Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Информация о дневнике Настройки дневника Искать в этом дневнике
Автор: dark human
Статус: Публичный
Записи: 24 (: 0)
Коментарии: 7
Начальная дата: 23.06.2011
Последнее обновление: 08.04.2014
Просмотров: 4991
 

Сейчас играет: Сейчас играет: little pary never killed nobody... little pary never killed nobody...
Дата добавления: 08.04.2014 в 09:33 - Коментарии (0)
пати было милым.....
Вот оно,щастье!
Сейчас играет: Сейчас играет: Вильгельм Рихард Вагнер – Счастье Вильгельм Рихард Вагнер – Счастье
Дата добавления: 25.01.2013 в 00:57 - Коментарии (1)
Сегодня состоялось грандиозное событие-меня наконец-то окольцевали конгретилейшнс,что ли))
Теперь у меня есть прекрасная жена и надеюсь,что все сложиться как можно лучше и я буду еще счастливей
Дата добавления: 31.07.2012 в 00:49 - Коментарии (0)
:P
Сейчас играет: Сейчас играет: Iggy Pop – The Passenger Iggy Pop – The Passenger
Дата добавления: 30.07.2012 в 12:36 - Коментарии (0)
Все неплохо
явила официальную дату выхода FIFA 13 для компьютера и игровых консолей. Выйдет игра на свет 28 сентября 2012 года.
мухаха:D
Дата добавления: 24.07.2012 в 23:32 - Коментарии (0)
Вот какие мы молодцы)))принимаются поздравления
Воскресенье
Дата добавления: 15.07.2012 в 15:55 - Коментарии (0)
Ура,конец недели все-таки наступил и я подумываю о возвращении в Москву))Ночью забыл про сегодняшние грандиозные планы по чистке бассейна,покосу травы и тд,с удовольствием поел шашлычок и выпил рому))Сейчас меня одолевает дикач лень по отношению хоть к чему-нибудь,благо мое дело не напрягается находясь в бессейне чему я рад.Но сегодня надо будет все же что-нибудь сделать((
ууф))
Дата добавления: 11.07.2012 в 22:53 - Коментарии (0)
Проведя очердной день на даче,вспомнил,что давно не писал здесь)))Это заставило меня почувствовать себя виноватым и я все-таки решил это сделвть))Лето в этом году теплое....жаль,что моим надеждам на спокойный отдых покамнемслучилось сбыться и я мотаюсь по всяким малоинтересным обектам,ну или занимаюсь другими делами...вчера активно помогалмделать водоем на одном из обьектов,что ни разу меня не впечатлило,за те 9 часов,что я там провел,немного раз,что моя специальность будет заключаться в работе со счетами и др бух фигней)) З.Ы...говорят,что в Питере сейчас хорошая погода....
болезнь)))
Дата добавления: 27.05.2012 в 12:45 - Коментарии (1)
Итак,суровая бяка,которой я заболел продолжается уже больше 36 часов,что явно не круто Чувствую себя хреново,хочется все время спать и пить,а надо писать курсовые и прочую лабуду,не забывая готовиться к аттестациям..брр..скорее бы вылечиться,ибо завтра меня ждет 100% появление в универе...
Открыт к диалогу с кланами)
Дата добавления: 20.05.2012 в 18:02 - Коментарии (2)
Итак,опытный игрок исчет клан для проведения увеселительно-развлекательных бесед,пвп и прочей фигни,за которой мы и пришли в это место
Преданный болельщик
Сейчас играет: Сейчас играет: Liverpool – You'll Never Walk Alone Liverpool – You'll Never Walk Alone
Дата добавления: 16.05.2012 в 23:39 - Коментарии (0)
Поздравляем Стиви с должностью капитана сборной Англии..Ты отличный игрок,мы любим тебя

Эту новость немного омрачает уход с поста тренера одного из легенд "Красных"-Кенни Далглиша
Очень жаль,что это произошло,я надеялся,что ты продолжишь работу с командой и приведешь Ливерпуль к положенному ему месту..
Мы любим тебя,удачи!YNWA!

Часовой пояс GMT +4, время: 17:55.

Page generated in 0.0293 seconds (45.74% PHP - 54.26% MySQL) with 15 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei