Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Информация о дневнике Настройки дневника Искать в этом дневнике
Автор: StormOfDream
Статус: Публичный
Записи: 2 (: 0)
Коментарии: 0
Начальная дата: 10.09.2012
Последнее обновление: 13.09.2012
Просмотров: 915
 

#2
Ну и день!
Дата добавления: 13.09.2012 в 02:45 - Коментарии (0)
Эх, вот это выдался денек!! Я совершил преступление, да еще и 2 раза, слава богу, знакомый инквизитор посоветовал сразу же сообщить на форум! В итоге отделался легким штрафом!
А дело было так:
Я со своей подружкой решил покачать путь... Провели 10 боев - вроде все очень хорошо, я поднял уровень, получил очки... И тут я залез в журнал.. до последнего боя еще 30 минут!
из -за длительного отсутствия я ударился в панику (нет, ребят, не подумайте, что я больной) в изгое, в общем, сидеть не хочет каждый! написал на форум... пошел себе дальше качаться..
Провел с еще 1 знакомым штурмовцем серию боев и разошлись..
На арене никого! Но я же дурак-мне же скучно! Короче, я раздеваюсь, набираю элей агресси и хожу голый-веселю народ) нападаю в локациях.. что я только о себе не услышал, конечно) И тут у поста мой знакомый Штурмовец! я думаю-дай ка пошучу, нападаю)
посмеялись с ним... чуть позже поняли, что бой 11)) Ладно там 1 раз перепутать-инквизиторы же тоже не дураки, не будут верить в то что я ходил и шутил так)! Зато я шутник-петросян так и делал - что мне только в голову не лезет...
Написал вторую заявочку на сдачу. Чуть позже инквизитор задает вопрос в стиле думаешь я в это поверю и советует развлекать народ так чтобы на уран не уехать))) Слава богу он оказался хорошим! И на первый раз простил мне. В общем я оплатил штраф и подал заявку на проверку! все же пора уже вступать в клан! 15 лвл как никак! Жду теперь, волнуюсь..
Докачаю сейчас 3е ступки себе и будем с хастлом на арене выжигать - ухххх (я весь во вкусе) - мне немножко еще..
а пока я продолжаю качать путь и экспу!
Кстати сегодня качал путь и разговорился с человеком , а оказывается это жена моего друга! пообщались, повспоминали! Приятно все же! Надеюсь в жизни с ребятами буду видеться почаще! Настроение поднялось!
Всем спасибо за внимание - до новых встреч!
#1
я вернулся!
Дата добавления: 10.09.2012 в 04:38 - Коментарии (0)
Доброго времени суток всем игрокам этой прекрасной игры!
я вернулся из пятилетнего отпуска.
хочу рассказать вам о своем возвращении в игру) и так, начнем:
Буквально несколько дней назад я зашел домой к своему старому другу и увидел, как он играет... Мы долго разговаривали, он рассказывал о нововведениях (еще бы меня не было целых 5 лет!!!) , я же наоборот вспоминал старое: ребят, с которыми развивался, долгие бессонные ночи в гонке за уровнем и путем... Вспомнил первого кнопаха, а друг сказал, что теперь его можно убить в одиночку (это вызвало у меня удивление), показал новые вещи, умения и так далее. Эти события затронули меня, и я поспешил домой и зарегестрировал персонажа, сообщив уполномоченным служебным лицам о том, что не знаю e-mail и пароль от старого игрока! Мне дали добро на старт новым.
с моего старта прошло 4 дня, я выкачал 13 уровней! (подумать только раньше до 16 год качались), увидел много нового, встретил старых друзей и знакомых, с которыми очень мило пообщался! Конечно, грустно, что многих уже нет с нами... А кто - то, кто бился плечом к плечу теперь воюют по разные стороны!
Скоро я вступлю в клан) в какой, пока оставлю в секрете(кто должен знать - тот знает). И буду двигаться с ребятами до конца!
Но все же я очень рад, что я вернулся, что меня хорошо приняли!
спасибо вам ребята, за то, что вы есть) до новых встреч

Часовой пояс GMT +4, время: 04:56.

Page generated in 0.0210 seconds (33.75% PHP - 66.25% MySQL) with 14 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei