Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Информация о дневнике Настройки дневника Искать в этом дневнике
Автор: pokolop
Статус: Публичный
Записи: 3 (: 0)
Коментарии: 0
Начальная дата: 11.05.2010
Последнее обновление: 06.08.2010
Просмотров: 2726
 

#3
Грань...
Дата добавления: 06.08.2010 в 22:02 - Коментарии (0)
С того дня как я ушел, следуя ночному видению из сна и мистическому знаку, который взвил в воздух вихрем из мельчайших льдинок со стола на веранде, оставив друзей в неведении, прошло без малого 2 полных месяца. Путь к грани, "черте" - так называют ее некоторые жители, ломал меня. Он искажал, выворачивал мою память и снова кидал в реальность окружая лишь пронзительным леденящим ветром, который сумашедшими порывами разрывал одежду, что я в суматохе не рассматривая выхватил из сундука, и для остроты ощушения,словно пытаясь показать реальность моего присутствия в этом, еще не покинутом на тот момент мире, швырял в лицо острые,словно иглы, замороженные крупицы снежинок. Лица соратников, друзей, семьи свивались из снежинок, лишний раз смущая меня и отговаривая перешагивать ее... То ласковые речи щемящие сердце, то гневные выкрики обозленныз родных и близки лиц... Это был тяжелый путь. Но я был уверен в одном - видение, что пришло ко мне во сне не спроста. Кто-то очень сильно пытался донести до меня нечто очень важное, настолько важное, что могло изменить всю мою жизнь, изменив все мое представление о высших моральных и этических, физических и ментальных силах... И я не мог не следовать тому зову, я ушел....

/*updating please wait*/
#2
Вместо предисловия
Дата добавления: 06.08.2010 в 22:01 - Коментарии (0)
..."Этот ужасный ветер.. когда же он утихнет..." - Я брел по заснеженной пустыне, что, казалось, ни имеет конца, и которая сошла с ума. Все лицо исцарапано мелкими порезами от острых словно иголки ледяных снежинок, которые под порывами беснующегося ветра так и норовили выколоть глаза. Последняя неделя пути выдалась особенно тяжелой. Суровый ветер, словно страж, не пускал меня к границе... К той самой черте, о которой так много все слышали, и куда все храбрятся уйти, но мало кто таки решается на такой поступок.
Но вот и мой день настал. Ночью мне пришло видение о том, что меня ждут в ином мире... И утром следующего дня на столе, за которым я обычно наслаждался горячим утренним бодрящим напитком, я обнаружил льдинку. Стоило мне только подойти к ней, как она рассыпалась мелкой пыльцой, взвив в воздух и сделав вокруг лица круг, улетела под порывом ветра в сторону той самой черты... И я все понял. Это был не просто сон. Это был зов..
И вот я уже сколько времени бреду, бреду налегке, но с тяжелым грузом на сердце. Но я знаю, как бы больно мне не было уходить я все сделал правильно, за мной остались мои друзья, они справятся, я уверен...
#1
На заметку себе
Дата добавления: 11.05.2010 в 15:18 - Коментарии (0)
Пора уже писать мемуары

Часовой пояс GMT +4, время: 07:48.

Page generated in 0.0341 seconds (34.11% PHP - 65.89% MySQL) with 14 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei