Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Информация о дневнике Настройки дневника Искать в этом дневнике
Автор: dark human
Статус: Публичный
Записи: 24 (: 0)
Коментарии: 7
Начальная дата: 23.06.2011
Последнее обновление: 08.04.2014
Просмотров: 6632
 

Мысли))
Сейчас играет: Сейчас играет: The Subways – Rock and Roll Queen The Subways – Rock and Roll Queen
Дата добавления: 16.05.2012 в 23:35 - Коментарии (0)
Итак,один из счастливых дней все ближе и ближе..очень жду,поскорее бы,ожидание так утомительно...))
Выходные)))
Дата добавления: 05.05.2012 в 19:15 - Коментарии (0)
Вчера ночью поехал на дачу..природа,круто))Утром решил все-таки побелить деревья..уже в процессе понял,что припозднился где-то на месяц Но все-таки довёл дело до конца)))Жду мааатча..осталось 2часа,надо готовиться
:))
Дата добавления: 04.05.2012 в 00:56 - Коментарии (0)
Наконец-то сегодня я вернулся столицу,половина дня ушла на дорогу,зато оставшаяся прошла довольно весело Усиленно планирую новую поездку..надо определится со временем и решить кое-какие дела..

И да...

Ливерпуль-Челси
Кубок Англии(Финал)
Дата: 05.05.2012
Стадион:Уэмбли

Жду с нетерпением...это будет захватывающе
Отьезд
Дата добавления: 03.05.2012 в 06:38 - Коментарии (0)
Итак,сижу в холле отеля в ожидании автобуса ,хочу есть и спать))Хорошо,что через 5 часов будц сидеть в самолете,а через 8-в Москве))В принципе отдых прошел успешно и я доволен)))
отдых
Дата добавления: 29.04.2012 в 17:01 - Коментарии (0)
Отдых проходит замечательно))Водное поло,воллейбол, море,солнце и свежий воздух..нааайс,но все-таки хочется обратно
#9
самолет
Дата добавления: 26.04.2012 в 06:57 - Коментарии (2)
Сижу в самолете,скоро вылет...глоток курвуазье немного снял усталость))Всем лаффки,лететь 2ч 50 мин,неплохо))
#8
Вжик-вжик
Дата добавления: 26.04.2012 в 02:39 - Коментарии (0)
И так,я почти приготовился к отлету,жаль,что мои бедные белые макасины решили от меня спрятаться,зато я нахожусь в хорошем расположении духа и думаю,как буду смотреть на солнце из иллюминатора и щуриться...Неплохо было бы куда-нибудь заехать и перекусить,да..а то я что-то забыл это сделать..как всегда собираюсь в последний день Хорошо ,если рейс не задержат и прилечу вовремя..начну прыгать под ласковым солнышком и недоверчиво коситься на османоффА,нет..прежде кое-кому напишу в скайп о прилетеБуду скучать...
#7
Дата добавления: 24.04.2012 в 23:35 - Коментарии (0)
#6
Оранжевое настроение-е-е-е
Дата добавления: 24.04.2012 в 01:43 - Коментарии (0)
Сегодняшний день прошел довольно хорошо:начался он со спешки из-за слишком долгого сна,потом была немного нудная учеба,а дальше прогулка в гордом одиночестве и поход на "Мачо и ботан".Фильм оказался довольно веселым и смешным,как я и предполагал,что еще сильнее улучшило мое настроение А дальше было приятное общение,сон и попытки делать что-то по дому и учебеПора начинать готовиться к отьезду...
#5
Оранжевое настроение
Дата добавления: 18.04.2012 в 21:56 - Коментарии (0)
Сегодня отличный день,на улице было солнечно,а потом начал моросить дождик,под которым я с удовольствием прошелся)Уже в полной мере чувствуется приближение лета,что не может не радовать..надо начать планировать отдых на майские праздники Сегодня наконец-то соизволил начать писать курсовую..тема смешная,хочу сделать за несколько дней и начать следующую,что бы потом было меньше мороки

Часовой пояс GMT +4, время: 03:03.

Page generated in 0.0428 seconds (39.83% PHP - 60.17% MySQL) with 15 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei