Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Информация о дневнике Настройки дневника Искать в этом дневнике
Автор: vervolf
Статус: Публичный
Записи: 116 (: 9)
Коментарии: 7
Начальная дата: 11.05.2011
Последнее обновление: 13.01.2014
Просмотров: 9686
 
Описание: Я, разбросанная по текстам.

Сейчас играет: Сейчас играет: World's End Girlfriend – Ghost Of A Horse Under The Chandelier World's End Girlfriend – Ghost Of A Horse Under The Chandelier
Дата добавления: 10.06.2012 в 13:40 - Коментарии (0)
1. Сокланы няши. Все до одного. Прям взять, собрать всех в кучу и затискать ><
2. Бомжую, что неудивительно.
3. Сид потрясающая, аумр ^^
4. Меня, по-видимому, кроет. Весна слегка запоздала и наступила в июне. Наверное, засмотрелась на восход и цветение ромашек где-то по дороге...
Дата добавления: 03.06.2012 в 13:31 - Коментарии (0)
С конца марта не говорила этих слов вслух, а внутри сейчас-рефреном...Откуда столько тоски? Почему я не могу переключиться?
Я обманываю.Дрянь.
А ещё я просто хочу поговорить. Без творческой формы. Я скучаю, да, чёрт возьми, я скучаю...Но написала не это. Гордость не позволит написать ненужную правду тому, кому хотелось бы.
Ну не хотят с тобой разговаривать, успокойся уже, возьми себя в руки ><
Хаддан, всё равно спасибо.
Дата добавления: 29.05.2012 в 00:07 - Коментарии (0)
Когда очень плохо, так, что хочется послать всё к черту и заорать "Какого хрена?!" в потолок на радость засыпающим соседям, нужно просто сказать себе: "Ты мужик или кто?" и успокоиться. Всё равно вокруг постоянно либо жизнерадостное безумие, либо безумие, выводящее из себя. А если всё равно безумие-какой смысл тратить себя на это?
Сейчас играет: Сейчас играет: Cold – Cure My Tragedy (A Letter To God) Cold – Cure My Tragedy (A Letter To God)
Дата добавления: 17.05.2012 в 23:45 - Коментарии (0)
Антимантра из трёх слов, меня разрывает Холод. Меня колотит. Спокойное сумасхождение, размеренное и непредсказуемое настолько, что даже противно.
Дата добавления: 14.05.2012 в 22:28 - Коментарии (0)
Гитара. Мне нужно придумать имя гитаре, пока мои нервы ещё цепляются за колки и фальшиво, вульгарно дребезжат от прикосновений.
Усталость вытягивает наружу тоску. Из глубин подсознательного вырывается тяга к недостижимому. Как во сне. Как в одном из кошмаров, где кроме непрекращающегося вопля раздираемой чувственной ткани сознания ничего нет.
Пробуждение-равнодушие. Разбазаривание личности. Что-то захлебывается в кислоте где-то на дне души, а что-то продолжает идти дальше.
А я стою на скале и жадно ловлю багровые лучи заката ошметками своих эмоций. Взгляд скользит по горизонту, как по искусственному льду, и ждёт, когда сквозь мёртвые камни прорастут ландыши.
На грани безумия. Я просто устала. Ещё немного кофе и бесконечная дрессировка чувств.
Разум.
Я не хочу ничего слышать ни о морали, ни о эстетике, ни о чём бы то ни было ещё. Мне нужна информация, и она не отвергает меня. Сухая вариация романа, длящегося веками.
Сейчас играет: Сейчас играет: Venetian Snares – My So-Called Life Venetian Snares – My So-Called Life
Дата добавления: 14.05.2012 в 00:35 - Коментарии (2)
∇ 23:05 Копатыч => *vervolf* ты мужык епта((
∇ 23:05 Копатыч => *vervolf* ? 23:05 Вездесущий: vervolf принял вашу заявку на проведение свадьбы!

Даже Хаддан видит во мне Геннадия.
А мужъ-няша.
Дата добавления: 09.05.2012 в 08:45 - Коментарии (0)
Снится всё ещё. Хотя в контексте сложившихся обстоятельств это выглядит и чувствуется нехорошо. И недавно видела анархиста, очень похожего на него.
Вот где меня встряхнуло.

Допись нервическая: Вокруг няши. А некоторые из них за меня ещё и усиленно беспокоятся, что удивительно.
Чёрти что табакарочное
Сейчас играет: Сейчас играет: Nero-me and you Nero-me and you
Дата добавления: 04.05.2012 в 10:57 - Коментарии (0)
Чуть не захлебнулась ведь. Стояла на краю, нелепо мельчила амплитудами взмахов рук и чувствовала, что могу упасть в море колючей проволоки...
И не упала. И не упаду больше. Я знаю.


Через копоть, лёд и зыбучие чёрные пески к багровому небу со скоростью света неспешно пробивается сверхновая, никого ни о чём не спрашивая. Скала, одним своим видом пробуждающая инстинкт самозащиты и охраняющая сердцевину сухого дерева, вздрагивает и поддается ветру. В ущелье эхом раздаётся эмоционально-концентрированное «нет», и лава, готовая выплеснуться наружу, на мгновение замирает. Но вот на дне океана, в центре оценки и на вершине самой близкой к Космосу Белой Башни вспыхивают одна за другой знакомые ноты, спрашивая молчание о готовности, и горные доводы задыхаются в собственной немощи.
Цветение, созданное для вдохновения лириков и разочарования молодых художников-декадентов, вызывает аллергию, колотит и лихорадит каждую крупицу земли, бережно срывает со скалы пласты плоти и швыряет в океан, невинно отдавшийся реквиему.
Ледяной ручей, мерно полирующий гальку, предсказуемо вскипает, наплевав на самоконтроль, и тонкой, бешено пульсирующей красной нитью оплетает Башни, вызывая обвал и разлёт Белой маски камней.
Бирюза, изумрудные отблески, отражение багрового неба, плюющегося пеплом в зеленую траву, трепещущую под штормовым ветром, как будто от страха, неизвестно откуда взявшаяся нежная голубоватая проседь пены и изжелта-белые всполохи света, вызванные прикосновениями молотков к струнам рояля, проступают в водах океана бесформенными яркими пятнами, переходящими друг в друга.
Сверхновая заливается злым хохотом и вызывающе вглядывается в своё, пока ещё подземное, ведомство своими бесчисленными глазами с бельмами, сливающимися в одно раскалённое око её сущности.
На поверхности звуковая гармония разрушает руины и валит поросшие мхом тела сосен, лежащих на земле прижавшись друг к другу, как стайка детёнышей хищного зверя.
Дата добавления: 30.04.2012 в 12:47 - Коментарии (0)
Как будто наблюдаю за собой со стороны. Часто получается гасить нежелательные эмоции, уводить мысль из топи на твёрдые холодные камни. В эти моменты где-то внутри дует ветер. Всегда.
Дата добавления: 27.04.2012 в 10:52 - Коментарии (0)
Метафизическое: Как мало людям нужно для счастья... Почему-то всё стремление к бесконечному заканчивается при переполненных восхищением лёгких и учащённом сердцебиении.
Я чувствую себя старой. Даже не так-древней. Я стала намного циничнее, наверное. Трудно объяснить, что мне нужно, но прийти к этому ещё труднее.

Физическое: А ещё няшеклан оживился, активизировался и растёт. И это хорошо.

Часовой пояс GMT +4, время: 03:12.

Page generated in 0.0441 seconds (34.83% PHP - 65.17% MySQL) with 15 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei