Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Информация о дневнике Настройки дневника Искать в этом дневнике
Автор: Dark_Woolf
Статус: Публичный
Записи: 22 (: 0)
Коментарии: 0
Начальная дата: 17.12.2015
Последнее обновление: 03.05.2016
Просмотров: 2370
 
Описание: Жизнь?

теплый ветер
Дата добавления: 09.01.2016 в 13:51 - Коментарии (0)
"и все таки....как же хороша жизнь" подумал он. Кулаки были сжаты а на устах расплывалась улыбка. Глаза по прежнему горели ярким огнем.

"все в порядке!!! и это главное!"

ээээххххх, как бы я сейчас хотел стать ураганом )))) на тропическом острове )) кружить и кружить, подымая желтый песок )))

любимке!
УРА, Ария!
Дата добавления: 02.01.2016 в 22:35 - Коментарии (0)
Завтра наш общий день Арии!
начал я его с этого вечера
зеленый цвет
Дата добавления: 30.12.2015 в 14:56 - Коментарии (0)
...они взялись за руки и помчались к березам...
...теплый воздух и приятный запах лета наполнял их легкие...зеленая трава и земляничные поляны...белые облака медленно проплывали над головами...
...та бездна, о которой они говорили в самом начале, поглотила их с головой. Боясь признаться даже себе, они улыбались и твердили что все еще стоят на краю...


...Он засек отмеченное время и подумал что-то про себя...повернулся расплываясь в улыбке..."время изменить нельзя, но можно многое успеть..."
#9
Почему?
Дата добавления: 25.12.2015 в 11:03 - Коментарии (0)
Кто мне скажет - почему утро начинается с улыбки, а вечер заканчивается грустью?
Может я слишком люблю жизнь и не хочу засыпать, упуская её на несколько часов?
#8
Жизнь
Дата добавления: 24.12.2015 в 23:14 - Коментарии (0)
Он стоял в темной комнате и всматривался в окно...его глубокий взгляд въедался в ночное небо. Смотрел на звезды...
...Глаза остановился именно на той звезде, которая казалась ему самой яркой! Ладонь легла на холодное стекло...Глаза горели...по ним можно было прочитать что он не просто мечтает, а верит!
"Интересно...есть ли там кто нибудь?..Может на мою планету тоже кто-то смотрит?...Красиво ли у них на планете?...Они бы хотели общаться с нами?...Как они выглядят?..."
Он не заметил как прошло 2 часа...уставшее тело требовало отдых, а мысли твердили "ну еще чуточку...хотя бы 5 минут..."


...глубокий вздох - "Еще пару дней и связь станет менее доступна. 21 день...это не мало..."
Совсем не заметил как голова оказалась на мягкой подушке, а глаза медленно закрывались...Сегодня был трудный день.
#7
=)
Дата добавления: 24.12.2015 в 09:54 - Коментарии (0)
Сегодня ночью, когда мне очень нужна была поддержка, она осталась со мной )))))))
*Он крепко спал, а она смотрела на него, думая о чем то хорошем...*
#6
Дата добавления: 23.12.2015 в 23:36 - Коментарии (0)
Баста - Жизнь прошла
#5
Улыбаясь во снах
Дата добавления: 22.12.2015 в 12:22 - Коментарии (0)
Я смотрел в окно и думал "как же хорошо что все это происходит...".
Улыбнулся сам себе, глотнул горячего кофе и закрыл глаза. Сон еще не отпускал и всячески хотель продлить его до бесконечности.
Куча проблем в реальности, но все это мелочи, нет ничего что нельзя было бы изменить. Я уже вижу, совсем скоро, еще немножечко и жизнь станет еще лучше!
#4
фотодень
Дата добавления: 20.12.2015 в 12:29 - Коментарии (0)
Она объявила сегодняшний день фотоднем ))
День начался с двух фото. Улыбка до ушей эх....прекрасное утро
#3
Дата добавления: 19.12.2015 в 02:29 - Коментарии (0)
В каждом из нас должна быть бездна. Сделав шаг в нее мы падаем, падаем глубоко вниз, но потом обязательно взлетаем, достигая целей, добиваясь намеченного, ценя каждую минуту жизни....И если в вас нет этой бездны, то вы рыба мелкая рыба.

Часовой пояс GMT +4, время: 05:20.

Page generated in 0.0373 seconds (36.70% PHP - 63.30% MySQL) with 15 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei