Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Информация о дневнике Настройки дневника Искать в этом дневнике
Автор: Venom_IV
Статус: Публичный
Записи: 8 (: 0)
Коментарии: 0
Начальная дата: 11.05.2013
Последнее обновление: 27.02.2020
Просмотров: 1062

Описание: для записей всего, что происходит со мной

Что сделано за год
Дата добавления: 27.02.2020 в 16:23 - Коментарии (0)
Почти год назад друг вернул меня в этот проект, который я благополучно забыл в 2015 году. Было много дел, много разъездов и головных болей, но возвращение стало какой-то отдушиной для меня.

Итак, что собственно я успел сделать за год, когда вернулся:

1. Ну начнём с простого, взял 45 уровень и 6 ступень пути (пока что 6). Пальцы уже в мозолях, не представляю как качаются люди.

2. Успешно покорен Хранитель Полян! На текущий момент я являюсь 25 в рейтинге жнецов, но это не точно Потому как есть люди, сменившие профу. Поэтому считаю на текущий момент.

3. Успешно вернулся в Турнирную Мастерскую. За что отдельная благодарность и уважение Ксюше (Азиль). Приняла как родного, за что ей низкий поклон и вечная благодарность!

4. Пост - Зам. главы... Долго я этому сопротивлялся, да и в принципе занимаюсь только турнирными делами клана, но это интересно не меньше!

5. Начал одевание персонажа в х3 руны + сделал эпик шмот и слова на основе охотников для брони и посоха.

Более незначительное я пропустил, если считаете что нет тут ничего такого, то скажу сразу - аккаунт без доната!! У меня нет доброго друга, способного одеть меня в долг, да и не из тех я кто будет пользоваться бескорыстно помощью других. Пусть тяжело, пусть в натяжку, но я лучше сам всё сделаю!

За сим всё! Спасибо за внимание! Ещё увидимся!
Всё с начала
Дата добавления: 15.02.2020 в 22:51 - Коментарии (0)
Вот и начался новый турнирный год) не очень удачно, не смогла наша команда в мини победить но стоит отметить, что все стали за год намного сильнее

Надеюсь, что ажиотаж по поводу турниров не утихнет и народ так же с охотой будет приходить на соревнования!!
6 июля 2019
Дата добавления: 06.07.2019 в 21:21 - Коментарии (0)
Решил вернуться к заметкам. Для себя, не более...

Получил новую должность в клане, работы конечно много, многое хочется реализовать, надеюсь в таких скромных реалиях это возможно.
12 ноября
Дата добавления: 12.11.2014 в 18:57 - Коментарии (0)
Устал...не смертельно, но сильно... Надоедает все потихоньку... увы...
Ожидание и реальность
Дата добавления: 23.12.2013 в 01:47 - Коментарии (0)
Новый год, грядущий, выдастся тухлым...интуиция...не более...
Итоги с 19 по 25 мая..
Дата добавления: 29.05.2013 в 05:18 - Коментарии (0)
Самое интересно на этой неделе: вышла моя первая аудиозапись стихотворения под названием "Пишу сейчас", переехал на некоторое время в Екатеринбург, взял 25 уровень в Хаддане)
подведение итогов с 11 по 18 мая 2013 года
Дата добавления: 17.05.2013 в 12:01 - Коментарии (0)
1. Взято - 5 уровней (опыт - 1190168) - выдалась продуктивная неделя, теперь я 19 уровень, с неплохой перспективой развития;
2. Вступление в клан "Царство Омбоса". Маленький, уютный клан... Обожаю такие, все потихоньку, неспеша, очень помогли с качем дав шмот жреца +2/+3 за что им и признателен;
3. Ополчение: медаль 1 ступени за участие в ополчение - больше реген,чем что бы то ни было, на этой неделе к сожалению не смог принять участие.
4. Профессия: Кузнец: Ученик (Опыт: 113). Да, сменил профессию, не жалею.
5. Шмот. По акции к сожалению не выиграл, но зато обзавелся на закинутые монеты тройным ожерельем, скороходами +4 и зрительным прибором x3, думаю ещё не раз выручат эти гаджеты

Думаю, что продолжить в том же духе мне по силам, буду стараться! Ваш Магистр Силы Venom_IV [45] Информация о персонаже
Раса: Орк
Как я здесь оказался?
Дата добавления: 11.05.2013 в 07:00 - Коментарии (0)
Решил вспомнить старый добрый Хаддан... И вот 4.05.2013 явился миру новый герой - Venov_IV! Подведем итоги за неделю пребывания мной в игре:

1. Взято - 13 уровней (опыт - 317051) - для новичка неплохо, были плюшки, стало легче качаться, что заметно прибавило в уровнях;
2. Взяты 1 ступени путей тьма и душа - в эпоху ПвП на арене взять очки путей в храме, наверное, сродни подвигу;
3. Ополчение: Орден стражи - то, что необходимо. Во вторник появится первая медаль за участие, жаль только что проиграл один бой, а то было бы вообще шикарно.
4. Профессия: Жнец: Травник (Опыт:200) - ну это элементарно, на начальных проф. уровнях бери просто мухожоры и все.

Думаю, что продолжить в том же духе мне по силам, буду стараться! Ваш Магистр Силы Venom_IV [45] Информация о персонаже
Раса: Орк

Часовой пояс GMT +4, время: 18:35.
Оригинальная тема от www.ergomada.com. Адаптирована Marthus, dukei & Архивариус

Page generated in 0.0371 seconds (37.70% PHP - 62.30% MySQL) with 16 queries