Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Информация о дневнике Настройки дневника Искать в этом дневнике
Автор: Синобит
Статус: Публичный
Записи: 18 (: 0)
Коментарии: 0
Начальная дата: 26.03.2010
Последнее обновление: 06.05.2011
Просмотров: 3047
 

#8
1000
Дата добавления: 06.04.2010 в 18:49 - Коментарии (0)
1000 сообщений на форуме... мдамс, не будучи флудером, набрал это количество благодаря торговле и незабвенным Предложениям и Вопросам администрации... с ума сойти.

12.04.2010 Только сейчас заметил - порезали мои "апы"
#7
Приоритеты на форуме
Дата добавления: 06.04.2010 в 13:12 - Коментарии (0)
Не люблю я этого слова, но именно оно как нельзя кстате подоходит к характеристике внимания к темам на форуме "свыше", а именно - я в шоке! И казалось бы, темы с конкретными вопросами и предложениями не мало ли где, а в специально созданных для этого разделах, остаются без внимания или же посещаются, нужными нам людьми, но без каких либо комментариев. А речь идет все о тех же и некоторых новых, которые как апались так и будут апаться, это мне не так сложно, но внимание, а именно отсутствие такового - удручает.
#6
02.04.2010
Дата добавления: 02.04.2010 в 18:31 - Коментарии (0)
Порадовала эта запись говорящая о том, что хоть какие-то работы да ведутся, в отношении к класса щитовиков. Одно только удручает, что темы в разделе Предложения, касающиеся щитовиков и не только, так и не были прокомментированы администрацией.
#5
Полезные записьки
Дата добавления: 30.03.2010 в 14:43 - Коментарии (0)
Устойчивость к урону через блок

Крепкость брони VS Маг. пробой брони

Распределение маг.урона

255

Выносливость и устойчивость к шоку
#4
Приобщаимси к живописи
Дата добавления: 30.03.2010 в 13:17 - Коментарии (0)
От те, на те! Поставил картинку в инфу надо бы эту дату запомнить... Благодарность Сила: Малефик, Душа: Адепт Души Dallador [32] Информация о персонаже
Раса: Человек
#3
Мысли вслух: черепаха VS антимаг
Дата добавления: 30.03.2010 в 12:30 - Коментарии (0)
Подумывая о новой обрунке, уперся в делему черепаха или антимаг. Поскольку нынешний свой шмот я построил по принципу сжигания манны для рейда на Лича, но не настолько для сжигания самой манны, сколько для дополнительного урона от этого эффекта, то в дальнейшем хотелось бы сориентироваться на магов 7-го круга, ну и при возможности захватить воинов попутно. Вот и уперся в обрунку в виде сравнительно дешевого антимага и черепахи.
Антимаг – если его противопоставить Личу, то конечно обвес из шести этих слов 24-30 маг. брони не помешает, а если в кровь запихнуть то еще +16-20 Для танка с миф. доспехом хорошее подспорье, тем более имеющего стойкость. Лич бьет по максимуму 400 с копейками. Если взять в оборот черепаху, дающую +1% к сопротивлению урону, то выходит срезка –4 урона, причем стабильная. Итого с шести шмоток стабильные –24 урона. Вобщем разница в эффекте не велика, за исключением стабильности этого сопротивления, в то время как маг.защиту можно пробить. Но стоимость черепах намного выше. Поэтому антимаг весьма вкусен… Но…
Черепаха - словечко дорогое, дающее хороший прирост по антишоку и мощи блока, но сейчас больше меня интересует его 1% сопр. урону. Лич - Личем, но вот в боях против магов с 7-м кругом антимаги не проканают, как мне кажется, поскольку в уроне до 700 и выше (стихия) конечно тоже рандомном, но говорю о том, что мне проходил, эти 24-30 смотрятся весьма убого, ибо с шести шмоток с черепахами это стабильные –42 урона. В принципе, антимаги уже отпадают, когда маг начинает кастовать по 500 и здесь лучше выкладываться в черепаху, чтобы хоть как-то держаться против такого урона. К тому же, как прошла инфа, при маг. контре сначала срабатывает срез по урону от %-го сопротивления, потом только урон *3 (контра) и лишь в конце цифровое значение по урону, а именно такое у слов с маг.защитой.

Ох, Хаддан, Хаддан, как же ты суров к танкам, едрить-теребить…
#2
28.06.2008 16:16
Дата добавления: 29.03.2010 в 12:29 - Коментарии (0)
Именно тогда был создан топ посвященный изменению цвета шрифта срока годности. Топ с тех пор продолжает так себе здравствовать, подобно будяку, не привнося в мир Хаддана никакой иной пользы, за исключением как набивания самим автором счетчика сообщений.
Видимо поставленная задача и вправду технически крайне сложна и практически нерешаема. Вобщем, на двухлетие жду подарков, типа личного арта от администрации, хотя, более реален вариант личного арта в урановом эквеваленте.
#1
1
Дата добавления: 26.03.2010 в 11:17 - Коментарии (0)
Ну что же, собственно практически всего чего хотел от Хаддана – достиг. Побыл шакалом, побыл защитником, был зам. Главою клана и был даже Карателем, но это все суета в процессе. Потом мечтал надрать Кнопу, как получил 21-й и оделся в +4/редкое – надрал. Стало скучно. Решил надрать Лича – не получалось и это стало идеей фикс. Вот такой я повернутый танк на Личе.
После 8 месяцев проведенных в БО ОИ я с новыми силами решил достигнуть своей цели и, таки оно свершилось – мертвяк мертв. Казалось бы, больше меня нечего не держит в Хаддане, ан нет, держит. В данном случае это не пафосные тирады о друзьях, знакомых, боевых товарищах, хотя и не без этого, а желание создать оптимальный билд танка для определенных ситуаций, либо, что вообще фантастично – универсала.
На сегодняшний день я убедился в жизнеспособности билда 30+ в рейдах на Лича в обвесе сливателя манны. Обруненный 6-ю пожирателями, паладином и мифриловым доспехом вполне реально завалить в одиночку Лича (обеспечившись элями темной завесы, жизнью х5 и элями вампирки, урона, пробоя брони и скоростного боя), но при этом нужно не забывать о второй атаке и силе. Однажды меня спросили: откуда у меня на 30-м лвл столько силы и ловки, если зуков и зиа практически нет?
Мои статы с голого перса 32 лвл:
Сила 93
Ловка 44
Вынос 22
Инта 15
Как видно я сэкономил по минимуму на выносе и инте, дабы увеличить силу и ловку, это связано с тем, что руны на вынос и инту намного дешевле, чем на ловку и силу. Итого с подшмота у меня:
Кост. Подшлемник +4 (зиа)
Поддоспешник из чешуи ящерок +4 (зыра)
Подштанники ящерок +2 (дыбу)
Кост. Носки +2 (дыбу)
Двойная ожерелка (зыра)
Кольцо равновесия
В общем, весь набор шмота не требующего танковских статов возмещает обрункой недостачу выноса и инты. Во многом это сделано, дабы дать возможность мне надеть небо, в частности наручи и кольцо. Наручи – поскольку они помимо 2-й атаки дают еще пробой и устойчивость к шоку, посему, на мой взгляд, они наиболее полезны при выборе, какую шмотку выживания заменить на небо. Кольцо, во многом ради 2-й атаки. Таким образом, с экзот перчами и экзо амулем я довел 2-ю атаку до 94 с элем это 104, что практически = 100% В бою с Личем 2-я атака очень важна для танка, так как бои долгие и изнуряющие и во многом приходится полагаться на хил от вампы и скорейшее убиение РБ.
В результате я остался доволен экспериментом, но слишком дорогим выходит поход и если дроп неахти то не окупается. Сейчас меня интересует противовес Личу в виде обрунки (антимаги) или же, что вообще фантастично – бой щитовика. Ну и, конечно же, нужно, что-то решать с щитовиками и в принципе, за одно, и маг.противовесом танков – магам.

Часовой пояс GMT +4, время: 21:39.

Page generated in 0.0346 seconds (38.94% PHP - 61.06% MySQL) with 15 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei