Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Информация о дневнике Настройки дневника Искать в этом дневнике
Автор: Warcryer
Статус: Публичный
Записи: 9 (: 0)
Коментарии: 23
Начальная дата: 26.04.2009
Последнее обновление: 03.01.2013
Просмотров: 3023
 
Описание: Хроники пикирующего бомбардировщика

#9
парам-парам-пам. фьюить!
Сейчас играет: Сейчас играет: Ансамбль Христа Спасителя и Мать Сыра Земля - Убивай Космонавтов. Ансамбль Христа Спасителя и Мать Сыра Земля - Убивай Космонавтов.
Дата добавления: 03.01.2013 в 09:20 - Коментарии (2)
пока я жил себе в офлайне, мне тут дали целый орден.
как кто-то метко выразился, посмертно.
пока Риона получает ордена круче, чем Джо - идите на хуй с такими награждениями.

но если вдруг сюда забредёт кто из "моих" ныне играющих - поздравляю, засранцы. наконец-то хоть кто-то дождался от этого пользы
#8
суть
Сейчас играет: Сейчас играет: nobody.One - The Duck Song nobody.One - The Duck Song
Дата добавления: 31.08.2012 в 04:54 - Коментарии (2)
я внезапно прозрел.
столько было недогонов, даже обижался когда-то от непонимания - вот почему всё здесь через жопу?
спустя 4 года с создания перса я таки понял.
суть настоящего ДЛ - в том, чтобы быть плохим человеком из трёх букв.
те, у кого это получается хорошо, живут долго и, возможно, даже счастливо.
а остальным приходится выбирать - или человек, или "лицо".

и здесь всем плевать, какой ты мастер и какой объём работ выполняешь. в действительности критерий только один. до него вам придётся догадаться самим, поскольку иначе меня повинтят за что-нибудь.

рано или поздно с ним каждый столкнётся, с той или иной стороны.

мне могут возразить несколько человек, возможно, даже обоснованно - я знал когда-то других ДЛ. которых волновало. но похоже, их время прошло, а с ним и моё.

беда в том, что играть, не принося пользы, мне скучно. стало быть, надо снова замереть на своём вечном посту.

до лучших времён...
#7
Зашёл вот
Сейчас играет: Сейчас играет: Тишина оО Тишина оО
Дата добавления: 16.02.2010 в 03:20 - Коментарии (4)
... а тут ни хрена не меняется. Совсем


Сделай бесплатную онлайн-игру ещё дороже (с)
#6
Истории для.
Сейчас играет: Сейчас играет: Rammstein - Sonne Rammstein - Sonne
Дата добавления: 19.09.2009 в 07:44 - Коментарии (0)






#5
Одна сигарета.
Сейчас играет: Сейчас играет: Sepultura - The Hunt Sepultura - The Hunt
Дата добавления: 17.09.2009 в 05:24 - Коментарии (0)
А скока всего произошло-то... Комментировать произошедшее не буду, оставлю на пенсию, дабы не напрягать местных троллей.

Итого: Увы и ах, запаситесь чупачупсами: мексиканский вариант отменяется и я всё ещё в строю. А это значит, что у Вас всё ещё есть шанс проверить мою профпригодность, о которой вы так усердно кричали, лично - всего лишь попадите в ЧС ОИ, и я Вас непременно навещу. А может быть, и не раз


Увидимся на страницах -)

P.S. Ожидаемо, на днях дополню F.A.Q. постом ниже - теперь там будет абсолютно вся информация по ЧС, защите ОИ и остальным аспектам нашей деятельности.
#4
Небольшой F.A.Q.
Сейчас играет: Сейчас играет: Metallica - ...And Justice for All Metallica - ...And Justice for All
Дата добавления: 10.09.2009 в 05:19 - Коментарии (0)
Так как в игре у меня редко бывает достаточное количество свободного времени, сделаю небольшой мануал по карательству. Копирование текста или отдельных его частей без ссылки на оригинал запрещено


Q: Что такое защита ОИ, на кого она распространяется и зачем нужна?
A: Защита ОИ (Ордена Инквизиции) есть мера охраны общественного спокойствия. Основная её функция - запретить агрессию со стороны персонажей, намного превосходящих подзащитного по уровню.

Кого же защищает ОИ?
- В локациях Центра Окрестностей (всех, кроме Кровавой Арены):
  • Клановых персонажей до 9 уровня включительно;
  • Бесклановых персонажей до 14 уровня включительно.
- В городских локациях (всех, кроме Барного Зала):
  • Бесклановых персонажей до 10 уровня включительно.
- Бывших сотрудников на условиях этой темы.

Защита ОИ не гарантирует Вам полной защиты от нападений, но поможет существенно уменьшить их количество)


Q: За что персонажи выводятся из-под защиты ОИ и как узнать, нахожусь ли я под защитой?
A: Защита ОИ снимается принудительно за любой акт агрессии персонажа (нападение или вход в бой на стороне агрессора в любых локациях и условиях). Вкратце принцип защиты могу сформулировать так: Хотите защиты - не нападайте.
Вычислить, находится ли персонаж под защитой ОИ, можно очень просто:
1. Убедитесь, что Ваш боевой лвл позволяет Вам находиться под защитой (для бескланов не выше 14, для кланеров не выше 9, в городе - для бескланов не выше 10)
2. Убедитесь, что Вашего ника нет в списке выведенных из-под защиты ОИ персонажей или Чёрном Списке ОИ.
Если оба пункта условий выполняются, можете вздохнуть с облегчением - Вы под защитой ОИ. -)


Q: Что есть ЧС ОИ, за что туда попадают и зачем он вообще нужен?
A: ЧС (Чёрный Список) ОИ являет собой список нарушителей общественного спокойствия, который обрабатывается путём наиболее эффективного умерщвления, что является основным профилем работы Карателей ОИ. Выход из ЧС ОИ возможен только путём уплаты штрафа в полном объёме либо решением Администрации. Каждому нарушению соответствует эквивалентный штраф, при рецидивах нарушений штрафы суммируются.

Основания для попадания в ЧС ОИ и штрафы:
  • Нападение* на подзащитного ОИ в локациях, защищаемых ОИ (Центр Окрестностей и все центральные локи, кроме КА, все городские локации, кроме Барного Зала) с разницей в уровнях 3 и более - 1000 мн.
  • Нападение* на Инквизитора в любой локации - 10000 мн.
* Нападение подразумевает также вход в бой на противоположной стороне.
Суммы указаны за одно нарушение.
Для кланов существует дополнительная ответственность - если в ЧС ОИ уже находится перс из клана Х, то следующий кланер Х, попав в ЧС, платит сумму ЧС +1к, следующий уже +2к, и так по нарастающей.
После 3го нарушения сумму выхода персонажа из ЧС устанавливает ОИ.

Зачем нужен ЧС ОИ? Затем, чтобы персонажи небольших лвлов не подвергались агрессии со стороны хайлвлов, по крайней мере, до того, как подрастут


Q: Что делать, если на меня напали в центре окрестностей/городе не по правилам и я нахожусь под защитой ОИ?
A:
1. Не паниковать
2. СРАЗУ после нападения сообщить дежурному Карателю о нападении. ВАЖНО: Указывайте координаты - это существенно увеличивает Ваши шансы выжить в бою!
3. Тяните время. Раунд боя в окрестностях длится 90 секунд - т.е. можно размеренно отсчитать до 80 и ходить. В случае, если Каратель на помощь не успел, не стесняйтесь спросить его о причинах такой нерасторопности, и, если ответ Вас не устроит, добро пожаловать ко мне в приват. Помните - мы не роботы и тоже бываем афк.


Q: Что мне делать, если я попал в ЧС и хочу играть, но не имею возможности откупиться?
A:
Здесь Вы можете оставить прошение, и мы постараемся выдать Вам отсрочку, дабы Вы могли спокойно решать вопросы с оплатой, не получая пинки от Карателей. Отсрочки выдаются легко, быстро и почти всем.

Q: Как правильно оплачивать ЧС?
A:
1. Перевод нужной суммы на ячейку Карателей ОИ (№1014562)
2. Отписка в спецтопе о выплатах на форуме
3. Уведомление дежурного Карателя (если я онлайн, лучше всего сообщить мне) о выплате.
ВАЖНО: Форум мы читать каждую минуту не можем, навыками телепатии не обладаем, потому в случае несоблюдения п.3 можно поиметь травму или другие неприятности летального свойства. В случае соблюдения всех трёх пунктов Вас выведут из ЧС быстро и безболезненно. Если же что-то из этого для Вас невыполнимо, не затягивайте и сразу же обратитесь ко мне, т.к. потом может быть поздно


Q: Я был выведен из-под защиты ОИ, но снова хочу её вернуть. Как мне это сделать?
A: Защита может быть возобновлена по прошествии 1 месяца с момента Вашего последнего нарушения общественного спокойствия. Если Вы уверены, что нужный срок прошёл и Ваш боевой лвл позволяет ввести Вас под защиту, оставьте заявку здесь, и мы обязательно её рассмотрим.

Q: Я состою/состоял в ЧС ОИ и Каратели выбили из меня лут. Мне его вернут?
A: Безусловно и в полном объёме. Ваш лут нам не нужен. Единственное условие - Вы оплатили ЧС. Сразу после оплаты оставляете заявку здесь, и с Вами в кратчайшие сроки свяжусь либо я, либо казначейство ОИ.

Q: Как вступить в Каратели?
A: Сейчас - никак. Набор в отряд закрыт, условия приёма объявим при новом наборе. Неизменными остаются желание поддерживать порядок в игре, хороший онлайн и умение работать в команде. Также новый набор будет требовать высокий боевой лвл, предположительно 30+, но всегда возможны исключения.

Q: Я недоволен действиями Карателей. Куда мне обратиться?
A: Лучше всего - ко мне в приват, там это будет гораздо быстрее и эффективнее. Поясню, почему: согласно Закону, мы не имеем права отвечать на жалобы на нас, заданные в разделе "Жалобы на Инквизиторов и Послушников" Форума Хаддана без разрешения на то руководства ОИ или Администрации, а это значит, что жалоба, поданная там, может затянуться по времени рассмотрения. Жалобы же на меня самого лучше отправить в приват тов. Рыцарь Ужаса SER GANT [48] Информация о персонаже
Раса: Человек, который является вр.и.о. Куратора отдела.

Q: У меня не работает форум/нет ячейки в банке/возникли иные сложности или проблемы, так или иначе связанные с деятельностью Карателей.
A: Мой приват открыт для всех. В случае же отсутствия в игре меня лучшим решением будет задать интересующий вопрос Карателю Магистр Сердца Otrava [60] Информация о персонаже
Раса: Орк, если же не удаётся связаться и с ним - любому Карателю ОИ. Главное - не стесняйтесь обращаться и если обращаетесь, то переходите сразу к делу. Мы работаем для Вашей безопасности)



Возможно, список будет дополняться. Пожелания и вопросы можно задать в комментах)
#3
32
Сейчас играет: Сейчас играет: Metallica - My Friend of Misery Metallica - My Friend of Misery
Дата добавления: 13.07.2009 в 06:49 - Коментарии (3)
Набил, наконец-то. Качаться всё сложнее, а нас всё режут и режут








Спать, спать, спать...
#2
Ассоциация возникла...
Сейчас играет: Сейчас играет: Manowar - Thor Manowar - Thor
Дата добавления: 13.05.2009 в 07:13 - Коментарии (3)
Не понимаю... Люблю или просто привык... Ведь он некрасивый, этот город. Нелепый. Страшный. Совершенно не совместимый с жизнью. Люди в нём живут бедно, бестолково, мало чего умеют делать по-настоящему хорошо. Не замечают, когда их грабят, не защищаются, когда их убивают. А защитишь - спасибо не скажут, ещё будут недовольны, что помог. Почему я торчу здесь год за годом, почему делаю ненужную работу? Ведь я отлично понимаю, что ничего не могу изменить... ©
#1
Странно.
Сейчас играет: Сейчас играет: Iron Maiden - Aces High Iron Maiden - Aces High
Дата добавления: 26.04.2009 в 05:47 - Коментарии (2)
2:43 на часах, дежурный кофе и очередной ноутбук. Перс висит в центре, периодически поглядываю в чат. Прилетело вот такое "послание". Замечу - не так давно меня попросили перед ними извиниться, что я и сделал. Как видится, зря.


Цитата:
04:28 Warcryer -> *H TOWN* Да нет, дядь. Я сейчас деньги зарабатываю, а на месте стоит персонаж А ругаться нехорошо, ага
∇ 04:26 H TOWN -> *Warcryer* твоих даже нет никого из клана, стоишь на одном месте..инкофский ботяра
∇ 04:25 H TOWN -> *Warcryer* почему? я знаешь тут очень мало по сравнению с тобой.. ты действительно БОТ
04:24 Warcryer => *H TOWN* Сам ты бот
∇ 04:23 H TOWN -> *Warcryer* теперь я понимаю что правильно, тебе в инках и быть
∇ 04:22 H TOWN -> *Warcryer* ты бот

Хочется сказать одно - не ждите к себе хорошего отношения после таких реплик, господа.

Часовой пояс GMT +4, время: 15:13.

Page generated in 0.0475 seconds (46.58% PHP - 53.42% MySQL) with 21 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei