отвечаем на вопросы Али. ответы можно найти
Ортега: Что ты хочешь этим сказать?
Гость: — Поздравляю, теперь ты действительно силён в товарно-денежных отношениях! [Подписывает бумагу, и передает ее Вам.] Можешь сказать Начальнику Стражи, что ты сдал мне экзамен! — Спасибо, пойду сдавать оставшуюся часть экзамена!
Ортега: Экзамены сдавать всегда непросто.
Гость: Идем к Начальнику Стражиnpc [12]
Ортега: Некоторые инфы немного знают таблицу умножения. Скажешь инфу "7 на 9" - и инф тебе ответит.
Гость: — Здравствуйте. Я — Начальник Городской Стражи Хаддана. Если у Вас не очень важный вопрос, Вам лучше обратиться к любому Стражнику. — Вот, [протягиваете бумагу с подписью Али], я сдал экзамен!— Хм, Вы молодец, но здесь не хватает еще одной подписи. Идите к Гивендальпу он примет у Вас последнюю часть экзамена, по вещам мне непонятным. — Хорошо, можете начинать выписывать мне лицензию, я скоро вернусь!
Ортега: Знаешь, проблемы делятся на две неравные группы. 95 процентов так или иначе решаются сами собой, а 20 процентов не могут решиться вообще...
Гость: Идем в башню Магов к Гивендальпуnpc [40
Ортега: Верится с трудом.
Гость: — Здравствуй, (Ваше имя). Что в мою обитель вновь привело тебя? — Начальник Стражи сказал, что ты примешь у меня последнюю часть экзамена.— Да, экзамен готов принять я, а готов ли ты? — Конечно, давай начнем! Отвечаем на вопросы Гивендальпа. — Поздравить хочу тебя я, испытание тяжелое прошел ты, теперь к Начальнику Охраны иди [Вы видите, как на Вашем табеле появилась последняя подпись о сдаче экзамена.], он наградить должен тебя! — Спасибо, пойду за наградой
Ортега: Ортега
Гость: Идем к Начальнику Стражиnpc [12
Ортега: Всё не настолько сложно.
Гость: Здравствуйте. Я — Начальник Городской Стражи Хаддана. Если у Вас не очень важный вопрос, Вам лучше обратиться к любому Стражнику. — Все, [протягиваете бумагу со всеми подписями], я сдал все экзамены!— Отлично... [Достает лицензию, вписывает Ваше имя и вручает Вам] Вот, теперь Вы законопослушный гражданин. И примите маленький подарок от меня - Эликсир Развития. Я думаю, что Вам он пригодится. — Огромное Вам спасибо!
Ортега: У инфов всегда все ОК.
Гость: Вездесущий: Начальник Стражи дал Вам Эликсир Развития в награду за ЛЗГ.Вездесущий: Начальник Стражи передал Вам - ЛЗГ
Ортега: Что ждешь от года Тигра?
Ортега: щекотно,блин )

Часовой пояс GMT +4, время: 20:25.

Page generated in 0.0305 seconds (38.16% PHP - 61.84% MySQL) with 15 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei