Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Информация о дневнике Настройки дневника Искать в этом дневнике
Автор: vervolf
Статус: Публичный
Записи: 116 (: 9)
Коментарии: 7
Начальная дата: 11.05.2011
Последнее обновление: 13.01.2014
Просмотров: 11401
 
Описание: Я, разбросанная по текстам.

Дата добавления: 18.08.2011 в 10:42 - Коментарии (0)
Почувствуй мир. Почувствуй каждую живую клеточку его, дотянись мыслью до самой последней травинки. Почувствуй и полюби всё и сразу. И ты будешь созерцать саму жизнь в её стремительном непрекращающемся изменении, крик создания и тишину сна. Всё и сразу. Не сосредотачивайся на гневе, злобе и боли, чувствуй сам росток жизни в каждом существе. Позволь энергии захлестнуть тебя…

Как всегда. Меня позвали. Удивительная у родителей особенность звать меня именно в тот момент, когда я не здесь.
Поэзия заставляет анализировать
Дата добавления: 17.08.2011 в 16:43 - Коментарии (0)
Поссорились. Задавил, загнал в угол, забил до полусмерти словарем Ожегова, который, кстати, так и не открыл. Вышла из угла в космос. Успокаиваться.
Вернулась. Вышел сам. В космос? Вряд ли. Просто вышел.
И ведь в чем-то он был прав. Прав грубо, наотмашь, оставляя глубокие следы на душе, но все же.
...Бесплатное полуосознанное шрамирование, о котором никто не просил.


Неужели я и правда разучилась думать? Неужели я потеряла те жалкие крохи таланта, которые у меня были? Те крохи, которые однажды разгорелись настолько, что теперь превратились в тлеющие угли? Угли, которые уже ничто не сможет зажечь.
Это страшно. Осознавать свою бездарность-страшно. Особенно если учесть, что возможность творить-единственное, что имеет какой-то смысл. Жизнь без смысла-это страшно.
Я углубилась в сюрреализм настолько, что теперь смысл моих текстов понимаю только я. Выстроить стену из непонятного, а потому и непробиваемого - не самая лучшая идея. Все равно найдется пара шатких кирпичей, и кто-нибудь грубо выбьет ломом еще с десяток строительных элементов.
А за полуразвалившейся стеной медуз, скафандров и вымирающих единорогов-я. Беззащитная, атрофировавшаяся, с бессмысленными тупыми глазами, смотрящими в пустоту.

P.S.Хотела было выпилиться из Хаддана, но тут еще остались няшнолюди. Хаддан жив.
Погуляла
Дата добавления: 17.08.2011 в 01:42 - Коментарии (0)
Еее! Это было круто. Давно мне так хорошо не было.
Меня позвали на фолк-сейшн. Сначала противилась, потом плюнула и поехала. И не зря. На самом действе побыли минут двадцать (живая музыка+ ирландские танцы. Попытки, во всяком случае, что-то станцевать). Далее ушли на улицу догоняться свежим воздухом, теоретическими мухоморами и вкусным сырно-яблочным тортиком. Нашли детскую площадку, где и поедали тортик. Позднее на ней же впадали в детство. Кто-то впадал, а кому-то не нужно было, и вот им как раз я и завидую. Вообще тем, кто может просто так что-то сделать спонтанно, внезапно и не задумываясь о том, как он будет выглядеть, завидую. Даже тем, кто может неожиданно начать во весь голос петь песню (не путать с психическими заболеваниями! Эти люди просто умеют жить.)
Сейчас играет: Сейчас играет: Endigo - Werewolf (Comiccon Remix Edit) Endigo - Werewolf (Comiccon Remix Edit)
Дата добавления: 15.08.2011 в 20:50 - Коментарии (0)
У музыки есть удивительная способность ассоциирования с эмоциями\людьми. Мучают эти треки меня потом очень и очень долго. Самое страшное, что запретные композиции либо самые любимые, либо просто довольно неплохие. А оно случается крайне нечасто!
А может я просто мазохистка...
Я не курила.
Дата добавления: 13.08.2011 в 21:06 - Коментарии (0)
Черный квадрат Малевича-тюрьма для Куба и Тессеракта (как минимум его, не буду перечислять остальное) . Ибо чёрный. Ибо бумага\краска останавливают движение, что-то запирают в себе. Мысль, перенесенная на бумагу в любом случае не будет такой, какой она была в мозгах автора. Вообще каким либо образом оформившаяся мысль. Вообще любое перенесение абстрактного в реально видимое\слышимое. Мысль неизбежно что-то потеряет.
Черная. Зато им там светло и тепло. Очень светло и очень тепло. Тюрьма и сверхорудие пыток в одном флаконе. Зачем же мучить геометрические фигуры?
P.S. Третий день тянет на размышления, да. Правда на размышления, граничащие с шизофренией. Пора, что ли, завязывать с просмотром сюрреалистических аниме.
...
Сейчас играет: Сейчас играет: Rawkfist - Scared To Breathe Rawkfist - Scared To Breathe
Дата добавления: 08.08.2011 в 19:48 - Коментарии (0)
Чем больше вокруг меня няш, тем яснее осознаю свою ничтожность.
Внезапно: На помидорной веточке застряло белое голубиное перо. Красиво танцует на ветру ^^

-Ты мне не поможешь.
-А ты бы мне помогла.

Чудесный день. Я Должна строить из себя няньку-шута. Даже когда болею. Если же я перестаю соответствовать выдвигаемым требованиям...То что, собственно?
Хватит.
Стекло
Дата добавления: 05.08.2011 в 22:58 - Коментарии (0)
Да, это свершилось! Я снова заболела. Такое ощущение, что в легких кто-то настойчиво бьет зеркала и заботливо разбрасывает повсюду осколки. Надышалась какой-то ментоловой штукой, мужественно молчу. Вообще странное ощущение, когда в реале разговаривать нельзя, а текстово-можно.
Почему ко мне люди обращаются на "ты"? Я что-то не припомню, чтобы пила на брудершафт с первыми встречными еще не раскрывая рта. Всё желание разговаривать, если таковое и было, пропадает сразу. Да хоть на десять АК. ПойдеТЕ!
Начгуста
Дата добавления: 03.08.2011 в 21:10 - Коментарии (0)
1. Моё ЧСВ стремительно приближается к отметке абсолютного максимума. Невероятно, но факт. Пора начинать себя гнобить, уруру ^^
2. С кланом надо что-то делать. Мало нас. А мы ж хорошие. Психоделические зазывалки не помогают совсем Вероятно, перед употреблением оных необходимо закинуться n-ным количеством мухоморов...
3.Организовать, что ли, поставку мухоморов? Свежие, красивые, красненькие, налетай, торопись, приобщайся к сносу сознания!
4. Что-то часто фильмы начали делать со мной вопрос: "Что это?" Да, до сих пор под эффектом. Таки когда погуглила и почитала, что это триллер-отлегло. Хотя бы многокрови вкупе с нервным срывом главной героини оправдываются. Но трезвость создателей сего шедевра всё же остается под сомнением.
5. Чуть было не написала стих, вдохновившись неважно, чем. Главное-вдохновившись. А это редкость. Большая. Когда кто-то\что-то заставляет оттолкнуться от земли а не прижаться к ней посильнее, дабы не было слышно\видно-это хорошо. Наверное, хорошо. Потому что ничего не написалось =( Заряда не хватило, видать.
5. Зуб болит. Запломбировали. Не люблю стоматологов.
О наболевшем
Дата добавления: 19.07.2011 в 23:27 - Коментарии (0)
Ух, как я зол! О наболевшем. О критике, тобишь. Наболевшее именно потому, что читается мною в мой же адрес довольно часто. Но я, собственно, не против. Если человек, написавший критику, не мнит себя богом, который может растоптать всех, кто возле божественного трона копошится. Сама, к сожалению, не так давно пару раз неграмотно "проехалась" по людям. В том числе и здесь. Надеюсь, они меня простят. Ибо ошибки свои осознала, переварила и впитала пользу. Да, молодых авторов надо критиковать. Но делать это надо аккуратно, указывая только на ляпы и прочее в самом тексте. Если уж "не сложилось", то не автор плох. Текст автора плох. И если уж равнять с землей, то текст, а не автора.
Раз, два, три
Дата добавления: 23.06.2011 в 23:03 - Коментарии (0)
1.Пришла к выводу, что кач пути в шахте-моральная пытка =_= Да-да, это игра, но при всём своем цинизме-садизме меня почему-то клинит.
Сидеть мне в храме и сидеть, покуда бронь не заржавеет, да шелом не поседеет.
2.Привязываться к людям нельзя, фу, фу-фу-фу! Даже маленькая часть жизни, зависящая от кого-то - уже не жизнь. Хотя если с рельсов совсем уж не слетать в придорожные березы...
3.Написала стих. С моим теперешним состоянием никак не связанный. С осадком, разве что, накопившимся за н-ное количество лет. Подумали ,что загоняюсь. Вывод-слишком много загоняюсь, раз так думают

Часовой пояс GMT +4, время: 15:58.

Page generated in 0.0382 seconds (38.39% PHP - 61.61% MySQL) with 15 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei