Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Информация о дневнике Настройки дневника Искать в этом дневнике
Автор: Freakky
Статус: Публичный
Записи: 69 (: 6)
Коментарии: 35
Начальная дата: 30.06.2011
Последнее обновление: 02.11.2018
Просмотров: 17921
 

Сейчас играет: Сейчас играет: ОдноНо feat. SunSay – Спасибо ОдноНо feat. SunSay – Спасибо
Дата добавления: 28.07.2012 в 07:35 - Коментарии (0)
одни уруру и муррмяу

хоть бы каждое утро стало таким изумительным, с любимым запахом ange ou démon, легкими мыслями и абсолютной уверенностью, что все-все обязательно получится

upd:
красавица американка пришла! да здравствует астишка и море радости)

чудесный день)
Дата добавления: 21.07.2012 в 08:10 - Коментарии (0)
после уже традиционного предсонного прохождения данжа сказала, что пойду пересматривать короля льва) зная меня, посоветовали запастись носовыми платками

и как итог.. слезы, львы, сверххищники, белые медведи, медвежонок кнут, смерть, таксидермия, слезы . некоторые вещи мне слишком трудно понять и принять; отчаянно страшно и дико горько

сегодня Киря спрашивал нас, о чем мы мечтали в детстве и какие мечты сейчас.. с детством все ясно, а про "сейчас" я задумалась. мечта ведь должна оставаться мечтой, быть несбыточной? тогда моя мечта - чтобы никто никогда не умирал, знаю, глупо, знаю, криво и неправильно с точки зрения демографии, в т.ч. и фауны, но я бы так хотела... просто чтобы никогда не было так ужасно больно и грустно, когда теряешь тех, кого любишь. чтобы никто не терял тех, кого любит, никогда-никогда

какой же я все-таки ребенок, разве тот самый "взрослый" стал бы тратить время на такие бредовые мысли и так по-детски плакать?
Сейчас играет: Сейчас играет: конфа конфа
Дата добавления: 21.07.2012 в 01:15 - Коментарии (0)
Киря: Ну что, вы готовы подписать контракт с нами?
Я: Нет, я отказываюсь от этого контракта, вы можете связаться с моим секретарем, однако, вы вряд ли сможете договориться.
Киря: Мы знаем, где находится ваш сын.
Я: *ржу* да ладно? где? я тоже хочу знать!
Дима: *ржет*
Киря: У кого-то в яичке.
Я: *ржу* у кого?
Киря: Возможно у меня. Так, что там у нас с погодой за рубежом?
*ржем* *ржем* *ржем*
Сейчас играет: Сейчас играет: Massive Attack – Paradise Circus (Zeds Dead Dubstep Remix) Massive Attack – Paradise Circus (Zeds Dead Dubstep Remix)
Дата добавления: 19.07.2012 в 00:23 - Коментарии (0)
1. done
1.1 DOOONEEEEE !111

2. done
2.1 взять справку в вет-ке

3. done
3.1
Цитата:
done

улыбнуло

Цитата:
Катюшка Николаева
Ищу напарника или напарницу лет 13-14(Всяким мужикам лет по 20 можно даже не писать). Желательно с микрофоном, для прохождения с нуля, писать в лс
Андрей Сидоренко
Катюшка, пиши, когда исполнится 16. Научу играть в дьяблу и не только! :-)
Михаил Жаворонков
пиши когда исполнится 18! отучу от дьяблы!

и финалочка за неделю
люблю летнюю ночную Москву) она чудесна, даже с жуткими типами в масках из крика, даже с дождем, когда нет зонта, даже ... да всегда, всегда чудесна
и дышится легче и легче танцуется (ц)
Дата добавления: 10.07.2012 в 02:03 - Коментарии (0)
Несчастье для меня — это быть в толпе. Быть в толпе людей и слушать их разговоры. От этого можно сойти с ума. Эти разговоры — разговоры умалишенных. Даже собаки говорят лучше. Раньше я делал так: я опускал шторы и не отвечал ни на звонки, ни на стуки в дверь примерно неделю. Я не вставал с постели, ничего не делал, никого не видел. Это очень помогает. (с) Буковски
#9
Дата добавления: 06.07.2012 в 12:17 - Коментарии (0)
излишняя впечатлительность вкупе с богатым воображением приводит к чрезмерному слезоотделению
#8
Дата добавления: 05.07.2012 в 01:06 - Коментарии (0)
∇ 00:01 GORGi -> *alliance* и пиво у них тёплое
∇ 00:01 Kekcik -> *alliance* нет класса- нет дропа.всё просто
∇ 00:00 Mr. Bugy men -> *alliance* еще и дроп отстойный уворотам сыпится!
∇ 23:58 Freakky -> *alliance* как вообще играть?
∇ 23:58 львенка -> *alliance* как критом играть? все убивают...
∇ 23:58 Mr. Bugy men -> *alliance* кто играет за кекса? тут нет класса, игрок которого не возмущался бы...за исключением танков и огневиков))
∇ 23:57 Kekcik -> *alliance* кто играет за Фрикки? топ-маг возмущается офигенности своего класса ?
∇ 23:56 Mr. Bugy men -> *alliance* как-как, качнуться черным и играть
∇ 23:56 Freakky -> *alliance* белые тоже днины, как можно ими играть
∇ 23:53 Kekcik -> *alliance* кто за Буги играет? главный нуб возмущается..нубство своего класса
∇ 23:52 Mr. Bugy men -> *alliance* фу увороты днища, как так можно ваще ими играть


и все-таки я искренне люблю этих людей) вряд ли где-то еще мне будет так комфортно )
#7
Дата добавления: 23.06.2012 в 13:08 - Коментарии (0)
bq1Mu1ht5E
wkt0b - t
#6
Дата добавления: 01.06.2012 в 04:45 - Коментарии (0)
только у наших девушек за 15 минут в машине с подозрительным водителем в голове промелькнут сотни вариантов развития событий с самыми красочными иллюстрациями, с десяток возможно имеющегося у водителя оружия, несколько приемов самообороны

"извини, музыки нет, украли"
#5
Дата добавления: 30.05.2012 в 14:53 - Коментарии (0)
∇ 13:47 FLY -> *clan* ты какое-то вселенское зло



в ответ на вопрос "ты меня любишь?" Няш ласково лизнул щеку) ну, в этом мужчине я уверена ))

Часовой пояс GMT +4, время: 03:14.

Page generated in 0.0467 seconds (43.97% PHP - 56.03% MySQL) with 15 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei