Дневник: Дневник Dark_Woolf
Посмотреть отдельно запись дневника
Дата добавления: 15.02.2016 в 23:43 Коментарии (0)
...тяжелый молот скрежетал по каменной тропе. Она вела к цели...но сил оставалось не так много. Солдат одной рукой держал рукоять тяжелого молота, увешенного золотистыми рунами...
- Еще совсем немного. Враг будет повержен!
доспех из тяжелого благородного метала сверкал при луне.
- Осталось немного, я смогу, я....смогууу....
Рукоять молота медленно сползла с крепкой ладони..солдат опустился на колени...

...

Очнувшись в глазах был виден все та же тропа и сильный ветер...Подняв голову он увидел лицо девушки..неестественное, будто в сияющем мраке...
- Я рядом. Все хорошо, ты сможешь...
Яркая вспышка и тело судорожно вздрогнуло...
Он поднял свой молот, руны засверкали ярким светом пламени, будто огонь вечности вырывался сквозь них...

...

Вот он, зал полон ненависти и смерти.
Тяжелая дверь глухо ударила в створы...
- Я в заперти..
толпы нежити медленно начали являться из темных уголков зала, увешанного большими свечами. раз-два-третий шаг, и тяжелый удар огромного молота в землю. Все вокруг содрогнулось, нежить канула в преисподнюю...но темный лик окутанный в призрачное одеяние стоял неподвижно..казалось что холодная мгла пробирала до костей...на мгновение потерявшись он увидел свою любимую...хотелось выпустить оружие из рук...
...ярость...ярость и злоба в глазах проснулась от некчемности, молот казался неверотно легким и покладистым, поднявшись во весь рост он подошел смотря прямо в глаза королю нежити...красные глаза смотрели в упор глубоким ямам в черепе лича...
- Агррр...
ничто во всем мире не могло противостоять вырвавшейся силе света, удар, вспышка, темнота....


... Её силует размыто просматривался сквозь приоткрытые веки...

- ты?...
он улыбнулся и устало провалился в сон...