Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Информация о дневнике Настройки дневника Искать в этом дневнике
Автор: Silk Spectre
Статус: Публичный
Записи: 3 (: 0)
Коментарии: 0
Начальная дата: 20.03.2015
Последнее обновление: 25.03.2015
Просмотров: 870
 

#3
День ХЭ миновал. Ждем теперь день ХЭ'
Сейчас играет: Сейчас играет: Земфира - СПИД Земфира - СПИД
Дата добавления: 25.03.2015 в 13:36 - Коментарии (0)
1. Я сделаю это. АРАРАРАР. Кузнец: Послушник (Опыт: 788).

2. Вчера Ссехш очень некисло лег, расщедрившись на защиту и стойку, под 7 лвлом (и 5 грифом ) и под мою диктовку что куда и как. Горжусь собой и им до усрачки

3. День ХЭ пришел. Скоро выяснится ответ на вопрос с париками, ололол ... Друзья говорят,что у меня нездоровый позитивный настрой. Ха. Позитивный.
#2
Хм.
Сейчас играет: Сейчас играет: 7Б - Тамбурный танец 7Б - Тамбурный танец
Дата добавления: 23.03.2015 в 01:23 - Коментарии (0)
1. Фрик кнул меня на турнире >_< и 50 репы красиво прогарцевали, помахивая хвостом, мимо меня. Пичалька. Полдня била реп ботов ради 12 репы и кучки эликов. Пичааалька.

2. МЧ зарегался в Хаддане. Ломаю голову над тем, как убедить его, что уровень тут не решает, и надо ходить на ссехша и профать, а после дуть на аку. И да, писуны открыток, трепещите хотя скорее уж трепетать придется мне >_< Пичалька.

3. Взяла кузю. Набуя - сама так и не поняла. Теперь я официально попробовала все профы Хаддана. А еще меня скоро с этой профы двинут) Пичаааалька)

4. Завтра день ХЭ. ноу комментс. Просто жду.
#1
До дня ХЭ осталось 3 дня.
Сейчас играет: Сейчас играет: Пикник - Кем бы ты ни был Пикник - Кем бы ты ни был
Дата добавления: 20.03.2015 в 18:14 - Коментарии (0)
Очередной бесполезный для российской науки (да кто вообще решил что лингвистика это наука?!) диплом не пишется, чемодан не разбирается (а зачем, скоро он опять понадобится. А потом снова. И так до бесконечности), посуда не моется, на АК не ходится, зато вот тараканы гоняются.
http://forum.haddan.ru/showpost.php?...26&postcount=5 - мы генитальны обязательно надо заскринить как мы туда явимся


З.Ы.: А как, интересно, со стороны выглядит идея сделать парик из собственных волос?

Часовой пояс GMT +4, время: 06:08.

Page generated in 0.0323 seconds (27.75% PHP - 72.25% MySQL) with 14 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei