Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Информация о дневнике Настройки дневника Искать в этом дневнике
Автор: vervolf
Статус: Публичный
Записи: 116 (: 9)
Коментарии: 7
Начальная дата: 11.05.2011
Последнее обновление: 13.01.2014
Просмотров: 11406
 
Описание: Я, разбросанная по текстам.

Дата добавления: 22.10.2012 в 20:42 - Коментарии (0)
Когда успели эти самые близкие люди стать совершенно чужими мне?
Почему я должна слушать, что они говорят мне, если они не слушают, что я им говорю?
Начала понимать брата.
Дата добавления: 18.10.2012 в 10:21 - Коментарии (0)
Нытья снова стало слишком много и пришлось убрать его в личные. Ну нельзя же так, зачем я это делаю?
Что-то до добра не доводит. Непонятно только, что. То ли чтение романов (неважно, какого качества), то ли затворничество, то ли отпуск внутреннего "Соберись, тряпка".
Надо создать в себе надзирателя с ружьём, который будет щёлкать затвором каждый раз, когда я буду вести себя неподобающе.
Дата добавления: 15.10.2012 в 18:15 - Коментарии (0)
Каждую осень-весну муть подкатывает к горлу и так тошно становится, как будто никогда не кончится эта меловая белизна облаков и тоска.
Я хочу гулять. Давно я не хотела этого так сильно, несмотря на всю пакость замечательной предзимней погоды. Я просто хочу гулять, невозможно так, в таком вот темпе и такими дозами читать, я не могу больше.

Хотела быть психологом. И как это? Я бы задавала людям вопросы плана :"Вы уверены, что вы не пластилин?"
Дата добавления: 12.10.2012 в 16:38 - Коментарии (0)
Клан, в котором я сейчас-лучший
Дата добавления: 10.10.2012 в 22:20 - Коментарии (0)
Хочется собрать накопившуюся тоску в дробь и разбить расстояние.
Хочется, чтобы меня не тянули за имя из мыслей, когда я пишу.
Хочется завернуть за угол любителей дергать меня из меня за рукава.
И за волосы. И за телефон мобильный и домашний. За контакт.
За ненужное мне постукивание в куб воспоминаний-завернуть за угол дважды и направить по параллели.
У меня на стенах-вселенные в несколько слоёв.
А под ними,как водится, газета. Старая, дореволюционная, с предыханиями после решительных букв.
Под потолком-шаровая пуговица с собачкой. На полу- проекция степи на плоскость.
У нескольких человек есть дверные ручки от дверного проема. И я правда не хочу видеть тех, у кого эти ручки отобрала.
Или не давала их вообще.
Дата добавления: 05.10.2012 в 20:51 - Коментарии (0)
Читаю роман "Игрок" и понимаю, прекрасно понимаю...
Кажется, я знаю, для чего теперь буду профать в Хаддане.
Без двенадцати 23
Дата добавления: 22.09.2012 в 23:49 - Коментарии (0)
Опэнспейс скатился в полит-общественность, ресурс "Чубакка" по-прежнему жив и постмодерничен, оба БГ просто живы, аллилуйя!

Побегала по квесту, итог-155 мн и 0.5 змн Учитывая то, что я почти не играю-огромные деньги!

Почему-то люди стали чаще врезаться в меня на полном ходу плечом или сумкой. Приятного, знаете ли, мало. В этом городе спокойно можно ходить с какой угодно скоростью и не убивать при этом согорожан, лавировать надо!
PinkFloyd – Another Brick In The Wall (Part 3)
Дата добавления: 16.09.2012 в 20:34 - Коментарии (0)
А стена-то строится...Скоро мне можно будет говорить вообще всё, что угодно. Но и отдача с моей стороны кончится.
Дата добавления: 01.09.2012 в 23:32 - Коментарии (0)
Ошмётки туч располосовали тело полнолуния.
Дата добавления: 31.08.2012 в 22:48 - Коментарии (0)
Вот хочешь психануть, сорваться, высказать что-нибудь, а тут бац-и Хаддан под руку подворачивается. Заходишь в него, убиваешь осу и понимаешь, что психануть уже не хочется. Вся энергия срыва ушла на заход в Хаддан. Удобно же! И у человека нервы целее, и тебе не так обидно.

Часовой пояс GMT +4, время: 21:13.

Page generated in 0.0452 seconds (39.14% PHP - 60.86% MySQL) with 15 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei