Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Информация о дневнике Настройки дневника Искать в этом дневнике
Автор: Infinity-Lena
Статус: Публичный
Записи: 225 (: 37)
Коментарии: 297
Начальная дата: 08.12.2006
Последнее обновление: 07.05.2016
Просмотров: 22422
 
Описание: В ролях Infinity и Ко

10 лет в Хаддане!!!
Сейчас играет: Сейчас играет: Душа в ушах Душа в ушах
Дата добавления: 07.05.2016 в 02:22 - Коментарии (0)
Исполнится моему персонажику в сентябре этого года

Спустя несколько лет молчания и ссоры, мы с Сила: Еретик, Разум: Послушник Душа_Волчицы [21] Информация о персонаже
Раса: Эльф, с которой вместе начинали игровой путь, созвонились в скайпе, зашли прошвырнуться по старым воспоминаниям в Хаддан и наткнулись на не менее старого друга Магистр Души Nicolas [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф, однако помнит ещё нас дружище Нини Стыыыыдно-то как за последний совместный Новогодний праздник у меня дома Нехер было спать весь праздник!)))

Волею судьбы, я покинула прекасный Петербург и уехала жить в родной Волгоград! И так странно получается, что Сила: Еретик, Разум: Послушник Душа_Волчицы [21] Информация о персонаже
Раса: Эльф приедет, а может и переедет, сюда летом. Мир так тесен, что уж слишком Никуда от неё не деться!!!

Всем большой привет, кто помнит, кто может быть ещё любит! Пишите комменты, давайте чтоли общаться
что-то там про сходку просили
Дата добавления: 08.01.2013 в 12:27 - Коментарии (0)
Ни хао!

3 января состоялась сходка в СПб. пару слов черкну,пока меня Азилевна не растерзала

У каждой встречи свои "плюсы" и "минусы". Начну с "-", чтобы закончить запись на позитивной ноте.

В пивном баре "Тинькофф" приличным девушкам (непьющим) не повезло при первом же заказе, так как большая часть предлагаемых в меню напитков и закусок выливалась в слова официантки Яны в "простите, этого сегодня нет (или закончилось)". В общем, пиво,чай, парочка алкогольных коктейлей и мооооооре сухарей (или как их там называют. Гренки?) - все довольства вечера.

Больше негатив перечислять не буду, так как это может показаться некорректным XD Я успешно забыла об этом.

Хорошо,что хаддановцев пришло много. Эти заморочки со сдвинутыми столами позабавили. Хитрые логические решения помогли всем удачно разместиться ^_^... Next

Безуууууумно рада была увидеть Олечку и Ксюшечку (соответственно по никам Вампир Fairies [40] Информация о персонаже
Раса: Эльф и Тотем Азиль [51] Информация о персонаже
Раса: Эльф). Сколько лет не общались, но всё же тёплые дружеские чувства к ним не остыли. Благодаря им провела отличный веселый вечер....но далее поподробнее...

Ксюня порадовала "Рулеткой" с шотами. Намешали в них кучу напитков : от фруктового чая до коньяка. Было доставлено большое удовольствие пить наугад всякую "жижу" XD


Наташа (ака Разрушитель Сказка на ночь [50] Информация о персонаже
Раса: Эльф) развлекала нас игрой в "Мафию". Спали и смеялись, смеялись и спали. В общем, хотелось бы, чтобы игрулька стала традицией при встречах...и чтобы ВСЕ играли. вот.

Главным запоминающимся моментом для нас - девчонок - стало пирожное "Буше", прозванное нами "Ми-ми-ми-шечкой" ( другими словами "Няшка" (^_^). Эта приколюшечка объединила всех на некоторое время. Фотку, к сожалению, не нашла. Но на сайте оно выглядит не менее ми-ми-ми-шечней =>

Зашли с девочками в детскую комнату. Дорвались до кубиков и других мягких фигур. Построили башенку, пытаясь собрать из букв слово "Хаддан". Смотрите,что получилось. Но на все проблемы есть фотошоп.

==>

Спасибо Жене (он же Сила: Вампир, Разум: Рыцарь Smurfik [47] Информация о персонаже
Раса: Человек). Позаботился о девушках и заказал напоследок по очень вкусному коктейлю.


Итог: Хочу ещё на встречу!
Чёрт побери!
Дата добавления: 03.01.2013 в 13:18 - Коментарии (0)
Очень неожиданно было получить смс-ку от Ксюши Азильевны о предстоящей сходке в СПб. Я о них уже лет 5 как благополучно позабыла.
Но бОльшим сюрпризом стал мой ник в списке ожидаемых на встрече. Приятно, чёрт побери

Только вот люди идут про Хадд,наверное,поговорить и пивка попить. Я не люблю разговоры про игру и пиво. Попробую адаптироваться

В общем,что хочу сказать... Хаддан когда-то стал частью моей жизни, моих бессонных ночей и, как ни странно, продолжает этой частью оставаться...

И ещё немного... Кто не застал меня онлайн и не знает меня - Привет! Я Лена, 24 года.Питер. Добрая и общительная - так говорят те,кто меня знает)))



5,5 лет
Дата добавления: 25.04.2012 в 01:39 - Коментарии (0)
Привет. С момента регистрации в Хаддане прошло 5,5 лет Правда,уже давно не играюсь,но всё же сколько мне хороших и интересных людей подарила эта игра. С некоторыми продолжаю тесно общаться. Это же awesome!
В общем...больше года была написана моя последняя запись в этом дневнике. Вспоминая свои рассуждения о рассветах,которые встречала,играя в игру, хочется написать ещё одну..всё о том же прекрасном времени суток,к примеру.но я уже не та. Наверное перестала замечать те прекрасные моменты,которые когда-то меня вдохновляли на приятные записулечки. Хотя очень надеюсь, что во мне неожиданно проснётся прежняя Ленка
Oh My God!
Дата добавления: 28.02.2011 в 06:07 - Коментарии (2)
С какого-то перепугу меня снова занесло в Хаддан. Глянула рейтинги кланов, игроков... СИЛЬНО! Удивительно,что остались даже несколько знакомых ников в ТОПах)

5 часов утра. Вспомнилось, как я когда-то безвылазно игралась тут - сутки напролёт. Были дружные кланы, друзья, сходки, любовь и отношения...
О, СвН!!!! Недавно с Душой_Волчицы мимолетно вспомнили про наш любимый клан. Хехе, это, пожалуй, были лучшие времена - время ДО первой годовщины игры А, кстати, сколько сейчас Хадду лет? По-моему, в 2007 была первая хаддан-пати... Ого О_о

В общем, радуюсь воспоминаниям, предаюсь ностальгии)))

Перечитала свой дневник с самого начала. Увидела эволюцию своего морального развития)) С чего всё начиналось и чем всё заканчивается

Может снова начать тратить свободное время на Хаддан? Почему-то опять захотелось в Пегасы)))

Как поживаешь,народец?

PS - Джорди,привеееет,Санька!
Звёздное небо
Дата добавления: 08.09.2010 в 02:58 - Коментарии (0)
- Что ты делаешь тут на крыше?
- Смотрю на звёзды…
Она робко присела к молодому романтику на старый диванчик и взглянула в бездонное небо.
- Красиво, - с улыбкой и еле слышно произнесла девушка.
Парень оставил её без ответа, продолжая с упоением наслаждаться ночными “бриллиантами”. Тишина сменила их короткий диалог. Несколько минут они смотрели на звёзды и будто растворялись в них. Девушка сделала глубокий глоток тёплого ночного воздуха и решилась нарушить безмолвность, витавшую между ними.
- Я - Катя.
Наконец молодой человек посмотрел на неё и мило улыбнулся:
- Евгений.
Они молчали до рассвета, окунувшись в сказочные фантазии. Та безмятежность и скромность звёздной ночи невольно заставила молодых людей встретиться ещё раз на той же крыше поздним часом.
Она опять рядом с ним. И снова сверкающие звёзды. Старый диванчик. Новые мысли.
- Смотри, Катя. Видишь во-о-он то созвездие? Его звёзды складывают букву “М”.
- Да, и правда похоже. А немного левее “К” вырисовывается.
Девушка заглянула в его немного сонные глаза и уже точно забыла о том, что две ночи назад она панически боялась высоты. А теперь она сидит высоко над землёй и видит ответ на вопрос “что привело её на крышу этой серой многоэтажки?”.
***
Понедельник. Катя проспала первую пару и решила не идти в Институт. Эти загадочные встречи на крыше подарили ей “крылья” влюблённости. Больше она не могла думать ни о чём другом, кроме бессонных ночей под звёздным простором в компании симпатичного романтика. Лёжа в постели и в мыслях придумывая разговоры, которых ещё не было, даже не услышала вибрирующий мобильный телефон, пока тот не упал на пол. Смс-ка.
- Ты дома? Новости смотришь? Ужас, правда? =(
Естественно Катя потянулась за пультом, включила первый канал. Что-то про террористов, про какой-то захват. Не интересно. Отправила подруге в ответ короткое “угу” и снова, закрыв глаза, потянулась в мир грёз.
***
Полночь. Она посмотрела в окно, чтобы убедиться, что звёзды по-прежнему ярко рассыпаны над землёй. Небо медленно затягивалось тучами, и где-то очень далеко сверкало. Это немного испортило девушке настроение.
- А вдруг не придёт? А как же звёзды?
В сомнениях Катя направила к входной двери. Через несколько минут она стояла на крыше. Жени не было.
- Это всё дурацкие тучи! – разозлилась она, но не решилась так сразу уйти. Прошло чуть меньше часа. Закапал дождь.
***

Погода огорчала грозами всю неделю. По ночам Катя плакала от терзавших её плохих мыслей. А что, если она больше не увидит небо в “алмазах”? Для неё сейчас эти звёзды решают всё. Она уже думает не столько про Женю, сколько про ненавистные грозовые облака. Но к выходным пришли ясные безоблачные деньки. И ни с чем было не сравнить радость заплаканной мечтательницы. Считая минуты до наступления темноты, Катя нервно отвечала друзьям “нет” на предложения о прогулках и встречах в кафе.
Как только стемнело, она вышла на крышу, прыгнула на диванчик и спокойно вздохнула. Ведь над головой её небо – чистое и сверкающее. То самое звёздное небо, без которого она не могла уснуть. Её безвредный наркотик.
Ночь оставляла в прошлом час за часом. Евгений так и не появился. А Катя этого даже не заметила. Её, казалось, ничто не могло отвлечь от полёта мыслей в загадочный космос. Но неожиданный вопрос молодого человека за спиной заставил её на секунду оторваться от мечтаний:
- Что ты делаешь тут на крыше?
- Смотрю на звёзды…
Зима...крестьяне торжествуют..
Дата добавления: 14.12.2009 в 23:37 - Коментарии (0)
100 лет в хадде не появлялась... ещё бы столько...

зашла...некому даже в чате написать...

Сессия... сдаётся,конечно, карашо...но слишком нервно.. Кстати! ненвижу корпус,где мы учимся в Политехе,но иногда люблю его за наличие кофейного аппарата,который выдаёт парашковую коричневую воду с пенкой,какой бы напиток не заказал


Холодно на улице...идиотская зима..не люблю зиму...за исключением одного дня - Нового года...-15!!! Брррр...

В общем,всё круто!
Свободна!
Дата добавления: 20.08.2009 в 21:50 - Коментарии (3)

Очень мило
+52 - это не айс О_о
Дата добавления: 15.07.2009 в 18:44 - Коментарии (0)
К выходным +52 обещают

Вчера было +44 днём. Целый день под вентилятором провели с Душой..на максимум включили, но воздух горячий крутится..ппц... Холодный душ 4ever!!! Вот бы дождика на пару-тройку дней в Волгоград... Может кто пришлёт,а?

Две недели уже плавимся в такой жаре, а на пляж так ни разу и не сходили... Ничё, Душа уедет в Питер обратно, я буду усердно загорать ))

Недавно были в кино... "Ледниковый период 3" смотрели... Обожаю этот мульт.

Позавчера ездили ночью на Мамаев Курган. Красота там... Вот какая

Хотели на шашлыки выбраться с народом, да все зажрались, отказались. Идиоты.
Happy Birthday to me!
Дата добавления: 06.07.2009 в 12:21 - Коментарии (0)
Ппц, я постарела на целый год...

С Душой_Волчицы отдыхаем в Волгоградской области. Наконец-то встретились с её мЭдвЭжонком. Ничё так мальчик...миленький. Волча себя здесь не оч карашо чувствует, в основном "пятым колесом"...Ну как она говорит - "это её половые трудности"
Отметили 3го числа её д.р. Я даже напилась

ФСЁ! ПИШИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! пойду я гуся готовить

Часовой пояс GMT +4, время: 22:01.

Page generated in 0.0484 seconds (45.68% PHP - 54.32% MySQL) with 21 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei